--}}

Отдам рыбок в надёжные руки.

Куплю, продам, меняю, отдам
17
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dzen___
12.07.2017
Хочу сменить население,в связи с этим пристраиваю нынешних жильцов.Мне очень важно чтобы они попали не к новичку(ничего личного,сама помню как было у меня когда только появился аквариум)),и не на перепродажу к кому нибудь(как бы смешно это не звучало,но сталкивалась с таким),в аквариум к ребёнку тоже не отдам.Отдам человеку у которого уже давно благополучно функционирует аквариум, живут такие же рыбки(желательно) и есть желание пополнить стаю.От желающих забрать видеозапись с Вашим аквариумом и произнести на видео Ваше имя или ник,чтобы было понятно,что аквариум действительно Ваш.Буду рада отростку нимфеи,но это опять же не обязательно.
Состав рыбок такой:
9 голубых неонов(у одного немного загнута жаберная крышка,но это всего лишь дефект,не болезнь точно)
Не менее 13 шт тетра Аманда(трудно сосчитать)
Барбусы солнечные и огненные(или алые) с обычными и вуалевыми плавниками,разных размеров.
Как выглядят рыбки видно на видео.
Забирать всех сразу.
dzen___
12.07.2017
Советский р-он,Б.Корнилова.
dzen___
12.07.2017
.
К сообщению прикреплен файл:
180067520-vid_20170712_111000.mp4   (4.16 Mb)   Скачать файл
dzen___
12.07.2017
borealis
12.07.2017
Вы прямо квест предлагаете)
Жаль, что по видам не отдаете. Неонов бы забрал для увеличения команды)
dzen___
12.07.2017
Почему же квест)Ничего сложного на самом деле,просто хочу знать что рыбок заберут не ради баловства ребёнку и не в качестве экспериментальных в новый аквариум а в нормальный аквариум с нормальными условиями,чтобы они просто живыми остались)И тому кому это действительно нужно,а не как обычно бывает,бесплатно отдают-надо брать)И у человека в итоге винегрет из рыб которые не по условиям не совпадают,и вместе не живут,всё подряд.Одни тиранят других,болеют.В такое хозяйство тоже не хочу чтобы попали.Жалко мне их.
Отдельно отдала бы,да сейчас в основном на даче я с детьми,приезжаю раз в неделю,всех сразу было бы проще мне пристроить.Но если такой человек не найдётся,могу по отдельности.Только по времени заранее нужно договориться будет.
Добрый день! Вы меня конечно извините! Но я думаю, что уважаемый себя аквариумист, ради пополнения своего "аква-хозяйства" на халяву, не будет снимать видео и т.п. Рыбы далеко не экзотические! в цене от 50 рублей в любом зоо-магазине! Удачи вам!
dzen___
12.07.2017
А что я такого "не уважительного" попросила сделать,что вызвало такое Ваше возмущение?И у меня нет ни одной рыбы здесь которая стоила бы 50р.,раз уж зашёл об этом разговор.Вы наверное давно не были в аквариумном магазине)
Добрый день! Забрал бы всех к себе в 170 литров в стаю неонов в колличестве 7 штук, барбусов огненые вуалевые 5 шт и немного живородки.
dzen___
12.07.2017
Добрый день!Всех разом заберёте,я правильно поняла?
Да, всех. Что хотите за рыб?
dzen___
12.07.2017
Читайте выше) Первый пост.Эл.почту написала в приват.
dzen___
14.07.2017
Рыбки уехали в новый дом.Тема закрыта.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.