--}}

Подскажите с полом черепахи красноухой

Другие обитатели аквариума
330
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пол, по размерам черепаха около 4,5 см. Фото прикладываю
Маленькая еще что бы точно определить , попробуйте потрогать панцирь около хвоста если есть вмятина то мальчик , если ровный то девочка .
попробую, спасибо. А при каком росте пол можно будет уже точно определить?
Не раньше двух , трех лет , это же рептилии они растут медленно . У мальчиков когда они вырастают когти очень длинные на передних лапах. Посмотрите еще тут lapku.ru/ekzoty/uhod-za-ekzo...y-cherepahi.html
Придется ждать, спасибо. Совсем с ней запуталась, видимо действительно рано
chyppss
06.05.2018
вы ведь в курсе до какого размера вырастают такие черепашки, и как надо за ней ухаживать? Я просто как то по неопытности покупал этих с виду миленьких черепашат ,потом пришлось отдать.
Про ухаживать узнала, про размеры только сейчас прочитала
Если интересно то у меня в профиле есть фото моей " плошки " :) Чуть отдала .
Огромная) а сколько ей лет было?
Лет 6.
Celebri
08.05.2018
Для них с суповую тарелку - нормальный размер. Не забудьте обзавестись ультрафиолетовой лампой для водных рептилий, один из залогов долгой и здоровой жизни черепахи.
Хорошо, спасибо
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.