--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А в чем ходит стильная общественность зимой?

Общая
682
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElmiraS
05.11.2017
Всем привет, расскажите пожалуйста какую верхнюю одежду /обувь вы выбираете для зимы. Когда слякоть или уже бррр холодно и т.д интересны все варианты, лучше с фото.
Спасибо
tchainka
05.11.2017
Не претендуя на принадлежность к стильной общественности, скажу, что обувь выбираю на толстой ("тракторной") подошве, а одежду многослойную. Ботинки без меховой подкладки и демисезонные пальто ношу даже в минус, потому что обувь греет за счет толщины подошвы (и по этой же причине не промокает), а под пальто можно слоями надеть всякого интересного. Юбки и платья предпочитаю брюкам. Дополняю большими платками, шарфами и снудами.
ElmiraS
05.11.2017
Ещё поинтересуюсь
Вот допустим приходите вы такая многослойная девушка на встречу, гардероба нет, и начинаете снимать 7 одежек? Или я как-то неправильно представляю многослойность?
fresh77
05.11.2017
Ну не нужно все буквально воспринимать)))
tchainka
05.11.2017
Ну вот сегодня пришла такая многослойная, сняла пальто, сняла пуховичок внутренний, свернула и в сумку положила. И нет проблем :)
fresh77
05.11.2017
А в чем только не ходит стильная общественность!!!
ElmiraS
05.11.2017
В чем не ходит?))
fresh77
05.11.2017
По моему мнению,наш идейный вдохновитель Чаинка и телогрейку стильно обыграет ) И в валенках ,и в пухах,и в шубах ,и в пальто. Кому что по душе). Я в слякотную погоду предпочитаю джинсы(на данный момент вельветовые брюки),ботинки на толстой подошве,куртка(легкая,но теплая) и снуд на шею,люблю когда горло в тепле. Иногда брюки меняю на платье. А зимой пуховик ниже колена,обязательно с капюшоном,трикотажное платье с высоким воротником,плотные колготы))) В морозы легкая куртка а тинсулейте и штаны-шуршуны,термобелье))) на голове шапка-колпачок)))
fresh77 писал(а)
наш идейный вдохновитель Чаинка

Наш местный божок.)
у меня самый суровый вариант - это сапоги Тимберленд, на толстой подошве, как правильно пишут выше)
и пуховик adidas :ниже колена,с капюшоном ( маст-хев, я считаю), темно-сини.
Половина не в восторге, но по нашим хлябям самое то.
Особенно безлошадным, вроде меня)
ElmiraS
05.11.2017
В пуховике не жарко в слякоть?
Сама смотрю в сторону тимбов, они удобные зимой?
нет, вторую неделю хожу - нормально. По моим наблюдениям пуховик до -8-10С Дальше шуба.
Тимбы у меня не классические желтые, а черные из нубука на небольшом каблуке, с зимними протектором и толщиной. Удобно вполне, 4 года уже в них .
:)) не, не жарко! Короткие обливные угги ишо!;)), уююютно прям с середины октября по апрель наш зябкий..

Я как и Листва, даром чт лошадная, -очень мерзлявая и ценю комфорт!. Когда надо куда 'в люди', тут да- ворча влезаю в платье, шубку, или брючки не джинсовые-полушубок, сапожки на каблучке, а обычно утеплённые (тоже, теперь уже как Инес, не люблю колготок под брюки) джинсы, промежуточный верх по ситуации, от рабочего пиджачка/блузы, до джемперов-толстовок, и ага, пух!

Летом прикупила удачный всесезонный ФинФлайер:), он удлиненным широким полупальто, с цельнокроёным капюшоном. Особо объёмным не смотрится, несмотря на безусловное тепло.
Потеплее; выглядит как пальто-трепеция, а зябишно или длинная пешая дистанция- затягиваю внизу боковые резинки и вот уже кокон..

Для головы- чаще тонкий и теплющий платок, нарядный кашемир- подарок родной души, оказался универсальным- надо произвести эффект;), не вопрос- родной Hermes и оно видно намётанному взгляду, а в плане мягкости и тепла- как бабушкина оренбургская шаль!:) Хоть на плечи, хоть уши со лбом упрятать, хошь вокруг шеи задрапировать..
Ну и пара вязаных шапок есть, по машине чаще валяются)))

Офф: Про тепло и красу.. Давно вот заглядываюсь на пух Одри, который балетной пачкой:)), я как обычно дожидаюсь схода с пика моды (да и цен;)), но смущает как раз юбка эта широченная- какой в ней смысл, если поддувает?? И да, нужные этому силуэту длинные стройные ноги, что в моём случае -как минимум жыннцы скинни и высокие жоккейские сапоги, еврозимего плана.. Вот думаю, стоит ли игра свеч, или просто выкину деньги , а будет висеть, как многое уже....
fresh77
05.11.2017
Плюсуюсь к пуху с капюшоном)
да, он незаменим при ветре с дождем и\или снегом.
у меня шубы от самой легкой каракулевой до хардкора енота.
на ногах сапоги кожа и замша на жесткий холод, угги, ботинки на меху и ботинки облегченные (из рандеву). фотки надо искать по темам покупок.
Ines
05.11.2017
Я всю зиму в пуховиках, высоких сапогах и юбках. В плотных колготах разумеется тоже.
Редко - полушубок или короткая дубленка с длинной юбкой.
Брюки ношу оч редко зимой, тк я как раз из немногослойных, и не переношу колготы под брюки...
Пальто и ботинки, разумеется.)
В этом году планирую высокие сапоги, если вдруг не влезу, то ботинки, платья еще хочу и пальто дивного синего цвета. К нему вяло вяжу объемный шарф. Но это больше для машины. Или до -20. Если будет ниже температура, то пуховик и угги.
Зимой стильная общественность правильно расставляет приоритеты в пользу тепла. :) Для "бррр холодно" в городе я выбираю парку на меху и шубу. Предпочитаю парку: шуба тяжеловата. Для "холодно, но жить можно" - шерстяное длинное пальто. Для слякоти - длинный пуховик. Обязательно кутаю горло, это +20% к теплу, по-моему. Шапка, перчатки - обязательно. В обуви главное - толстая подошва, в берцах без утепления мне до -10 уютно. Но, имхо, важно не только то, что снаружи, но и то, что внутри: зимой никакая шуба не спасёт, если под ней льняная рубашка. Так что да здравствуют шерстяной пиджак поверх кашемирового платья :)
Фото - для поддержания разговора :)
Общественность в моем лице не отрицает ничего из зимнего гардероба - пухи, шубы, дубленки. Сапоги - высокие/низкие, ботинки, зимние кроссы - Зависит от того куда иду и на чем еду. А нет, отрицаю угги и павло-посадские платки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.