--}}

Продам аквариум 120 литров с тумбочкой.

Куплю, продам, меняю, отдам
29
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аквариум 120 литров.
Высота 50 см.
Ширина 30 см.
Длина 83 см.
Углы фасада гнутые бесшовные.
Тумбочка родная, высотой 80 см на хромированных металлических ножках.
Коврик черный, толстый, резиновый.
Состояние нового.
Идеальный, без царапин.
Очень красивый и удобный, ничего не искажает.
Эксплуатировался без крышки ( прожектор).
Покупался в июле 2016, запускался в августе.
Рыбкам очень нравится, счастливы, здоровы, размножаются. Но стало тесно, поэтому переселились в более просторный.
Цена 6000 руб.
Таким он был месяц назад
andreiss
20.03.2017
6000 тысяч ?что входит в комплект под продажу?
Тумба, аквариум и коврик .
dzen___
20.03.2017
Хороший аквариум..бесшовный,ещё и с тумбой.Жаль,что Вы его не продавали когда я себе аквариум искала) Почему то когда что-то нужно ничего хорошего за недорого не продают,а когда купишь появляются вот такие объявления)
Удачи в продаже.
Да, аквариум шедевральный.
Жалко, что данную модель не производят большую по литражу.
К сожалению, вынуждена была купить обычный прямоугольный на 350 литров и очень в нем разочаровалась.
Трудно после мягких линий привыкнуть к геометрии и швам на переднем фасаде.
Надеюсь, что появятся когда нибудь большие аквариумы с гнутым стеклом.
Спасибо за пожелания удачи.
dzen___
20.03.2017
Видела здоровые аквариумы в фойе кукольного театра и если мне не изменяет память,по-моему они то же были бесшовные.Хотя могу ошибаться.Но если они и существуют,наверное такой аквариум стоит как самолёт)
В Киеве в магазинах продаются подобные аквариумы фирмы Барбус. Безумной красоты белые и черные. Правда тумбочки к ним никакошные. На 300 литров около 22 000 руб впересчете с гривны. Но его не провезешь, на таможне беспредел, отберут. В НН не встречала таких, только в Москве в интернет-магазине.
Ну не знаю... могу и ошибаться, но Рустам делает аквариумы с гнутым стеклом. У него на производстве уже готовые стояли. Когда я заказывала, видела уже готовые заказы. Я у него заказала на 350 литров тоже - но мне не нужно было выпуклое, заказала прямоугольник - панорамой. Но он у меня уточнял, нужно ли мне стекло изогнутое или нет.
Выпуклые , как вы пишите, аквариумы мне тоже не нравятся, тк искажается картинка и лично мои глаза почему то долго не могут смотреть на рыбок через выпуклое стекло, устают, слезятся и начинает кружиться голова. Наверное, стекло из за выпуклости приобретает свойство линзы.
А данный аквариум не выпуклый, а всего лишь с гнутыми швами, поэтому фасад и боковые стенки прямые и никак не влияют на картинку, только лишь на эстетику.
Я написала с гнутым стеклом,изогнутое и выпуклый, это такое , я имела в виду, как у вас . И 6000 тыс. без крышки это получается дорого. У меня у Рустами под заказ и по моим размерам аквариум на 350 вышел на 7 тысяч. Здесь на форуме сидят люди которые тоже сами делают аквариумы, поэтому я думаю вам за такую цену БЕЗ крышки , здесь сложнее продать. Попробуйте на Авито, Из рук в руки, или Юле.
Звонила Рустаму перед покупкой, но таких цен, как вы пишите мне он не озвучил, больше в два раза и только аквариум без тумбы.
У Вас по ценам неактуальная информация.
Цена у меня выставлена адекватная, поэтому его уже забирают.
Спасибо за Ваши старания помочь продать , рекомендации и советы.
А он эксплуатировался без крышки пишите. А крышка есть вообще у этого аквариума?
Крышки конечно продаются, но я не покупала, тк мой выбор в пользу прожекторов по многим причинам. И большой аквариум также покупала без крышки, свет- прожекторы на штангах.
Аквариум продан.
Тему можно закрыть.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.