--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос по колдуньям

613
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ex100
16.10.2017
почему в особо серьезных вопросах они ВСЕГДА распускают волосы. Да, при постороннем человеке, что конечно против устоев. Да смотрится очень эффектно, у всех кого я видел - волосы очень очень густые, роскошные, у всех длинные, в большинстве случаев ниже пояса.
но, почему? что, помогает решить вопрос? а как?

например у Ведуней, тоже волосы очень- очень, но максимум что видел -это пучёк или пучёк полухвостик, а вот полностью распущенных - никогда.
А эти распускают....
Эх нифига се!
И много у вас наблюдений за работающими ведьмами?
И каких, позвольте спросить, "устоев"?
Он сам себе устои придумал))))
Прикольно.
И, глядишь, не скучно человеку!
ex100
16.10.2017
каких устоев? так в отличии от .. .. с- евреев, у нас славян волосы при постороннем мужчине ни девушка ни женщина не распускает.

и все таки - зачем и почему?
syiu
16.10.2017
во-первых, устои не для них. Глупо же ходить, например, со связанными руками? К волосам примерно такое же отношение.
во-вторых, жарко голове с собранными волосами, от мыслей-то)). Терморегуляция же, радиатор, излучатель тепла)
syiu писал(а)
Терморегуляция же, радиатор, излучатель тепла)
женщина относится к с своим волосам только как к терморегулятору?
А на взгляды мужчинок никак не рассчитывает?
Лен, ты не лукавишь?
syiu
17.10.2017
Если про меня говорить, то кокетство мне чуждо.Поэтому:1.не только как к терморегулятору2 нет 3 нет.
Кстати,как врач общей практики,наверняка , слышали о советах мудрых акушерок роженицам расплетать волосы во время родов обязательно? Но ведь не в надежде на взгляды "мужчинок",согласитесь?
syiu писал(а)
акушерок роженицам расплетать волосы во время родов
"женщина долго не могла разродиться, очень тяжело все проходило и тут в родильную зашла пожилой врач уже, увидела всю эту картину, отругала всех и распустила роженице тугой хвост, и через несколько минут малыш появился на свет.

вот и спросили врача, как вообще это могло помочь и могло ли? может это совпадение. врач ответила, что действительно тугие хвосты вызывают напряжение и скованность мышц, а когда волосы распустились, мышцы расслабились и малыш прошел по путям".
syiu
18.10.2017
Нагуглили?:) Я думала,что могли слышать и раньше.
syiu писал(а)
Я думала,что могли слышать и раньше.
много чего я слышал раньше.
Из неопубликованного по поводу акушерства с гинекологией:
Когда я работал на скорой помощи на "гражданке" - должен был уметь принимать роды на дому. Для этого в автомобиле была специальная "укладка".
Поскольку работал в райцентре - меня, как самого молодого, посылали "на роды" в самые дальние сёла.
Один раз мы застряли на УАЗике в сугробе не доезжая до какого-то населённого пункта. НОЧЬ.Взяли с водителем носилки и пошли по самые ..... (ну, в общем, Вам по пояс было бы).
Ориентируемся на редкие огоньки да лай собак.
Как называлась та деревня я не помню, но водитель почему-то всю дорогу повторял: вот простоёпши Замятинские ... :(
Слава Богу, когда мы нашли эту кулугурскую избу - ребёночек уже родился.
Он решил нафиг никого не ждать :-D
syiu
18.10.2017
:-) главное сделали - не мешали ему))
syiu писал(а)
:-) главное сделали - не мешали ему)) ...
полно риторических вопросов ....
Чорд! А я тогда в еврейском городе живу "значить"! Всё лето вон женщины без головных уборов проходили!
)) чтоб мужчина мог зарыться в них своей мордой и подышать , сказав при этом любимая...
...
чем ведьма красивей - тем сильней ))) а щас какое то недоразумение вокруг, ни кожи ни рожи ))))
...
другой вот интересный вопрос - почему у мужчины глаз краснеет.... иногда, а потом рак находят. - это значит у ведьмы где то неподалеку потомство есть... там такая жуть у настоящих то ведьм а не у местных клоунесс. детей своих жрут, мужей продают покупают друг у друга - биовибраторами называют, чорные клоны в США щас в гораздо большей цене чем белые клоны )) все уж и забыли что клоны одни вокруг, смешно так было на Олю смотреть - "да ты самец" - да =) ... и главное когда генокод мой увидели не в ноги упали ...., а продолжили врать... теперь обратно к корыту значит ) ...
...
ведьма это ведущая мать - чего не должно быть - чтоб насекомыми не стать....
...
щас как раз тот момент когда старик узнал что его бабка решила владычицей морской стать... обезъянка клонов своих наделала и в куклы заигралась, забыв в чъём она мире находится.
...
все ведьмы станут паучихами скоро - ну такими - максимум с ладонь...
Ушедший и Уснувший писал(а)
чем ведьма красивей - тем сильней )))
Я давно не встречал настолько влажных фантазий!
Ушедший и Уснувший писал(а)
а щас какое то недоразумение вокруг, ни кожи ни рожи ))))
Ну у тебя, клинический, кнопочка ")" западает и может ты выпал из фертильного возрста и вообще темы?
А дальше бред по его тексту.

___________
Вот это вообще роскошно!
Вот никто не догадывается, что наш герой психиатрический больной!
Вот как вы ему второй уровень заработали?
Ушедший и Уснувший писал(а)
чем ведьма красивей - тем сильней ))) а щас какое то недоразумение вокруг, ни кожи ни рожи ))))
+100500 :-D)))))))
садху тоже любят длинные волосы .
...
волосы распускают чтоб ветру было с чем поиграть ;)
...
Lissonka
18.10.2017
Распущенные волосы свободно берут энергию от пространства. Кроме того, даже с простой физиологической точки зрения, вредны заколки для волос любых видов, которые создают напряжения в волосяных луковицах и нервных окончаниях.
Lissonka писал(а)
Распущенные волосы свободно берут энергию от пространства.

0_о ... ну вот ... скука какая ... ониж красивые когда распущенные )
слышала противоположное мнение, что женщина с распущенными волосами наоборот сильно теряет свою энергию, хотя на окружающих распущенные женские волосы очень сильно влияют, завораживают...
ex100
19.10.2017
слышал про это.
Именно это и хотел обсудить. Получается они энергией с космосом обмениваются во время работы? А то некоторые товарищи (кот совсем не товарищи) утверждают что они токо на вибрациях звука, ну.. там взгляда.. короче на гораздо более низких (так сказать земных) вибрациях и потому у них и получается взаимодействие с физич миром.
А если согласиться что они с косм энергией взаимодействуют. то тогда значит они являются понижающими станциями)) с высокочастотных на низкочастотные энергии... ну вплоть до физических
прана (санскрит)
мне ни разу не приходилось видеть колдунью с распущенными волосами во время работы, поэтому ничего внятного вам о происходящих в это время процессах сказать не могу... )))
могу только предположить, что у каждой из них должны быть свои личные способы наиболее эффективного вхождения в измененное состояние и общения с призываемыми силами (свои инструменты, методы, наработки и т.п.)... если кто-то распускает волосы - пусть.
ex100 писал(а)
А если согласиться что они с косм энергией взаимодействуют. то тогда значит они являются понижающими станциями)) с высокочастотных на низкочастотные энергии... ну вплоть до физических
вроде, и рейкисты что-то подобное про себя говорят
может есть еще зависимость то куда направлены кончики волос , и из какого места растут волосы.
...
бородочам вон вполне возможно земля подпидку дает, не даром гномов с бородой всегда рисуют ))
...
насчет праны кстати, духовная энергия содержится в воздухе - чтобы думать надо дышать. и это не связано с вибрациями. вибрации это каналы связи - проявленности духовного в материальном, и опоры духовного на материальное... когда воздух колышит волосы это игра духов - возможность быть с ними вместе, ленточки на деревьях - как связь с ушедшими в духовный мир... и т.д. и т.п.
...
нельзя заниматься некромантией с целью выгоды ))) всё должно быть лишь проявлением любови )
...
НАВЕРНОЕ =))
Ушедший и Уснувший писал(а)
когда воздух колышит волосы это игра духов - возможность быть с ними вместе, ленточки на деревьях - как связь с ушедшими в духовный мир...
+100500:-)
ну что ты как маленькая... яж говорю что это просто красиво... а теряет или получает это уж как Справедливость решит ;) видела уже мою новую королеву ? - она мне даже чувство вины лечит не говоря уж про оль всяких ))))))
смотри какая красота :
какой же ты Влад ветреный и непостоянный... )))
если честно, та я немного подз...лся с вами всеми, теперь Олю жалко опять.
Ушедший и Уснувший писал(а)
смотри какая красота
Эт чо за мужик то?
Lissonka писал(а)
Распущенные волосы свободно берут энергию от пространства.
У меня "получилось" аналогичное.
Распущенные живые волосы работают как защита, препятствуют прохождению внимания, энергии, воздействия. Поэтому, если ты действуешь (вниманием), то они мешают тебе работать. Если же на тебя действуют, то лучше с распущенными волосами ходить, чтобы это воздействие не проходило. А если ты действуешь, то тебе их нужно убирать. Мертвые волосы (сожженные уксусом и т.п.) не защищают. Примерно так.
Lissonka
21.10.2017
Живые только корни волос, сами волосы по определению мертвые, это просто проводящие каналы.
это касается мыслей, а с эмоциональной энергией наоборот. эмпатия и телепатия это разное, две половинки мозга... наверное...
... а у близнецов вообще четыре половинки )
ex100
07.11.2017
ПОЧЕМУ МЁД ЖИВЁТ ТОЛЬКО В КОЛОДЕ?

Однажды моему хорошему знакомому, профессиональному пасечнику, сделали операцию на сердце. Когда его выписали домой, была уже глубокая осень. Тогда он попросил меня помочь ему в откачке мёда, и я согласился. На следующий день мы взялись за дело. Он распечатывал медовые рамки, а я их крутил на медогонке.

Мёд в распечатанных рамках был вполне приличного качества - густой, прозрачный, с ароматом воска. Довольно быстро я прокрутил с десяток рамок, и мы решили слить мёд с медогонки в ведро, что и сделали. Когда мёд оказался в ведре, я взял ложку, зачерпнул ей мёд из ведра... и... что случилось с мёдом? Мёд стал жидким! Почему? Ведь он буквально двадцать минут назад был другим!!! Естественно, предположение у нас было, но это было только предположение.

Когда мы закончили работу, то мой знакомый за помощь дал мне рамку с мёдом, которую я привёз домой. Дома я решил попробовать мёд ещё раз. Взял ложку и прямо с рамки зачерпнул немного мёда - вполне приличный мёд, густой, ароматный и т. п.
Поскольку при пробовании мёда с рамки ложкой я нарушил соты, мёд стал потихоньку стекать, и мне пришлось поставить <<распечатанную>> медовую рамку на металлическую эмалированную тарелку. На следующий день я обнаружил интересный факт: тот мёд, который стёк в тарелку, стал жидким, а тот, что остался в сотах, по прежнему был густой. Теперь всё стало абсолютно ясно: мёд разжижает металлическая тарелка, даже несмотря на то, что она эмалированная. В общей сложности, рамка с мёдом над тарелкой простояла неделю. За это время в тарелку натекло примерно 3 см мёда. И вот что интересно: верхний слой мёда в тарелке был густым, а нижний слой, прилегающий к тарелке, толщиной примерно 1,5 сантиметра был жидким. Теперь картина была полностью ясна. Чтобы мёд оставался первозданным, качественным, густым, он не должен приближаться к металлу ближе, чем на 1,5-2 сантиметра.
Этот эксперимент прост, и каждый может его повторить и убедиться лично.

А теперь, уважаемые читатели, давайте вспомним современную технологию получения мёда, а, именно, те моменты, где мёд приближается, соприкасается с металлом ближе, чем 1,5 сантиметра. Во-первых, дело в том, что соты, чтобы они выдержали нагрузку при откачке мёда, армируют стальной проволокой, поэтому в ближайших ячейках с проволоками мёд нарушен. Это примерно 5%. Во-вторых, глобальное прикосновение мёда к металлу - это процесс откачки мёда, медогонка, когда при раскручивании рамок с мёдом за счёт центробежной силы капельки мёда вылетают из сот и стекают по металлическим стенкам медогонки вниз. Таким образом, 100% мёда в процессе откачки ТЕРЯЕТ СВОЕ ПРИРОДНОЕ КАЧЕСТВО.

Многие пчеловоды подозревают, что медогонка <<портит>> мёд, однако, на деревянную медогонку созревают единицы (например, во всём Пермском крае только одна деревянная медогонка). Всё дело в том, что мёд при своей густоте очень текуч, и сделать деревянную медогонку без течи и проблем достаточно сложно - зачем современному пасечнику лишние заботы, ведь у него забот и так хватает.

В-третьих, после откачки мёд помещают, обычно, в алюминиевые фляги, в них он и транспортируется, и хранится. Некоторые пасечники думают, что если флягу изнутри промазать воском, то мёд от такого хранения не пострадает. Однако, как мы выяснили, это заблуждение.

А какая, собственно, разница, жидкий мёд или густой? Дело вот в чём. Многие люди считают мёд целебным продуктом. Однако это не так. Доказательством этого является то, что подавляющее большинство самих пасечников являются больными людьми. Т. е. если бы мёд был целебным, то и люди, пасечники, имеющие прямой доступ к целебному мёду, были бы здоровы.

А дело здесь вот в чём. Абсолютно все целебные, природные вещества любого рода (вода, глина, травы, настои, масла) теряют свою целебность при прикосновении или приближении к металлу.

Таким образом, даже если допустить мысль о том, что в рамочном улье волшебным образом появился настоящий, целебный, правильный мёд, то на выходе потребитель получит убитый сладкий продукт. Такова плата за рамочную технологию, за пчеловодческую жадность.

Парадокс рамочной технологии заключается в том, что пчеловоды с огромным стажем пчеловождения ни разу так и не пробовали настоящего, не испорченного рамочной технологией мёда. Его им просто негде взять, попробовать.

Трагизм рамочной технологии заключается в том, что, однажды, получив неплохой доход с валового мёда, пчеловодческая ЖАДНОСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ БЕРЕТ ВЕРХ, человек становится заложником пагубной технологии. И даже понимая не совсем верные свои действия, пчеловод продолжает их делать снова и снова, не желая их исправить, ведь исправление для него означает уменьшить свой доход. А как его уменьшить!? Человек-то к нему привык!

Практически все современные рамочные пчеловоды согласны с высказыванием <<Главный враг пчёл - это пчеловод>>. Однако, при этом, они подразумевают <<врага>> в лице других пчеловодов, но только не в лице себя.

Но вернёмся к целебности. Все целебные <<вещества>> имеют более высокую вибрацию (название вибрация - условно близкое к тому, что мы можем понять сейчас). Именно за счёт передачи этой вибрации и идёт процесс излечения.

Соприкасаясь с металлом, мёд меняет свою вибрацию на более низкую, в результате чего целебность падает или пропадает вообще. Если частота вибрации мёда стала ниже той, которой обладает человек, то такой мёд становится для человека вредным, пагубным продуктом.

Густота мёда напрямую зависит не от процентного содержания воды, а от частоты вибрации. Именно вибрация <<сушит>> мёд. Именно вибрацию, а не вентиляцию, создают пчёлы в улье, когда делают мёд.

Наличием вибрации и объясняется то, что и другие пчелиные продукты целебны (прополис, перга, пыльца, воск и другое - ВСЁ, с чем соприкасаются пчёлы), несмотря на то, что они, в отличие от мёда и друг друга, имеют другой химический состав. Таким образом, становится очевидным, что главенствующим фактором полезности-целебности продукта является вовсе не химия вещества, а его вибрация.

Ещё один маленький нюанс. Вибрация имеет свойство текучести. Как в высокую сторону, так и в низкую. Например, искусственная вощина имеет низкую вибрацию (потому что она не целебна), если на её вылить целебный, высоковибрирующий мёд, то часть своей вибрации мёд отдаст вощине, в результате, целебность мёда снизится.
Ну вы даёте (!!), а кто же мёд льёт на вощину, на вощине ведь пчёлы работают!
Всё правильно! Пчёлы на вощине строят новые ячейки, в которые много позже заливается мёд. Но при строительстве сами пчёлы вынуждены контактировать с низкими вибрациями искусственной вощины, а как мы знаем теперь, вибрация текуча, и пчёлы получают дозу низкой вибрации. Помножьте эти низкие вибрации на площадь и количество рамок в улье, и вы поймёте, что это очень серьёзный факт, который вносит свою лепту в болезни пчёл. Поэтому в рамочном улье пчёлы будут всегда болеть больше, чем в колоде.

А теперь вопрос на сообразительность. Если в улье пчёлы болеют, то может ли быть мёд больных пчёл полезным, здоровым, целебным для человека?
МЕД - ЖИВОЙ ПРОДУКТ, потому что обладает многими свойствами живого существа. Он также живёт и также умирает. <<Смерть>> мёда - это его кристаллизация.

Свойства мёда можно менять. Если, например, поставить рамки с мёдом на хранение в колоду (или в другое высоковибрирующее творение), то со временем мёд приобретёт более высокие вибрации, и его качество повысится. Этим же и объясняется тот факт, что чем позднее изымается мёд из колоды, тем он лучше.

По моим наблюдениям, рамочный мёд вызывает пищевую зависимость человека. Например, Вы попробовали ложечку мёда, - вкусно, ещё хочется! Это механизм пищевой зависимости - мёд плохой, низковибрационный. А должно быть так: попробовали - очень вкусно!!! И больше НЕ хочется!!! Чувство насыщения должно появляться сразу с первой ложки. Так действуют высокие вибрации мёда.
Нужно всего лишь раз попробовать настоящий мёд и сравнить его с обычным <<мёдом>>, тогда вы запомните разницу и научитесь отличать на вкус.

При регулярном употреблении целебного мёда у человека происходит существенное сокращение сна. Например, на один час. Это реальный показатель того, что уровень здоровья человека стал больше, а потребляемый человеком мёд действительно целебный.
Бгг))) Грамотные пасечники знают о высокой гигроскопичности меда и о влиянии влажности воздуха на его густоту)) Также им известно, что такое зрелость меда и различные группы вязкости меда))
При какой температуре правильно хранить мед и в какой таре - это отдельный разговор. В железной таре мед хранить вообще нельзя, да и не каждое подходит для хранения меда.
Кристализация меда это вовсе не "смерть", а вполне нормальный процесс - некоторые сорта меда начинают кристализоваться еще в сотах. Скорость кристализации меда зависит от соотношения глюкозы, фруктозы и воды. Но свойств своих мед при кристализации не теряет))
Вибрации, такие вибрации)))
ex100
10.11.2017
я сбстно почему про мёд то затеял? где я, а где мёд. Да потому что заметил подобное влияние (стирание) металлом на вибрации в любых процессах. А если вспомнить что лучшей защитой от колдовства с древности советуют металличекие вещи (тож видимо стирающие напрочь все колдовские вибрации?)
А инвентаризацию карманов тож надо проводить после визитов?) а то по информационному ящику пугают :-D
ex100
10.11.2017
инвентаризация надо Всегда проводить, и до, и после, и карманов, и сумочки, и чемоданов, и детей регулярно пересчитывать, и даже без ящика
Про детей улыбнуло)
:-D по этой классификации, я - ведунья.

Будут ещё пункты, этого забавного теста?
ex100
10.11.2017
угу...как там.... в седьмом поколении ...высшей категории... 7 разряда...))))
наверняка голубая кровь и фарфоровый цвет кожи ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.