--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки и подарки марта

Общая
5545
184
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
01.03.2019
Поехали !
У меня змеиные недоботфорты. Браво Лори, металлическая пятка оч.полезный лайфхак для водительниц)
Kolt
01.03.2019
...у меня бутылка коньяка...впервые такой пробую...ничё так...
Я честно говоря скептически отношусь к отечественному виноделию. Если ниче, то ладно, но сначала лучше на ком-нить протестировать))) бутылка немножко отличается от представленной на сайте завода-изготовителя.
Kolt
01.03.2019
...у меня закралось подозрение, что даритель является владельцем сего завода...дегустировали вместе... )
ну скажите тогда невзначай, что прежняя версия бутылки выглядела много презентабельнее и более соответствовала коньяку 10+
Kolt
01.03.2019
...я уже сказала, что впервые вижу сей продукт...будет подозрительно, если начну советы давать... )))))
ну тогда да)))
это я ткнула минус с телефона. Хотела увеличить картинку, а получился вместо кмртинки минус.
да я не парюсь если что))) у меня другое мерило собственной значимости:-)
Да не коньяк это
Я не смогла уйти без этой блузки. Она нерельно воздушная, талия в ней осиная, кружево с ресничками, а рукава ... короче, моя мечта. И джинсы, в том году брала желтые, в этом году лазурные.
цвет сезона, я тоже жду пальто оранжевого цвета
Не, она не оранж, а коралл
не коралл а красная
Это цветопередача моего телефона так сработала из-за желтой подсветки в зале.
срочно выкинуть и купить нормальный!)
Я хожу с телефоном до последнего, пока не квакну. А этот еще и люблю из-за гнутого экрана, поэтому , надеюсь, долго еще не разобью.
галакси что ли, с8?
в такой хоть в пляс хоть на свадьбу, нигде стыдно не будет)
а вот все что сзади вас это ваша гардеробная?
Нет)
слишком маленькое помещение?)
Любимая парфюмка
Indi
02.03.2019
У меня только приглашение вчера на Сукачёва. Он отлично отработал, просто зажёг!!! Я не вот его фанатка, но после вчерашнего вечера прямо захотелось что-то переслушать))
Он жжёт если в ударе, я видела, так что отлично понимаю
Ines
03.03.2019
Присоединюсь - по приглашению попала на него, понравился концерт и новый зал)
Kolt
04.03.2019
...сократил мат в своём репертуаре?..
Ines
06.03.2019
Вообще исключил))) для этого ждём Шнура летом)
Indi
06.03.2019
Сократил до нуля)) всё очень прилично
ты сама шапки лучше вязала, завязала что ли?
Времени пока нет)
Платье безумно понравилось
И еще одно платье. Это платье пришло с Италии. Мне прям впритык, что говорит о том, что вряд ли буду носить. Поэтому если кого заинтересует, то дешево отдам . С бирками.
А на фото сидит красиво и платье интересное.
Поэтому и купила, что показалось необычным и красивым. Оно в жизни очень интересное, но оно мне слишком узкое, что даже разрез сзади расходится.
Красивые очень. Я искала похожие в светло-коричневом цвете. Но я заметила, что эта форма мне кривить ноги визуально. Не замечали за формой такое?
Спасибо, на цвет запала.
Не замечала, вроде....надо приглядеться). Эти сапоги ещё в пути, а есть похожие Фаби, точно не кривили. Как приедут, отпишусь.
У меня тоже((( Причина в приподнятом голенище по типу казаков. Я и в одежде с припущенной спинкой внизу полукругом кажусь коротконогой и кривоногой:-D И весь прикол в том, что очень много девушек данным типом одежды себя уродуют, а когда пошла эта мода на опущенную спинку, покупали все без разбора.
Приехали сапоги, Вы правы , кривят ноги и сильно, причём. Но, они такие классные , в живую ещё лучше, что я им прощу все, даже кривые ноги), прикроюсь пальто). С брюками, правда, чуть лучше картина.
Делают колесом ноги?) Да?)))
Да), но оставила, не могу расстаться с ними
Я тоже действую по такому принципу)
Ines
21.03.2019
Хочется уже посмотреть вживую
В реале цвет намного сочнее, не могу поймать цвет на телефон. Пока они у меня фавориты, ношу их каждый день, что для меня редкость).
Кашемировый костюм с люрексом, а-ля спорт шик для перелетов
и ботинки на весну
Kolt
04.03.2019
LukA
04.03.2019
+14
Так и хочется потрогать.
Kolt
04.03.2019
...буду вешать в районе титег... )))
Ощущение что из кусков вареной колбасы сшили)
Kolt
05.03.2019
:-D
Заезжала в Ариель, хотела купить коллекцию к 8 марта, но ничего интересного. Зато другие новинки есть. Мышинный король- это нечто! Кто собирает, советую доехать, тк следующий год мышки и не факт, что такого красавца реально будет купить перед НГ.
почем сие чудо?
Король 2100, остальные не помню. Все вместе на 5400 или 5900
LukA
05.03.2019
+6
Он шикарен!
это новогодние игрушки что ли?
LukA
05.03.2019
+6
Да, елочные игрушки.
Долго думала, с месяц , тк неудобна мне данная модель в другом цвете, на узкую они ногу или реально на ноги после пластики, но идеально по фото в цвет моей юбки. Короче, заказала.
По описанию моя нога)))
tchainka
05.03.2019
Фарерская шерсть на свитер и набор схем :)
Ну и попутно мильон свежих впечатлений от неведомой страны :)
Ines
06.03.2019
Рюкзак - долго думала, но мне сейчас очень удобен такой формат дамской сумки)))
И спасибо Наташе-Либрете за поддержку
Я тоже поглядываю в сторону небольшого кожаного рюкзака. :)
Ines
06.03.2019
Не для рекламы - в белом комоде сейчас скидки... я там приобрела, за полную стоимость моя жаба бы не позволила такое)
О, спасибо, загляну! Хотя я планировала заняться этим вопросом в Риме через недельку. ;)
сумки форева
Indi
06.03.2019
А как Вы сейчас его носите? на верхнюю одежду на плечо? или за маленькую ручку?... я просто тоже в том году сильно-сильно хотела рюкзак, купила.... носить не могу(( летом ещё как-то, когда далеко идёшь шататься - хорошо, надел за лямки и руки свободны. А вот в формате будничной жизни, в перебежках, когда постоянно то телефон, то ключи от машины, то брелки от парковок туда сюда... мне неудобно. Почему то все в восторге от удобства, а я никак не овладею сим навыком?
п.с. а летом ещё, вспомнила, спине от него жарко((
Ines
06.03.2019
Пока два дня носила за одну лямку на плечо, но далеких перебежек не было. Планирую носить за спиной конечно)
Летом жарко, но я две недели на Мальте жила и все время с огромным рибоковским рюкзаком ходила - руки свободны и много можно донести))) бутылку воды опять же, термальную воду и тп.
сумочка с необычной застежкой сверху
крокодил?
Исключительно тушканчики)
ну серьезно или змеюка? в сысмле кожа змеюка)
Что испереживался-то? Братьев своих жалко? Али за себя переживаешь, раз уж я тушканчиков отлавливаю на сумки? Особо ценных не трогаю, а то скучно будет, так что не переживай :-D
не, ну просто интересно) змеюка или крокодильчик?
Libreta
07.03.2019
Мне пришел заказ с американских сайтов: угги (уже на следующий сезон), толстовка CK и кроссбоди DKNY JAXONE.
Libreta
07.03.2019
Вот с сумкой не угадала по размеру - не влазит мой минимум, буду пристраивать, хотя она очень крутая в живую с этими матовыми элементами :(
прям так и хочется подмышку взять как барсетку и потаскать)
Классная сумочка, особенно ручка
я и говорю всем пацанам на зависть)
Libreta
07.03.2019
Ручка металлическая-приятная, да :)
У меня походу будет веселая ночь, и подарочки няшные
Karamellka
08.03.2019
+7
ну как, вас оподарили?:)
3 сыночка и лапочка дочка
Karamellka
11.03.2019
+9
четырежды поздравляю
спасибо!
Здорово!!!! Поздравляю!!! У меня один раз кошка на мой ДР окотилась, одного котенка себе оставили :-)
у нас все "под заказ", даже не хватило на всех желающих)
))) У нас этот котенок родился упитанным колобком с нереальной мордашкой и нахальным поведением, его просто невозможно было не оставить, потом вырос очень умным котом) И вообще тот выводок весь был хулиганский, нам потом года с два звонили и рассказывали про их проделки, в первый год, так вообще атас был :-D
Ну это понимаю, у меня в предыдущих щенках тоже любимка был тогда все 4 мальчишки родились), но, третью собаку мне точно не дадут завести)))
@ksi
08.03.2019
Всех женщин и девушек с праздником! А у меня сразу два длинных комбинезона, один уже приехал, второй пока в пути
Решила попробовать пересесть с высоких авто на спорты. Не дождалась х7 и решила не экономить)
Поздравляю! Я жду и буду ждать, с конвеера уже спустили, есть Вин, осталось дождаться доставки в Россию) Аванс после продажи машины вернут? Или тк они под запись и очередь, то сразу вернули?
Спасибо. Я не отказалась от нее.
Поздравляю! Какой цвет?
Спасибо.черный снаружи, коричневый внутри. Все элементы кузова без хрома, а тоже в черном.нравится то, что в городе еще редко можно встретить эти авто
Класс! Да, их очень мало и сразу обращают на себя внимание.
Я последний кузов видела только один раз в городе. Обычно попадались старые образцы. А за черном пришлось ехать в другой город, так как у нас только 2 красные продают прошлогодние .
могу только позавидовать без чОрной зависти) удачи
Спасибо большое
У меня юниклошная майка с авторским принтом, нравится - сил нет :)
tchainka
13.03.2019
+4
Вау! Экие ежики. Я не поняла, эта майка в таком виде уже продается, или ты купила белую в юниклЕ и тебе на ней нарисовали?
Я купила белую и напечатала рисунок подруги
tchainka
14.03.2019
Классно. Майка часом не мужская, по вырезу судя?
Хе-хе. Ничего от тебя не скроешь. Мужской XS, да: почему-то у женских футболок треугольный вырез встречается исчезающе редко. А круглый немедля превращает меня в посланницу колхоза "Модный завет" на ХХ слёте трендсеттеров
tchainka
14.03.2019
Да тоже мне бином Ньютона. У доблестных юникловцев, равно как у прочих производителей, если уж V - дык непременно в обтяжку. Единственно у 12storeez нашла свободную футболку с таким вырезом, а так-то тоже в мужских отделах приходится промышлять.
А круглый - да, ДА, ДААААА!!! Не наш формат.
Kolt
15.03.2019
...почему круглый не ваш формат?..
tchainka
15.03.2019
Не идет. Лодочка, угол - нормально. А круглый ну никак, лицо такое.
Kolt
15.03.2019
...хорошее у тебя лицо...не наговаривай...
tchainka
15.03.2019
Конечно, хорошее. Но круглый вырез к нему никак :)
Kolt
15.03.2019
...а у меня шея длинная...и любое её визуальное удлинение превращает меня в перезревший одуван... ))))))))))
tchainka
15.03.2019
У меня тоже длинная, но почему-то нормально, может, потому что плечи широкие.
Kolt
15.03.2019
...красотки, короч... )))))
tchainka
15.03.2019
Канешна. Но ни одна из нас не сможет украсить собой любую одежду вообще. У каждой свой набор :)
Kolt
15.03.2019
...а сумку из колбасы я подарила...тушкан - гад... :-D
tchainka
15.03.2019
Тушкан наш местный анфан террибль :)
прости меня .. ) я не со зла
@ksi
13.03.2019
Рисунок чудесный!
tchainka
13.03.2019
+4
Она приехала. УРА.
@ksi
13.03.2019
Мечта, а не сумка) очень нравится
tchainka
13.03.2019
+4
Спасибо :)
Любимая модель. У меня такая вторая уже, первая была 4 года назад синяя :)
правильно было написать ОНО приехало))
tchainka
14.03.2019
Вот к вам что-нибудь приедет, и напишете правильно :)
не, это самая странная сумка из всех которые я когда либо видел, аж мурашки по коже)) похожа на большой кожанный пакет
tchainka
14.03.2019
На то и расчет :-D
В реале ни у кого мурашек не вызывает, однако.
Можно, Янине в телегу напишу? Ей приятно будет
tchainka
14.03.2019
Всяко можно. Антону я уже у себя в инсте написала хвалебную песнь :)
Читывали, читывали :))
Не смогла пройти мимо этой китчевой пародии на китч :)
Kolt
15.03.2019
...твоюжм... *facepalm*
бгггг. Ага-а-а-а-а :)
tchainka
15.03.2019
Ого. Это у него морда лица в стразиках, штоле?
Дыа. Такая прелесть эта гадость, скажи? :)
tchainka
15.03.2019
О да. Зачетный стеб :)
Сумочка под серебристые ботильоны и кеды. Тк 90% сумок у меня с золотой фурнитурой, а другие 10% мне не нравятся, как с ними смотрятся, то пришлось подобрать тон в тон и идеально в цвет только эта, остальные немного отличались по оттенку.
IzStekla
16.03.2019
Духи Hugo boss feme
Loflo
17.03.2019
челси и футболка.
и еще джинсо-леггинсы, ну и что, что скинни не в моде
Libreta
18.03.2019
В теме визуализации желаний писала что хочу сумку Pinko Love с граффити, нашла ее в продаже в желаемом размере, но отказалась от покупки из-за короткого для меня плечевого ремня...Но пока искала влюбилась в лимитку фурлы с принтом в стиле поп-арт и вот она у меня!!!
Она на лето? Яркая, классная :-)
Libreta
18.03.2019
я не делю по сезонам, все сумки стоят на полке в гардеробной без чехлов-так что только по настроению :)
Я блузку жду эту)
Красивая блузка, единственное, что она коротка. Либо с высокими брюками , либо уж голый живот.
Получила я ее. Нормально она, кстати, села , с еёшными джинсами (которые у нас рваные одинаковые по бокам с полосками), прям идеально над ними.
Жадора, скоро Elisabetta Franchi будет не успевать на вас шить.)
Успеет) еще пару месяцев потрудится, а потом до сентября я буду радоваться жизни без всяких покупок, тк мне и без них будет счастье и на них просто не будет времени :-) Скорее бы *dance* *dance* *dance*
чо, опять беременна?) поздравляю
Лето, тушкан, в любимом городе! Самое лучшее время года! Я 27 мая жду и дни считаю)
все наоброт из города валят, а Вы в город, как та кто?)
Вроде все, кто уезжает отдыхать летом, летят именно в города, есть, конечно, кто выбирает поселки. Города разные бывают, не все они такие горькие, нижние и грязные, как НН да простят меня те, кто любит этот город, у нас свобода слова и это лишь мое мнение, к которому никого не принуждаю
я бы на острова куда нить слетал. надоел город. ВОзьмите меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..=) я много не съем
Там где я буду, много раз видела змей. Они тушканчиков и мышек едят :-[ поэтому могут и тебя съесть :-D
Если без смеха, то не смешно. Они на солнце практически в цвет глины, а тк все рыхлое, то хрен заметишь. Я и не обращала внимания, мне всегда сын с мужем говорили. На пляже на камнях любят греться, их спасатели лопатой перерубают. Один раз вечером по пляжу шли с фонариком, хорошо, что с ним, тк одна черная проползла прям перед ногами.
они своих не кусают) В шонихе то же змей полно, так что можно туда съездить, если так уж хочется них посмотреть. Там и гадюки и ужи и полозы
На самом деле у меня не так много вещей от нее)
присел..)
-ку-
-ку-
Босоножки без каблука
Фото
Фото почему-то не дает загрузить
и правда, беда с картинками
Замочки с ключиками классные, люблю такое)
IzStekla
24.03.2019
IzStekla
24.03.2019
Кроссовки
Слегка пробежалась по Риму и Москве.
tchainka
26.03.2019
Прррродуктивненько!
У меня был список, клянусь! :)))
tchainka
27.03.2019
В это - верю!
Сколько парфюмов :-) значительное прибавление) Мне вот тоже кошелек надо, тк не лезут мои в последние сумки, даже скорее монетницу.
Как-то удачно все на пути попались, не устояла. :))
Насчет кошелька: я большие в руках вертела, но в итоге купила привычный формат. Все-таки я и большие кошельки существуем в разных измерениях.
Loflo
27.03.2019
отличные покупки, особенно парфюмерная часть! Как любитель лаванды очень понимаю)) А что от Николаи?
Набор интенсов по 15 мл: New York, Patchouli и Musc. Плюс аналогичный 15 мл подарочный Violette in Love за покупки по программе поощрения постоянных клиентов. Пачули сразу маме отдала, ей очень приглянулись, а фиалку в коробку пристроила.

С лавандой вообще отлично вышло: в парфюмерии в Трастевере хозяйка подарила мне тестер Gris Clair почти полный за покупку товарного флакона со словами, что аромат в этом формате больше не выпускают, я забираю последний флакон, и тестер ей не нужен. :)))
Loflo
31.03.2019
классно, вот это везение))
Поехали!
Поздравляю))
Спасибо!)))
Ура!
Урааа)))
Loflo
31.03.2019
Сумка приехала
С приобретением!
Loflo
01.04.2019
спасибо! давно хотела маленькую на цепочке, и чтоб фурнитура не золото)
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.