--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Занимаюсь чтением судьбы по ладони, бесплатно.

17
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dimm30
06.12.2014
Умение целиком состоит из практики, но как оказалось найти материал очень сложно.. Давайте поможем друг другу. Вы получаете интересующие Вас ответы, а я практику )
xiro.nn@yandex.ru фото Ваших ладоней, с пальцами, без пальцев и третья - ребро ладони со стороны мизинца.
Dimm30 писал(а)
Умение целиком состоит из практики, но как оказалось найти материал очень сложно..
- так уж и сложно? Роберт Гайл, Джонни Финчем, Сингх Бирла, Фентон и Райт, мюнхенский учебник, статьи Финогеева - хорошей литературы по хирогномике, дерматоглифике и пальмистрии сейчас более чем достаточно)
Даже мне что-нибудь расскажете?
А то мне все отказываются гадать, даже цыганки. Однажды даже аппарат сломался, который по ладони судьбу предсказать должен был. Хозяин сам был в шоке. Сказал, что это впервые за все пять лет, что аппарат у него стоит.
P.S. Я как-то даже купила книжку по хиромантии, стало любопытно - чего это все так стремаются? Ничего страшного в своих линиях вроде не увидела. Может смотрела невнимательно? :-D
Dimm30
07.12.2014
Аппарат по чтению... это шляпа какая то)) сложного конечно ничего нет, но сами понимаете практика, есть практика, да и в книжках много напутано чего
Аппарат сканирует папилярный узор и читает дерматоглифику. Там свои алгоритмы, мало связанные с классической хиромантией.
Шляпа- не шляпа, но сцуkо вырубился, сожрав деньги и не дав распечатку результата. 8-)
Dimm30
07.12.2014
кидай фото на почту, постараюсь почитать xiro.nn@yandex.ru
Хочется конфиденциальности. Поэтому я бы лучше предпочла заплатить. Ну, не люблю объявляловки с бесплатным сыром.
:-D
Предложение еще актуально?
Dimm30
08.12.2014
конечно. как только фото появится в течении часа посмотрю
а вечером вам можно фото отправить?
фотографировать нужно правую или левую ладонь?
Dimm30
08.12.2014
да конечно отправляйте
Dimm30
08.12.2014
обе,
Liliya-
11.12.2014
можно прислать?
Предложение еще актуально?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.