--}}

Продам двух птеров

Куплю, продам, меняю, отдам
1281
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AleS.69091
23.08.2019
Продам двух птеров, примерно 30 см по 700р.
VK-atoll
25.08.2019
За шоколадку мог бы пристроить к другу в 400-т литровый...
А я за 2 в школу.
Поздравляю!Вы сэкономили по шоколадке.
VK-atoll
25.08.2019
Неверно! - открыт шоколадный аукцион... все еще впереди... гривны, евро... *rofl*
ап
ап
VK-atoll
31.08.2019
Ставлю три Альпен гольд :-P
ап
ап ап
ап
ап
ап
ап
теме ап
Slava76
31.08.2019
зря на шоколад не согласились. я когда искал куда своего пристроить, готов был сам приплатить, лишь бы в хорошие условия попал
зы. скоро подумываю пристраивать двух синодонтисов размером около 25 см. В отличии от птеров, они хоть не срут столько
VK-atoll
05.09.2019
В отличии от птеров, синодонты подленькая рыбешка...
Slava76
10.09.2019
В чем заключается их подлость? У меня они живут с цихлидами. Их никто не трогает и они никого, только друг к другу не равнодушны. Вот жил у меня черный баргус. Вот это зверь.
зы. сам взял лет пять назад за шоколадку птера, так весь аквариум в говне был. Но внешне птер конечно красавец.
Slava76 писал(а)
синодонтисов

скоро возьму за пару альпенголдов)))
VK-atoll
11.09.2019
Слабовато, я три предложил (см выше)... *rofl*
Кто больше :))
VK-atoll
11.09.2019
Дело принимает серьезный оборот :(
Slava76
12.09.2019
так вы за птеров, а он за синодонтисов ).
На аквафоруме новая валюта, альпенголд? Стремный шоколад кстати.
как торги
Что-то затух аукцион.
ждут курса
VK-atoll
25.09.2019
А может лот сняли?... :(
Продолжим торги.
VK-atoll
21.10.2019
Сколько готовы приплатить? :-[
:)))
АП
ап
ап
Di-Mo-N
05.11.2019
Таких дебилов,кто в наши реки выпускает всё подряд,отстреливать надо.
VK-atoll
07.11.2019
Недавно в Ульяновске пиранью в озере поймали...на крючок.
А в низовьях Волги с красноухими черепахами проблема... вытесняют наших болотных...
... тупизна границ не знает... это не только экологическая безграмотность, но и уровень культуры-мультуры электроно-продвинутого общества...
ап
VK-atoll
17.11.2019
Поддержу *drink*
VK-atoll
18.11.2019
Со времени открытия этой темы пара моих птериков в тоннике с дискусами выросли с 5-ти см почти до 30-ти...
Тоже что ли аукцион устроить?... *crazy*
Вы чем их кормите,что так задорно растут.У меня тоже тонна,но моим года два,у дяди Вади брал.Хорошо дальше не растут.
VK-atoll
18.11.2019
Им достается то, что остается от кормления дискусов - заморозка (крупный и мелкий мотыль + артемия).
Там еще и конкуренты: стаи тернеций гло, коридорасов Штерба, ботий макроканта, штучный лабео биколор.
Температура дискусовая, нитратов не более 15-ти...
ап
VK-atoll
29.11.2019
За шоколадную валюту могу пристроить - есть большой любитель подобных созданий (держит в пятисотлитровом по принципу: "Чем их больше, тем лучше!"
Да они меня сильно не напрягают в тонне,хотел из 500, помельче, туда пересадить.Если кому-то реально нужны, я уступлю.
ап
VK-atoll
06.12.2019
... форумный сериал...
ап теме
вп
VK-atoll
07.01.2020
Взял еще парочку молодых гибридных на вырост (азиаты сейчас такими скрещиваниями активно занимаются)... уже коряжину грызут и "петушаться"...
VK-atoll
23.01.2020
С момента приобретения прибавили 4 см, (с 4-х исходных).
Почти неделю привыкали к корму...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.