--}}

Аквариум 132л, полный комплект

Куплю, продам, меняю, отдам
178
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам аквариум 132 л, полный комплект.
Аквариум с каменным объемным фоном, через него проведён шланг для подключения компрессора. Раньше был прирощен мох к фону.
Все было сделано на заказ, крышка удобная и лёгкая. Лампы поменяны в мае, сама система, от которой работает свет (не помню как называется), тоже была полностью заменена в мае.
В ящиках тумбы прорези для проводов, очень удобно.
Фильтр Акваэль фан-2 плюс.
Обогреватель Барбус 150в. Оба были куплены в мае.
Мешок грунта, сколько кг не помню уже. Очень красивый.
Из недочетов-на крышке с пленкой небольшая проблемка. И на нижней полке тоже небольшая часть оторвалась. На фото видно, исправить это не составит труда.
Самовывоз из Советского района.
Все вместе продаю за 6000, если заберёте сегодня-завтра, отдам за 5000.
Если по отдельности, то аквариум, тумба и грунт-5500; фильтр 600.
Я не знаю почему фото переворачиваются)))
Недочёт
Сейчас без воды, все намыла
Грунт отдельно не продаёте?
Извините, пока нет. Там определенное количество под этот аквариум, так как у него очень высокий бортик снизу, там нужно много грунта, чтоб его было видно. Боюсь, что покупатели аквариума разоряться отдельно на грунт))) если кто-то захочет купить аквас без грунта, я вам напишу
Забрали.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.