--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за мода такая?

Hair & makeup
1940
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
09.12.2018
Прическа а-ля Тарас Бульба? Начиная с лета, наблюдала молодых парней с ентим недоразумением на голове. Две недели назад также был побрит мой 17 летний сын, но это меня не удивляет, также как голые щиколотки и кроссовки в мороз. Но, вчера увидела в этажах мужичка 40+, вариация бульба с хвостиком, меня пробило на ржач, мужик кажется обиделся. Это я все, старая стала и чего-то не понимаю?
tchainka
09.12.2018
Ну девушки же рисуют на себе черные-пречерные брови. Ресницы наклеивают, губы накачивают и разными другими способами издеваются над своей природой, считая, что это красиво. И пусть себе, они в своем праве. Вот и мальчики тоже. Почему нет? :)
А где у него этот хвостик-то, на затылке, на лбу или сбоку?
И вообще, пройдясь по различным ТЦ такого, бывает, насмотришься, что уже и не до смеха.)
tchainka
09.12.2018
О да. И в ассортименте, и так. У некоторых до сих пор 2001 год на дворе.
Судя по описанию прически ТС, это явно аллюзия не на Тараса Бульбу, а на японских самураев. 40 лет для самурая - нормальный возраст.) Мне кажется, такая прическа как раз более возрастным дядькам идет (и не только дядькам).
tchainka
10.12.2018
Типа того. И вариации на эту тему.

У меня приятельница с подобной прической год назад ходила ---->
Ничего из ряда вон выходящего я не увидела в этом.)
Ну, конечно, женщине это не каждой пойдет, но при определенной внешности и общей раскованности (незашоренности, я бы даже сказала) - очень даже.) Ну, а про мужиков я молчу вообще - ничего особенного.
Да ничего особенного, если морда как самовар ))) но на точенном лице самурая зачОтно конечно...
Я не знаю, что такое "морда как самовар".) Они, как и головы людей, отличаются разной формой и, разумеется, наполнением.)
Не-а, то что видела я, было типа того)))
"Морда" дядьки была именно такой как на вашем фото, калинка?)
Толще...причём нижней трети
ну, у самураев тоже лица весьма разнообразные, что ж им, подстраиваться под вкусы калинки?) Нет, конечно.)

Думаю, дядька на вас не обиделся. И, думаю, даже не нужно объяснять, почему.)
Ну вот и замечательно!!!!!!!!!
tchainka
10.12.2018
Вообще у этого мужика вполне подходящее лицо для такой прически, мне кажется.
Ключевое слово-девушки, я так -то лет в 15-17 тоже челку-карлосон делала)))) тут достаточно половозрелый дядька.От макушки к затылку, очень хитросделанно уложен, как именно не успела рассмотреть, он на эскалаторе вниз ехал, а я наверх.
tchainka
10.12.2018
Говоря о девушках, я имею в виду любую степень половой зрелости. Многие меры, применяемые взрослыми женщинами для увеличения красоты, со стороны выглядят диковато. Теперь поняла, какая прическа. Ну если у него дресс-кодом это не запрещено и к характеру / образу жизни подходит, почему нет? :)
Ну так то да, почему нет....
tchainka
10.12.2018
Особенно если он не кредитный менеджер в банке, а, к примеру, айтишник :)
Вообще мне приятно видеть, когда человек не стремится быть похожим на большинство и умеет это делать спокойно, не нарушая общественного порядка.
Все верно, только вот сын мой сказал что больше не будет так стричься, говорит у нас же не Майами))) типо холодно))) но кажется мне что причина не в этом...
tchainka
10.12.2018
Я не знакома с вашим сыном. Вполне допускаю, что ему и не надо, и в любом случае это его право - решать, как ему стричься :)
Особенно эта мода прослеживается у инструкторов в фитнес-клубе. А еще обтягивающие лосинчики. Недавно и просто занимающиегося мужика лет так 50 тоже видела в желто-красных и стаким хвостиком)
Я люблю такое наблюдать, хоть два часа на дорожке не так скушно бегать :-)
Ну инструкторы, парикмахеры это отдельная каста, тут меня не удивляет от слова совсем. Но когда взрослый дядька с отпечатком интеллекта на лице, это как бэ разрыв шаблона.
horntail
10.12.2018
Может, ему такой эффект и нужен от окружающих?
Может....
Kolt
10.12.2018
...всегда обидно, когда у мужика волосы лучше, чем у тебя...и титьки больше... (
Вот прямо в десяточку, на титьки уууух всегда завидую чёрной завистью, ну вот зачем мужику сиськи 2-3 размера, а?
Kolt
10.12.2018
...да козлы они просто... (((
Все чтоль???
Kolt
10.12.2018
...не...тока те, у которых волосы и титьки...
Аааа, ну ладно тогда)
ba_luba
11.12.2018
страница Gucci в фб
Иттишкинд.. сильно:)), глянув на горы и спортивный костюм, предположу что коллекция для Дагестана)))))
4iffa
11.12.2018
А вот щас побоюсь соврать, но вроде как их креативный директор имеет то ль грузинские, то ль еще какие примерно этой местности корни)
4iffa
13.12.2018
Отдыхать больше нужно, с Демна Гвасалия спутала(
ba_luba
13.12.2018
Марокко.
Вот еще с чайком.
Jacques Auberger
Assista
17.12.2018
У него селфипалка в руках?
ba_luba
18.12.2018
да, кто их этих румын разберет...
*wall* палка точно!
Indi
11.12.2018
Меня любой внешний вид других людей практически не раздражает (если это в рамках общечеловеческой морали). Ну иногда больше привлекает внимания, иногда меньше. Если человеку хорошо, удобно и зачем то так надо, то почему бы и нет? Его право.
И меня не раздражает, мне пусть чего хочЮт с собой делают, лишь бы меня не трогали, просто смешно стало. Дело то так было, я мужика ну так рассматривала, так рассматривала, что когда он со мной на эскалаторе поравнялся он мне заулыбался))) не ну чО, если его цель была привлечь внимание, она достигнута, был бы он обычно стрижен я б его и не заметила)
Indi
18.12.2018
Так воооще хороший мужчина оказался, так как "от улыбки хмурый день светлей" (с) ))
Старая стала.

Мне наоборот нравится, что мужчины стали раскрепощаться и самовыражаться и Из серой массы в черных пуховиках, джинсах классики и вязаных шапочках появляются отдельные индивиды в ярких шмотках и причёсках. Ну и пусть что не всегда получается, не всегда уместно и не всегда идёт, но лёд тронулся - уже молодцы что решились, а остальное со временем придет)
В том то и дело, что получается не всегда))) я бы вот тоже была рада если б отечественные мужчины стали выглядеть лучше, и из тор самых уродливых мужчин ушли))) но пока это получается забавно, в основном.... но это я так, брюзжу чтоль)
Если не начнут, то и не научатся выглядеть не уныло и не уродливо. Пускай дерзают )
Пускай)
Каких только наминаций не придумают *crazy* Интересно, кто составляет это и отнесут ли они себя в эту номинацию *write* ?
Люблю своего мужа явно не за стиль. Он у меня вообще не модный, стиль сложившийся годами, как и у меня. Папа тоже не выделяется. Не представляю их в экспериментах моды, надеюсь, до этого не дойдет и они будут дальше входить в топ уродливых мужчин :-D
Упомянутый мной рейтинг к стилю и моде не имеет никакого отношения.
А к чему?
Внешний вид человеческого индивида в целом. Фигура, лицо, прическа опять же. Очень жалко и смешно выглядят наши дяденьки в магазинах zegna, когда пытаются упаковать свои мамоны в их костюмы. Эти костюмы для меня=стильно/красиво, но их лекала не подразумевают мамон, от слова совсем))). Как то так.... не знаю понятно ли объяснила ....
Опять все упирается в фигуру уже во второй теме) Они русские мужики, хочется, пусть одеваются в zegna, они заработали на него, когда сейчас ужимает правительство и налоговая бесится, которая потом впаивает штрафы милионные, это их право. Заработали мозгами, руками, да чем угодно, а не выплясывая и выступая перед народом. По мне гораздо жальче п@диканутые мужики, которые обтянут, оголят, сделают укладку и тп. А те, кто составляет эти рейтинги, пусть найдут нормальную мужскую работу :-) Не буду судить ни чьи фигуры и как они умеют спрятать или подчеркнуть недостатки, вот серьезно, вообще не обращаю на это внимание.
Да пусть одеваются конечно, мне не жалко))) только на них не шьют))) причём тут политическая и экономическая ситуация в нашей стране не поняла. Так то я глубоко в теме ситуации, настолько в теме, что решила убрать себя с исторической родины.... только вот подозреваю, она все равно , как эксгибиционист в парке, догонит, и покажет все самое сокровенное(
Ситуация полит и экономич при том, что смогли заработать на этот костюм и их право носить то , что им вздумается.
Даже если пиджак на 10 см не сходится?
Я такого не видала :-D Ну хочется если :-D
4iffa
18.12.2018
Я верно поняла, что претензия к костюму ровно в том, что им начинают, и им же заканчивают, и вроде как все, уже стильный, больше ничего и не нужно, ни в хорошей физической форме себя держать, ни к парикмахеру регулярно ходить?) Моя версия:
1. Спорт. Мне кажется, что уж про то, что на хорошей фигуре костюм будет сидеть лучше, чем на плохой, средний мужчина сообразить может. Но. Насколько понимаю, качественный регулярный спорт требует больших затрат времени-сил, вот очень любопытно, как бы его вписать в лично мой график так, чтоб дело не кончилось снова больничным от переутомления. Пару раз я это проходила, третий не хочу. Безумно интересно, как другие все успевают, правда, по мне магия какая-то) В Европе есть те, у кого достаточно и денег, и времени на спорт, а у нас если ты не пашешь в поте лица, для спортзала ты беден?
2. Парикмахер. Мой мастер нашелся с какой-то стопятидесятой попытки, да еще в Москве. Остальные были "ну, нормально". Я была готова заморачиваться, но упрекать, что не все готовы это делать... ну гм. Особенно мужчины, которым главное в дом мамонта приволочь, а иное по остаточному принципу.
Лицо. Косметолог, пластика и не для всех девочек тоже, кто-то посторонние вмешательства в организм без веской на то причины считают излишними. Тот же наркоз штука темная, можно и не очнуться. Или аллергию внезапную схлопотать. Крема и прочий уход считаются еще и девочковой историей, "что ты как лицо нетрадиционной ориентации?"
Вот и. А костюм, помимо прочего, маркер статуса, смог заработать, значит, и домой крупного мамонта тащишь)
Нормально спорт вписывается, он как наркотик для нас, пока болеем и не занимаемся, становится тошняк. У меня муж каждое утро перед работой с 6 до 9 утра в бассейне и бане, а вечером или в обед в тренажерке. Но у него есть небольшой живот, которые он умело одевает, сам хочет его скинуть уже пять лет, а я этого не хочу :-D
Сама тоже, пока деть в школе, я на танцах, потом он в бассейне, а я на дорожке ношусь )
4iffa
18.12.2018
Вставать в 6 утра заради спорта - героизм!)
То есть выходит каждый день даже, не несколько раз в неделю... А не секрет если, работа какого плана? От деятельности организационной мне порой не то что по дорожке бегать хочется, по потолку, а от программирования непосредственно утомляюсь порой так, что чашка в руке трясется( Вот и думай, то ль поднимать выносливость организма физкультурой, то ль оставить его в покое и отдыха дать)
Каждый день без выходных, а встает в 5. Деятельность руководящая.
4iffa
18.12.2018
Жесткий режим.
И еще момент, не сложно регулярно выключаться из работы в обед на час-другой? Может, это я везучая, но стоит с работы уйти - обязательно что-то случается и непременно я нужна( Ваш пример где-то очень близок к тому, что в идеале хотелось б мне, потому и терзаю вопросами.
Несвязанное - спасибо за наводку на кле де по, звезды сошлись, завелись у меня пудра и пробник крема для глаз, и то и то отличное. Правда, крем удивил плотной, почти бальзамной текстурой, у них все такие?
Он у меня вообще на работе не сидит, постоянно практически отсутвует, предприятие нормально и без главного трудится. Нас в принципе, пока ребенок не пошел в школу, по полгода минимум не было в городе.
У Кле Де По для глаз есть бальзам для борьбы с морщинами с ретинолом и легкий гель. Вам похоже положили бальзам) Не, тектуры у них разные и плотные и не очень.
4iffa
18.12.2018
Хорошо, когда все на поток поставлено... с другой стороны, если все отлажено и стабильно, я скучать через месяц начинаю, проверено( Серединку бы, да где ж ее возьмешь!
Спасибо! Ага, хорошо, что разные, зимой и вазелиновый ля мер ааатлична идет, на улице мороз, в помещении батареи, но летом наверняка чего-нибудь полегче захочется. И по декоративке их вопрос, если можно - есть ли у них в постоянной коллекции оттенок пудры из рождественской, можно ль только рефилл докупить, коль понадобится или за второй штукой бежать на всякий случай?) Ну и вообще - что порекомендуете из декоративной части, а что нет?
Честно, за Рождеством не следила у них, даже не знаю, что есть, тк изначально усмотрела у других марок в шикарном оформлении, поэтому не знаю вообще ничего о нем.
У Кле Де По и Шантекая все суперское, с ними у меня не было ни одного прокола, на что глаз ляжет, то и брать.
4iffa
20.12.2018
А что у других марок взяли, если не секрет?) "Мне ничего не нужно, все уже было, в жизни тебе все не извести" - говорю я себе, а потом коробочки как-то самозаводятся)
Вот открыла пробник пенки очищающей, основная в другой квартире осталась - и сглазила, кажись, жестковата. Свисслайновская, которой постоянно пользуюсь, мягче. С другой стороны, азиатское очищение никогда мягким и не было.
Шантекай красив, восхищаюсь оформлением, да все никак не попробую. Впрочем, я до этого только на декоративку их смотрела, тогда и уход возьму на карандаш)
У меня Шантекай тени тройки и пудра, Диор помада и два лака- розовый и темнее который красный, Шанель бутыль красная.
4iffa
21.12.2018
А можно фото попросить?) После описания еще больше любопытно!)
Сейчас вне дома, не сфоткаю(((
4iffa
21.12.2018
Значит, не судьба)
Почему? Вернусь , обязательно сфоткаю. Такию футляры таскать с собой не люблю после того, как мне квакнули железную банку с Метеоритами, поставили вмятину сбоку в железе.
4iffa
21.12.2018
Спасибо!
Да, на метеоритах вмятину поставить это ж умудриться надо! А я удивлялась, что мне пудру боятся везти...
Я про фигуру и говорю, я на спорт только 2 раза в неделю хожу, больше мне лень, но, счас на обед я салат здоровье ем, дёшево и сердито, не очень вкусно согласна, но тут уж выбираем, или мы вкусно ежедневно жрем, или талию блюдем.

Про добычу мамонта, ок, смотрим картинку, 2 чО уж говорить, альфа-самца, в добыче мамонта очень преуспели, но, глядя на них я понимаю, почему наши уж который год в тор самых уродливых мужчин
4iffa
18.12.2018
А, как ни странно, тот же вопрос - работаете? Если да, какого рода деятельность? Почему спрашиваю - у меня от салата здоровье мозг отключится примерно через полчаса, а это как-то даже неприлично!)
Нуууу, я полагаю, что у этих 2 мужчин с женским полом все хорошо, если б им нужны были именно Вы в качестве партнера, они б приложили для этого усилия(или б не приложили, зависит от того, насколько нужны) - а просто так - зачем?)
Зачем? Для себя. Я в свои почти 40 так и не вышла за рамки 42 размера исключительно для себя, потому что мне нравится носить приталенные платья и джинсы скини, а отлично они сидят только на стройной фигуре. Кем работаю? Экспертом работаю, сейчас у меня конечно нет нужды штаны в офисе с 9 до 18 просиживать, но чтобы писать заключение по проекту мозг нужен, поэтому утро я начинаю с чашки кофе со сгущенным молоком и выпечки, все нормально, до обеда мозг в строю. Салат здоровье включает свеклу, это также сахар, который питает мозг. А вот Вы похоже ищете оправдание своей лени и обжорству, от спорта истощение, от диеты мозг отключается и тд и тп. По поводу тех двоих, ну да, каждый раз глядя на очередную красотку в своей койке они задаются вопросом, это как же надо любить деньги)))
4iffa
18.12.2018
Салат и кофе со сгущенкой и булочкой - очень разные блюда с точки зрения калорийности) Так мы пожалуй дойдем... а не дойдем, уже дошли, калорийней булки блюдо надо еще придумать, спортом Вам на самом деле заниматься лень, а вот с генетикой Вам, видимо, повезло. Ну и характером в некотором смысле.
Я не оправдания ищу, а оптимизации с неизменными или почти неизменными некоторыми параметрами, но не буду Вас сложными вещами утомлять. Скажу проще - не все хотят работать "для себя", даже если материальная возможность и есть.
Уф, что ж у Вас картина мира-то бинарная - либо красота, либо деньги, больше ничего в ней нет. Я глупого партнера не вынесу, например. Агрессивного. Да много еще чего, внешность - не самый большой недостаток.
На этом, пожалуй, распрощаюсь, беседа уже чересчур перешла на личности.
Я как бэ не за партнера говорила, а за красоту популяции))) Ну нравятся мне привлекательные и красивые люди, мне приятно на них смотреть, просто смотреть. Как там у классика, красота спасёт мир?
Indi
18.12.2018
Я что-то не понимаю, когда составляется этот топ, ориентируются на 60-летних мужчин???
А итальянцы там на каком месте? Берлускони вроде тоже не атлет был в своё время, да и у Маттео Ренци (хоть он на порядок моложе) тоже хорошее пузико (их же ТВ его юморило на тему того, что рубашка маловата).
Вот в улыбках у нас разница есть, а в фигурах не соглашусь.
Не знаю какую возрастную группу брали, но в есте с нашими там поляки и англичане. Поляки подтверждаю, такие же уроды, мордатые и пузатые, ещё и носатые)))
4iffa
18.12.2018
В таких случаях я думаю, что может, не он странный, а я глупая?)
Я много что не понимаю, допустим, того же Рубчинского как русского дизайнера и в некотором смысле представителя русского духа на западе, но мне кажется, значит это ровно одно - я не его целевая аудитория) Общество стало очень разнородным, даже в рамках одной возрастной группы, условный криэйтор и условный ж банковский служащий - это разный образ мысли. Потому когда таких ребят вижу, пытаюсь угадать - а на кого посыл может быть направлен? Или ни на кого, просто хотелось именно эту прическу?)
Такой козулей они лысину прячут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.