--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча с доном Хуаном?

257
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hard-stuff2
06.12.2017
Издрасьте
22 июня 2012 шел на работу и на мосту через речку-срачку увидел необычного старика. Он подошел к парапету увидев меня. Я понял что он воин и заговорил с ним когда подошел. Как говорил Карлос воины заговаривают друг с другом когда встречаются. Я сказал--столько травы, можно косить и коров кормить. Он ответил-- да можно и чего-то еще на деревенском жаргоне. Вид у него был совсем провинциальный, что совсем не вязалось с индустриальной местностью, где мы встретились. Я вообще в этот день был в отпуске и шел на работу чтобы написать на форуме одному мужику который ругал Кастанеду что-то типа вызова чтобы подраться. А старик этот говорит Как мы немцев долбали! Только бы не было войны! А я ему -- на работу как на войну. А он ну работа это...
В общем мы так немного постояли еще. Я вспомнил что воины обмениваются мелкими деньгами, служащими в качестве амулетов. Я незаметно достал из кармана монету и сделал вид что поднял ее с земли и протянул старику. Он спросил Чего это , взял монету и отдал ее мне, при этом он коснулся пальцами моей руки. В общем я пошел в обратном моей направлении работе тоесть домой. А еще-- я хотел пожать ему руку на прощание а он сказал--процесса не будет. Вот такой необычный дедушка.
На каком языке общались?
мне кажется маги на магическом языке говорят, то есть понимают друг друга без проблем, так же как в телепатии. язык не барьер. даже не думал что такой вопрос будет))))
Это только у идиотов вопросов не возникает.
Вы не представляете себе насколько Вы правы!
Я этому пример.Я бросил бороться с мелюзговым тираном.
Но он не прекратил бороться с Вами. Постоянно ищет слабые места, чтобы укусить побольнее. А есть еще гигантский тиран. Вы с ним боретесь в полную силу? А еще тиранозавр. Прям Змей-горыныч трехголовый.
трехсотголового Змея-Горыныча я победил в 2004 когда умер. чсв умерло вместе со мной. по-крайней мере, так дон Хуан объяснял
а что с гигантским тираном?
Вы сейчас в каком статусе? Призрак бестелесный? Или святой крайней степени?
и еще--когда я уходил от него почувствовал типа волны такой от него.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.