--}}

Красный неон

Куплю, продам, меняю, отдам
3
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочется купить 5 штук красных неонов.
В магазине на Республиканке все завтраками кормят, пытались зеленых подать, но что-то они слишком бледные. Красные же у них в выставочном аквариуме, вот хожу слюной исхожу, вижу а купить никак :(
Может у кого есть эти милые рыбешки?
fiv
31.05.2010
Бывают на Канавинском рынке, по выходным. Продает их Григорий Фаминский. Спросишь у торгашей-подскажут. И в фото галерее по Канавинскому рынку была его фото..
Спасибо:)
Juliahna
31.05.2010
Практически постоянно есть в Аква Ателье.
Спасибо :)
Juliahna
31.05.2010
Насчёт зелёных Вы зря. Очень эффектная рыбка. У меня небольшая стайка в травнике живёт. Очень даже красиво смотрится, а уж если освещение подобающее, то ими одними можно просто любоваться.
Да? Может быть они там очень высоко.
А если взять 3 зеленых и 5 красных, как Вы думаете?
Juliahna
31.05.2010
У меня самой два чёрных и 3 зелёных. Но с красными, думаю, тоже неплохо будут смотреться. Они бликуют разными цветами, когда снуют под светом. А вот почему их назвали зелёными, я так и не поняла.
KREspo
31.05.2010
неоны эффекто смотятся стаей особе эдак от 50, vdn не так давно 100 продавал
Для стаи у меня еще условия не подходят.
Я только вишнями обзавелась и приучаю мужа к прекрасному, хи-хи уже задумывается о большом аквасе. Может через год и у меня 50 будет.
KREspo
31.05.2010
не 50 это не объем, рекомендуемый объем для синего неона 2,5 литра осбь, для красного 5 (условно конечно), так для хрошей стаи синих нужен 250 литров, и тогда красота..... просто пведение рыб начинает преобретать характер поведения стаи например ставриды....
Так я тоже не про объем, а про количество особей в аквариуме. Для 3 зеленых и 5 красных объема хватит, спасибо за подсказку.
Вот сходила зеленых взяла. Только одна рыбка непонятно себя ведет. Заныкалась между кустиком и стеклом перпендикулярно дну, так и сидит к верху хвостом.
KREspo
31.05.2010
к верху хвостом, не к верху брюхом, отойдет скорее всего от стресса, я про 50 неонов к чему, просто когда их мало уловольствие от созерцание обратнопропорционально их колличеству....
Отходила через какое то время подхожу, она с остальными, меня увидела и опять в кусты, у меня так песченки в сено зарываются.
Ну пока мало, но с чего то надо начинать, а неоны мне всегда нравились, стайками туды - сюды :)
Juliahna
31.05.2010
Вы рыб "шлюзовали" или сразу в акву пересадили? У меня один из трёх зелёных две недели в кустах сидел, прежде, чем освоился. Сейчас вместе с остальными носится по аквариуму.
Черных видела только на картинке. Читала что они сложнее в содержании. А я новичёк с остаточными знаниями после маминого увлечения аквариумом ;)
Ну так пошла покупать зеленых, а завтра в Сормово съезжу. Спасибо за помощь.
Juliahna
31.05.2010
Да то, что чёрные сложнее в содержании, нежели обычные неоны, - полная ерунда. У меня живут уже два года и никаких особых условий не требуют. Вот зелёные наоборот несколько нежнее. А чтобы зря не съездить, позвоните, на всякий случай в Аква Ателье. Вдруг на этот раз неонов нет. Хотя вижу их постоянно, т.к. бываю там почти каждую неделю.
Решила завтра ехать за кр.неонами в Аква Ателье. Здесь адрес ул. Ефремова, д.1, а по интернету числятся Дмитрия Павлова ул., 13. Так по какому из адресов мне ехать?
Подскажите позязя
Juliahna
03.06.2010
ул. Ефремова, д. 1
Огромное спасибо :)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.