--}}

Куплю внешний фильтр

Аквариум и оборудование
165
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ma-Mi
05.02.2018
для аквариума 100л
Рассмотрю все предложения, можно б\у.
Для 100л вам не нужен внешник
Ma-Mi
06.02.2018
Почему? Объясните пожалуйста поподробнее. Мне в магазине наоборот рекомендовали приобрести внешник
chyppss
06.02.2018
внешник конечно хорошо фильтрует спору нет , реже его чистить , но и внутренние есть нормальные. Внешний меньше места в аквариуме занимает, но за то для него нужно место вне аквариума. Внутренний был чистил раз в неделю, две. Со внешником тяжелее чистить но намного, намного реже (помоему месяца 3 уже не лазию). Все зависит от населения и самого аквариума, от растений грязи и т.д.. Все индивидуально и каждому свое. У всех есть свои минусы и плюсы. В внешнем можно много чего запихать для фильтрации ,но некоторые текут со временем, у некоторых течение может быть слабым . Каждый подбирает для себя что ему удобнее.
chyppss
06.02.2018
Места много, деньги лишние есть , почему бы и не воткнуть. Но как я говорил есть и внутренние хорошие
Ma-Mi
08.02.2018
А какой бы вы порекомендовали внутренний фильтр?
chyppss
08.02.2018
лично мне нравится и устраивает внешник. Каждому свое, я все написал выше
torrvick
06.02.2018
eheim 2213. Ставите, полгода про него не вспоминаете. Места он можно сказать не занимает, не течет, работает тихо, в обслуживании крайне прост. Минус внутренних в том, что для чистки (которая производится горааааздо чаще, чем внешника) вы лезете в аквариум руками, все вокруг мокрое, то, что налипло на фильтре, частично оказывается опять в воде.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.