--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потеряла сережку мамы, может кто знает где купить подобную.

Украшения, аксессуары
2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девчонки пожалуйста помогите . Потеряла сережку из песочного (солнечного камня), камень синиий с блестками(камень дешевый), я в нижнем видела только коричневый продается, может кто нибудь знает где продается синий . А то переживаю сильно.........т.к покупала эти сережки на гоа, незнай удасться ли мне побывать там еще когда нибудь.
Может кто нибудь знает где продаются изделия из камней, раньше видела очень много кулонов из дешевых камней в магазинах., но сейчас даже и не предсставляю где
На Покровке в магазине живописи и прочего искусства, рядом с картинами. Там было подобное...
у логанович есть ответ на любой вопрос ;-)))
Хватит издеваться))))
her0
20.12.2007
на Гоа полно ездят.... поищи на попутчиках, может кто едет из нижнего, купит тебе сережки...
Slice
20.12.2007
что-то я не представляю, как прихожу я в турфирму и прошу дать мне номер телефона человека, который купил тур на Гоа... ибо ждать, когда на Гоа поедет кто-то из знакомых можно оч долго. то ж не египет)
впрочем, наколько быстрее можно найти аналогичную сережку в НН - это тоже вопрос ))))
вы ковырялись у мамы в ушах???? *нипанимаит как можно потерять чужую сережку*

если по теме.. купите маме дргуие сережки, не ищите аналогию.. просто подороже и покраше)) мама не подруга- сгладится... и все будет окей) или приведите маму в магаз и пусть сама себе их выберет
Красавчик Джо писал(а)
мама не подруга- сгладится... и все будет окей) или приведите маму в магаз и пусть сама себе их выберет

чудесный совет)))
Сходите на выставку "Самоцветы мира", которая приехала недавно, она работает до 23 числа - еще успеете. Находится на пл. Минина и Пожарского, возле ресторанчика "Мексиканские этюды" (кажется так называется).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.