Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Развитие человека: вопросы духовного и личностного роста. Под патронажем Ружья Судьбы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

Занимаюсь чтением судьбы по ладони, бесплатно.

Dimm30 06.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Умение целиком состоит из практики, но как оказалось найти материал очень сложно.. Давайте поможем друг другу. Вы получаете интересующие Вас ответы, а я практику )
xiro.nn@yandex.ru фото Ваших ладоней, с пальцами, без пальцев и третья - ребро ладони со стороны мизинца.
Шарлатан 06.12.2014 «ответить»
Dimm30 писал(а)
Умение целиком состоит из практики, но как оказалось найти материал очень сложно..
- так уж и сложно? Роберт Гайл, Джонни Финчем, Сингх Бирла, Фентон и Райт, мюнхенский учебник, статьи Финогеева - хорошей литературы по хирогномике, дерматоглифике и пальмистрии сейчас более чем достаточно)
Ведьма на ВАЗике 07.12.2014 «ответить»
Даже мне что-нибудь расскажете?
А то мне все отказываются гадать, даже цыганки. Однажды даже аппарат сломался, который по ладони судьбу предсказать должен был. Хозяин сам был в шоке. Сказал, что это впервые за все пять лет, что аппарат у него стоит.
P.S. Я как-то даже купила книжку по хиромантии, стало любопытно - чего это все так стремаются? Ничего страшного в своих линиях вроде не увидела. Может смотрела невнимательно? :-D
Dimm30 07.12.2014 «ответить»
Аппарат по чтению... это шляпа какая то)) сложного конечно ничего нет, но сами понимаете практика, есть практика, да и в книжках много напутано чего
Шарлатан 07.12.2014 «ответить»
Аппарат сканирует папилярный узор и читает дерматоглифику. Там свои алгоритмы, мало связанные с классической хиромантией.
Ведьма на ВАЗике 07.12.2014 «ответить»
Шляпа- не шляпа, но сцуkо вырубился, сожрав деньги и не дав распечатку результата. 8-)
Dimm30 07.12.2014 «ответить»
кидай фото на почту, постараюсь почитать xiro.nn@yandex.ru
Ведьма на ВАЗике 10.12.2014 «ответить»
Хочется конфиденциальности. Поэтому я бы лучше предпочла заплатить. Ну, не люблю объявляловки с бесплатным сыром.
:-D
Чудотворец 08.12.2014 «ответить»
Предложение еще актуально?
Dimm30 08.12.2014 «ответить»
конечно. как только фото появится в течении часа посмотрю
Ирискина 08.12.2014 «ответить»
а вечером вам можно фото отправить?
Ирискина 08.12.2014 «ответить»
фотографировать нужно правую или левую ладонь?
да конечно отправляйте
обе,
Liliya- 11.12.2014 «ответить»
можно прислать?
Irinasv61185 19.01.2015 «ответить»
Предложение еще актуально?
Новая тема