--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коровий, лепЕрдоый и прочие принты....

Опрос
550
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
13.01.2019
Читаю уже не первую статейку, зачморили ММ за ?коровьи? туфли, типа не по королевски и блаблабла. Сама вот только прикупила сумку с этим самым коровьим принтом, честно скажу решающую роль играла бросовая цена, ну и как типа стильной барышне пора иметь таки pipper ( с моей точки зрения абсолютно не функциональная штуковина , но пусть будет))))
Короче, стильная общественност, что думаете про вышеупомянутые принты( леопЕрд, кожепонь, корова) , любите, юзаете, или таки просто посматриваете? Лично в моей жизни лепЕрд случился однажды, мне было 15, и по местному каналу жутко пиарили французские чебурашки фирмы тиссавель( вроде так) , маменька моя была в шоке от цены , но таки купила мне Чебурашку в цвете лепЕрд, больше в моей жизни лепЕрда не было, а у Вас?
tchainka
13.01.2019
kalinka197 писал(а)
Короче, стильная общественност, что думаете про вышеупомянутые принты( леопЕрд, кожепонь, корова) , любите, юзаете, или таки просто посматриваете?

Ну не то чтоб прям люблю сам принт. Но могу. Если в небольших дозах и на периферии образа.
Ну вот и у меня в очень небольшой дозе корова случилась)))
tchainka
13.01.2019
У меня были очень любимые кеды в леопардовый принт. А щас есть футболка, но на ней леопардики целиком нарисованы, так что они являются "леопардовым принтом" в несколько ином смысле :)
Ну лепардики на футболке это не то))) это так , баловство) а вот конкретно в леопЕрд нарядится слабо? Мне вот слабо(
tchainka
13.01.2019
Слабо. Не мой формат. Недостаточно я для этого роковая женщина :-D
Джан)))
Есть сапоги леопардовые из меха пони, еще шелковая блузка и шифоновый короткий сарафан ДГ с воланами по юбке и плечам. В умеренных дозах на мне смотрится красиво.
Про сапоги интересно, думаю это совсем не повседневная вещь
Довольно повседневные, они зимние. Они и с черным платьем и с джинсами хорошо. Качество подошвы, конечно, не очень, но Витачи есть Витачи, лучшего не было смысла ожидать, хотя верх очень даже хорошего качества. Больше сапожки в леопарде понравившиеся не встречала.
Kolt
14.01.2019
..."леопард" присутствует в гардеробе всегда...в смысле, во все времена какая-нибудь вещь с таким принтом есть...нравится...вообще, животные принты люблю...и корова на полу лежит... )))
У меня на полу корова тоже есть
Я в юности глубокой (конец 90-хх) очень мечтала о брючном костюме с леопардовым принтом. Чтобы вся прям как леопардина была.
Но что-то так и не купила/не пошила.
И вот времени прошло уже немало, но леопард этот в моей голове иногда порыкивает. Как какой-то юношеский незавершённый гештальт. )
Наверное надо закрыть, может попробовать с чего то домашнего, ну типа леггинсы. Может и отпустит
Пожалуй, надо закрыть)) Вы правы.
У меня в голове четко сидит вбитое "леопард-это пошло, безвкусно и все, что к этому прилагается". Не могу и все тут купить звериные расцветки. Хотя нет, вру, когда была 38 размера российского, покупала джинсы с принтом зебры. Хотя когда-то очень понравилась Джоли в леопардовом тренче, джинсах и красных туфлях и вот буквально недавно в подборке черные широкие брюки, черная водолазка и кимоно с принтом гепард-леопард. И вроде можно обыграть, но установка в голове не лает этого сделать.
Вот и я сейчас не оделась бы в леопард, хотя шубейку в юности хорошо относила, с удовольствием
Indi
14.01.2019
У меня из всей живности был только леопард. Блузка из невероятного качества итальянского шёлка, сшитая на заказ. Одна из немногих удачных из пошитых у портихи вещей, погибнущая почти на мне, то бишь носила до дыры в шве (шёлк, зараза, всё таки сечётся иногда от натяжения ) )). Причём, стилист мне её в то время одобрила, сказала, что моя внешность выдерживает "любой немного чересчур" и дала добро на всю животинку))). Но я больше пока этим добром не воспользовалась. Есть ещё только домашние короткие шорты, но это не считается))
(Мне тогда как то стилист объясняла, что леопард это не про пошло-не пошло, а про то выдерживает это внешность- не выдерживает (и тогда можно всегда),... но я забыла, запомнила только что мне можно)) )
Я тоже считаю , что пошло или нет, от внешности зависит
LukA
15.01.2019
Животные принты нравятся, но вот "прям сейчас" вроде бы нет ничего с ними. Только с крупным изображением животных ( леопард и кошка) футболки. Это не считается?
Зебру полоску очень люблю и жирафовые пятна.
Зебра? Только что прочитала что тренд наступающего лета, дерзайте
LukA
16.01.2019
Теперь точно хочу зебровые штаны. Будем искать.
Музыкой навеяло. На первом фото съёмка из журнала Love, на втором - последний показ Versace. К вопросу о трендах :)
Да то или иное зверьё почти каждый год в зиму в тренде
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.