--}}

Продам набор растений.

Куплю, продам, меняю, отдам
1384
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
prototip1974
03.12.2017
Продам эхинодорус горизонтальный, нимфею тигровую, - взрослые кустики , погостемон хэлфери - 3-5 отросков, людвигия ползучая 3 веточки. 400 руб.
Хемиантус микрантемоидес в комплекте.
здравствуйте, забрали бы, скиньте телефон для связи
892025941ноль семь
Отдал.
Нимфея тигровая кустик, погостемон хелфера отростки шт 6-8, людвигия ползучая 4-6 веток. Завтра прополка, буду знать точно сколько всего, но не меньше,- 500 руб
ап.
Добавлю немного микротениум монте карло.
Итог имеется: Нимфея тигровая кустик,
погостемон хелфера отростки шт 15,
людвигия ползучая 10 веток.
ГИГРОФИЛА ПИННАЦИФИДА (HYGROPHILA PINNATIFIDA) 2 маленьких кустика,
микротениум монте карло чуть-чуть.
На фото нет нимфеи.
Хелена в подарок.
cstor.nn2.ru/upload/data/upload/5a369a669abff_img20171217191918.jpg
500 руб
На фото не все.
Продано.
Есть в наличии :
Нимфея тигровая 2 кустика, людвигия ползучая 10 веток, микрантемум микрантемоидес пучек, кустик папоротника таиландского на коряжке, лимонник 3-4 ветки. 500 руб.
По отдельности: Нимфея тигровая - по 100 руб,
людвигия ползучая 10 веток - 250 руб,
микрантемоидес пучек-100 руб,
кустик папоротника таиландского на коряжке - 200 руб
лимонник - 150 руб.
Обмен, торг приветствуется.
Нимфеи нет на фото, выдерну перед передачай, а то не любит она без корней в грунте.
Могу обменять на лилеопсис.
400 руб.
vorona_
28.12.2017
спасибо! Всё получила. Не думала что так много)))
Я же не продавать выращиваю, а лишнее не жалко. В магазинах цены кусаются. Там за веточку по 150 руб. дерут. Аквариум и так не дешевое удовольствие.
vorona_
28.12.2017
Вот и мой аквариум Дед Мороз посетит)))
Гловное, чтоб до аквариума целые и не мороженные доехали.
vorona_
28.12.2017
буду стараться)))
После перезапуска есть на продажу:
1. Валиснерия спиральная- шт 10 веток,
2. Альтернантера мини (Alternanthera reineckii Mini)- штук 10-15,
3. Хемиантус микрантемоидес - много
4. Эхинодорус вкртикальный, куст + детка.
5. Гигрофила перистонадрезанная(Hygrophila pinnatifida) 2 ветки.
6. Пара веток лимонника.
За все 400 руб.
Пол тазика растений за 400 руб!!!
В наличии.
prototip1974 писал(а)
. Эхинодорус вкртикальный, куст + детка.

Описка, - горизонтальный.
Ап.
1. Валиснерия спиральная- шт 10 веток,
2. Альтернантера мини (Alternanthera reineckii Mini)- штук 10-15,
3. Эхинодорус вкртикальный, куст + детка.
4. Гигрофила перистонадрезанная(Hygrophila pinnatifida) 2 ветки.
5. Пара веток лимонника.
За все 300 руб.
Продано.
Новая прополка:
Хемиантус микрантемоидес, Погостемон хелфера, Людвигия ползучая, Людвигия супер ред (Ludwigia palustris super red), Альтернантера мини (Alternanthera reineckii Mini)- 350 руб. за набор.
Продано.
Есть немного после прополки, Валиснерия спиральная, Людвигия супер ред, Гигрофила перистонадрезанная(Hygrophila pinnatifida) - 300 руб.
Забронировано.
Еще наросло немного. Людвигия ползучая (Ludwigia repens или Ludwigia natans) 4 веточки, Людвигия супер ред (Ludwigia palustris super red)- 8 веточек, Гигрофила перистонадрезанная(Hygrophila pinnatifida 6или 7 кустиков. 350 руб.
Или меняю на пару таких меченосцев.
Ап.
Здравствуйте,а что осталось?и где забирать?
Вечером на Рокоссовского, днем, пл. Свободы до 17 часов, договориться зараннее. Осталось пока все, что в последнем посте.
"Еще наросло немного. Людвигия ползучая (Ludwigia repens или Ludwigia natans) 4 веточки, Людвигия супер ред (Ludwigia palustris super red)- 8 веточек, Гигрофила перистонадрезанная(Hygrophila pinnatifida 6или 7 кустиков. 350 руб."
В наличии.
Эска
01.03.2018
Напишите пож. адрес где можно забрать.
Рокоссовского, но пока нет в наличии, после воскресенья будет что-то. Следите за темой если нужно.
Завтра прополка, Будет 1 или 2(может больше) больших куста Гигрофила перистонадрезанная(Hygrophila pinnatifida),несколько веток Людвигия ползучая (Ludwigia repens или Ludwigia natans) и хороший пучек Гетерантера остролистная или звездная трава (Heteranthera zosterifolia), валиснерия спиральная, несколько кустиков. За все 400 руб.
Прополка:
4 больших куста Гигрофила перистонадрезанная(Hygrophila pinnatifida),немного мелких
6-8 Людвигия ползучая (Ludwigia repens или Ludwigia natans)
6-8 веточек Гетерантера остролистная или звездная трава (Heteranthera zosterifolia),
6-9 кустиков валиснерия спиральная,
3-5 веточек Людвигия супер ред (Ludwigia palustris super red).
Пол тазика растений. За все 500 руб.
Продано.
1234**
12.03.2018
Вы не продадите мне хороший куст лимонника?см 20 чтобы был желательно)И гетерантеры с красной людвигией взяла бы немножко
Лимонника нет пока.
погостемон хэлфери - 10-15 кустиков, людвигия ползучая 7 веточкек, Гетерантера остролистная - 6 веточек 300 руб.
Ap
Люд@
05.04.2018
Скажите , 300 рублей это за весь перечень?
Где Вы находитесь?
Рокоссовского, да за все.
Отдам за горький шоколад.
Люд@
07.04.2018
Заберу!
Простите, уже забрали, завтра прополка, еще что-то будет.
Люд@
08.04.2018
Добрый день! Христос воскрес! Вот я все и заберу тогда :) Напишите пожалуйста смс когда можно будет приехать.
Сегодня не получается, завтра вечером прополка. А что вам нужно из растений? вот список:
Людвигия ползучая, Эхинодорус горизонтальный, Гигрофила перистонадрезанная(Hygrophila pinnatifida), Гетерантера остролистная (Heteranthera zosterifolia), Погостемон хъелфери,
Люд@
09.04.2018
Добрый день. Если это все можно посадить в один аквариум, то я бы все забрала. Мы перевозим аквариум и в нем кроме двух сомиков нет ничего.
Какой грунт, освещение? Можете просто загубить растения. Мне не жалко продать, но деньги на ветер тоже не резон.
Люд@
09.04.2018
Грунт будет новый, натуральная мелкая галька. Освещение - светодиодные лампы муж сам делал.
Смотря какие лампы, сколько люмен на литр, какая температура в кельвинах? Надо подумать о корневой подкормке, какой слой грунта? Или не первый аквариум? Пишите, что нужно из растений, соберу.
Люд@
09.04.2018
Добрый вечер. Может мы завтра после работы заедем к Вам, мы не очень далеко живем, Вы поговорите с мужем и продадите, что посчитаете нужным и приемлемым, а то я ничего про люмпены не понимаю...
Можем по вайберу пообщатьс? 920259410 семь
tatjur
09.04.2018
День добрый! Цена набора?
Наборов нет, что есть от прополки, то и продаю. Если что-то очень нужно, могу поделиться. Много Гетерантеры остролистной, и людвигии ползучей. Остального пока мало.
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.