--}}

Мраморные раки обменяю на растения

Другие обитатели аквариума
584
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мраморные раки молодь сантиметра по 2 сейчас, желательно обменять на растения например... в Верхних Печерах
ап..за шоколадку или в обмен на растения несколько штук отсыплю.. взрослые у меня сантиметров 7... им очень тесно в аквариуме скоро станет..неприхотливые, в принципе, даже в небольшом аквариуме живут нормально, если есть компрессор, компрессор важен. Едят обычный рыбий корм, размножаются партеногенетически, наблюдать интересно..мне за ними интереснее наблюдать чем за рыбками.. у меня живут с гуппешками ..гупешек не едят-поймать не могут...Для детей самое то развлечение.. Растения бывает пощипывают но не сказать чтобы подчистую..валлиснерия растет
ап
ап.. что правда никому раков бесплатно не надо? жалко просто гавриков тесно им уже..
Zafftrak
13.01.2019
В верхних Печорах буду в пятницу до обеда,вы будете в это время дома? Просто с автозавода не ближний свет ехать,если не по работе)
Буду дома по созвону, я на дому работаю.. телефон в привате
ink_nn
19.05.2019
я б с удовольствием взял, но в большом их скушают а в маленьком они всех почикают. а с третьей банкой меня из дома выгонят.
:-D У меня 4 .. банки в смысле))) а раков пока раздала, будут ближе к осени - опять мелких наметали)))))
ап..мраморные раки бесплатно... молочная шоколадка приветствуется
ап
А зоомагазины не берут?
в том единственном магазине который есть в доступности не берут- у них во всех аквариумах растения на продажу ...а подальше съездить -спросить мне самой довольно трудно нет машины и ребенок маленький..бабушку привлекать не хочется.....
ап
ап
Zafftrak
26.01.2019
Раки благополучно доехали все,сидят в углу,что то жрут)
:-) я рада что все благополучно..
Опять подросли мраморные раки..есть несколько крупных и мелкие... меняю на растения ..Можно на красненьких меченосцев, взяла бы парочку в обмен- один меченосец-один крупный рак, или на желтеньких анцинтусов(темные уже есть)...предложите.. Раки обитают в Верхних Печерах.
Ninellez
17.05.2019
Дайте нам, пожалуйста) в детский садик
Здравствуйте, сейчас крупных раздала пока, только совсем мелкие подрастают(5мм)... давайте ближе к осени они как раз подрастут.. и детям интереснее смотреть будет.. вы кстати из какого садика? может поблизости? телефонами в привате поменяемся как подрастут я вам позвоню и дам...
Ninellez
19.05.2019
Ответила в приват)
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.