--}}

Роголистник

Растения
945
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
После прополки образовался тазик роголистника. Могу обменять на излишки корма, катушек или отдам просто так.
Московское шоссе, ост. Актюбинская
Добрый вечер. Роголистник лишний у Вас еще остался? завтра- послезавтра можем заскочить. Спасибо :) Катушек можем подсобирать, у нас они расплодились здорово
Вечер добрый. Увы, роголистник закончился, его так никто и не забрал, пришлось выбросить :(
Теперь до следующей прополки только...
После очередной прополки есть тазик роголистника.
Могу обменять на катушки, излишки корма или просто отдам.
Наталья.м.с
05.04.2019
Я бы взяла 89103817957
Отдам очередную кучку роголистника.
Если есть ненужные катушки, буду только рада
Мы бы забрали растения. Скажите когда и где? А по поводу катушек - их в нашем аквариуме полно, вот не знаем как избавиться. Правда в последнее время они почему-то мелкие и белёсые. Так что не знаю, может вода не та или болеют, не дай Бог. Надо проверять, а как - не знаю. Сомик и неон живут прекрасно, вот растений не хватает.
Отдам очередную порцию роголистника.
alek_cey
05.10.2019
забрал бы завтра
Хорошо.
Приват
Отдам очередную порцию роголистника
Здравствуйте, а можно нам?)
Здравствуйте! Конечно, забирайте.
Можно телефон и адрес в приват?)
Приват
Spolding
04.12.2019
Осталось что-то?)) Забрал бы немного)) Готов созвониться, телефон скиньте или наберите меня +79050102671
Приват
Никому не надо? Жалко выкидывать то...
Д,В, растения остались?
Есть очередная порция роголистника . Московское шоссе, ост .Актюбинская
Elena Mis
04.02.2020
Доброй ночи, ищу роголистник, может что нибудь осталось, живу не далеко.
Есть роголистник, Мещера
Есть на обмен много гуппи (почти природная форма) и корм "Лимкорм" клариевый гранула 4мм или карповый 6мм (который можно перемолоть в мелкую пыль), нужны простейшие в содержании растения для аквариума - роголистник, элодея, валлиснерия, перистолистник и т.п.
Здравствуйте. На обмен ничего не надо, просто приезжайте, забирайте роголистник
Приеду
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.