--}}

Где купить тумбу для аквариума?

Аквариум и оборудование
11
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatyaSarov
28.08.2015
ДН, уважаемые форумчане?
Подскажите, где можно купить нормальную тумбу для аквариума, желательно не по цене самолета))) На заказ в мебельных магазинах предлагают ящик из хлипкого ДСП.
И чтоб два раза не вставать: аквариум какого объема безболезненно встанет в панельном доме (пол ламинат)?
Видимо Вы в Сарове живёте?
Купите влагостойкую фанеру по размерам и попросите знакомого, кто умеет "лепить" подобное. Другой вариант. Найдите в об'явлениях нужного человека. Поставьте задачу ему. Фанеру сам купит, только подсказать нужно. Учтите вес аквариума, чтоб прогиба не было, возможно для усиления нужно в тумбе перегородки поставить или варить каркас из металла. Тогда дело сложнее. Нужно искать человека, который не только стандартную мебель делает, но и дело сварщика знает.
Ещё вариант. Только это нужно будет пару раз приехать в Нижний. Один раз, чтобы заказ сделать. Второй - забрать тумбу. Рустам делает, как бы его не ругали, делает очень неплохо. Есть ещё здесь люди, которые возможно возьмутся.
По второму вопросу не подскажу, так как никогда не задумывался. Это ж панельный, не деревянный. А вы что десять тонн собрались в квартире ставить?
Доброе утро!
Живу в Нижнем)))
10 тонн ставить не собираюсь, но слышала, что якобы на ламинат брльше 50 литров не поставишь. Я планирую банку литров на 80-85...
В этом значении о ламинате говорят, что тумбочка сама будет из ламината, а не пол. У меня рядом суммарный литраж на полу, ламинате стоит литров около 500.
здравсвуйте,могу предложить Вам тумбу,аквариум продали,тумба осталась
Спасибо, мне по цвету не подходит
ок)
Я могу изготовить вам тумбу.
ДД! цвет можно будет выбрать?
сколько примерна будет стоить тумба под аквариум 85 литров
Звоните в понедельник после 10-00,
KREspo
30.08.2015
KatyaSarov писал(а)
<br> На заказ в мебельных магазинах предлагают ящик из хлипкого ДСП. <br>

Обращайтесь непосредственно в фирмы изготовители мебели. по вашим эскизам сделают что угодно и как угодно. и не дорого как правило.

KatyaSarov писал(а) И чтоб два раза не вставать: аквариум какого ...

300кг/м2 допустимая нагрузка на ж/б перекрытие. У стены больше раза в 2-3 (теоретически)
VK-atoll
30.08.2015
800кг/м2 в типовых панельниках у стены по стройдопуску... неоднократно проверено...
KREspo
03.09.2015
Панельки они разные бывают...
89082314508 Звоните.Изготовим по Вашим размерам.Цвет подберем.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.