--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сумки хорошие продают и не задорого?

5
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Florencia
18.07.2008
Всё истрепалось-износилось и моралльно себя изжило.Надо две штуки.По Гагаринскому бродила по трём отделам с сумками - ничего не нравиться.Либо золота-пряжек-каменьев много либо ручка короткая что на плечо не накинешь.Одна,правда,понравилась но цена десять с чем-то.А у меня бюджет максимум эти десять и на две штуки.Дайте хоть навордку куда сходить можно.Ни одного магазина в городе не знаю специализированного кроме того,что на углу напротив банка на Покровке.
Незнакомая.лень регитс..
18.07.2008
Грейс, это за Шоколадом в 9м жилом доме, где маг.Планета. Сумки хорошие есть,и не дорого-ибо это по сути сток какой-то мощной сумочной лавки.. *сижу любуюсь на билласнежную РобертоАнжело, прикупленый тысячи за 3 при начальных почти 7..О! :)
я там купила 2 дорожных разного размера и зонт, правда из повседневного ничего не успело приглянуться, но может я просто не искала.. магазинчик уютный, душевный, продавцы сговорчивые, в общем плюсуюсь :))
Rina inn
21.07.2008
И я сюда же!:-)приплюсуюсь
(.)
21.07.2008
да. там сумочный сток. можно купить типа настоящее за вполне приемлемые деньги:)
+4
Topaz
21.07.2008
надо же: рядом живу и про такое хлебное местечко не знаю. Спасибо!
Florencia
23.07.2008
Пасиб за наводку.:-)
мне нравится отдел в Республике на втором этаже (не помню как называется), я там за 1400 очень хорошую сумку купила черную, а на лето за 1100 - оч довольна.
а я там за 12 присмотрела.... а зимой за 9
дорого((((
Delfa
19.07.2008
щас вроди..везде недорого..."сезон скидок" жи...я прост в сумочных отделах никогда не покупаю...
SOFI
20.07.2008
недавно - пару дней назад на форуме Сп отличные сумки заказывали из нат кожи))
угу - только их уже привезли))
Florencia
23.07.2008
А что такое форум Сп???
Совместная Покупка - это когда по инету набираешь на опт и потом заказываешь.
Florencia
23.07.2008
Это на ннру такой форум?Чего-то не нашла.:-(((

ПС: А вагон сахарного песка по оптовой цене тоже реально?:-)
Гыыы)) Любой каприз за ваши бабки (с)))
см. личку.
M-T
24.07.2008
Florencia писал(а)
Это на ннру такой форум?Чего-то не нашла.:-(((

тоже не слышала про такой форум
berg
25.07.2008
ищи в частных форумах :)
Тюша
25.07.2008
это не в частных, а в подфорумах НашиДети.
Мне в Мексе пара сумок понра - одну купила, а вторую знакомая уже себе припасла)) Не ожидала от себя, что мне такие сумки приглянутся - а-ля мешок для картошки)))
Delfa
22.07.2008
ууу..мехх.....*завидует))
в Фантпстике на первом этаже было много сумочных отделов
berg
25.07.2008
а мне в DOMANI , так вроде пишется , нравиться пара сумок, правда за 6000 каждая, но там скидки сейчас, можно и подешевле найти :) В золотой миле и в республике есть, и в меге вроде тоже.
так Грейс как раз и есть стоковый магазин Домани.
к октябрю свезут туда остатки со скидкой 50-70%
а продавцы в нем и правда - прелесть!
berg
25.07.2008
ничего себе, я и не знала , спасибо за наводку :)
сама в этой теме только узнала и сразу же туда сбегала
там сейчас остатки остатков с прошлой зимы
но продавцы сказали, что к октябрю завезут летний ассортимент
berg
25.07.2008
недотерплю, завтра же сгоняю :)))))
там сейчас совсем мало
гы.... в Барселоне :))) сумочный рай!
с дочей на двоих - 7 штюк и ишшо в падарок одну.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.