--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аксессуары, страдательная

Украшения, аксессуары
699
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, уважаемое сообщество.

Нужны советы и идеи по старой как мир теме - аксессуарам. Мне с ними сложно, а им сложно со мной. Ни кольца, ни броши, ни подвески, ни браслеты пока не получается вписать в гардероб. Есть шарфики и часы, но это скорее суровая производственная необходимость. Еще есть опасение быть too much, уйти от привычного чуть ехидного минимализма.
Покажите, пожалуйста, примеры украшений, которые вас радуют. И притом являются носибельными и не стоят как крыло от самолета.
У меня пока картинки отдельно, образ в реальности - отдельно, буду рада вдохновляющим подборкам об аксессуарах для жизни.
tchainka
23.08.2017
У меня ехидный минимализм представлен геометрией. Простые брошки (круги, треугольники, ромбы), простые подвески такого же плана. Примерно так.
Ух ты! Наглядная геометрия и коооотик. Жаль, хвостатого нельзя, хоть и хочется. Где искать подобное не по цене крыла от Боинга?
tchainka
23.08.2017
Попробуйте на ламбадамаркет зайти, авторы треугольной подвески там точно есть, а может, и котика. Брошки покупала на Хохловке.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Координаты мест - lmbd.ru , hhlvk.ru.
Спасибо!
present
24.08.2017
какая же вы красивая, Татьяна! )
tchainka
24.08.2017
Ну вы меня щас засмущаете прям ;-)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Насчет красоты тут отдельно тема есть, кто красивый, а кто погулять вышел :)
present
24.08.2017
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
матчасть? )) пошла учить
tchainka
24.08.2017
Да неее. Что кому кажется однозначно красивым или однозначно некрасивым :)
Мне кажется однозначно красивого быть не может, границы очень широкий, размыты и всегда есть исключения)

А вот про некрасиво чаще как раз однозначно.

Это я в разрезе одного субъективного мнения, разумеется))
tchainka
24.08.2017
anastejshen писал(а)
А вот про некрасиво чаще как раз однозначно.

Да, с этим проще определиться почему-то :)
Esenka
24.08.2017
Как мне нравится что ты часто постишь это фото!))
Esenka писал(а) Как мне нравится
Ээх.. а мне вот это дюже нравится- из украшений 'загар жаворонка'(с):) А уж вкупе с поводом и целом раскладом -офигееевшие книксенс/респект/уважуха!
Подозреваю что сама никогда так не смогу, но.. повод стремиться есть, поклянчу пока у Неба ментальный дубль Филиппыча;) и надежду на скрытый до поры резерв тандема.. tchainka.livejournal.com/2017/08/08/
tchainka
24.08.2017

поклянчу пока у Неба ментальный дубль Филиппыча

Ты, главное, четко формулируй с поправкой на собственную личность. А то дубль Филиппыча в чистом идентичном варианте, один в один, кого-то может и взбесить :)
Я ж исключительно за легкость на подъем, годами отшлифованную военной дисциплиной;), не хватает такого напарника))
tchainka
24.08.2017
Ну так-то да :)
У него не то чтобы легкость. У него полное отсутствие дистанции между замыслом и осуществлением :-D
Esenka
24.08.2017
Да я уж видела, шикарно ) я пока принципиально не хочу в Истандию. Ибо надо по нарастающей. После Грузии надо придти в себя, не то что б я сравнивала, но два дня в деревне без связи и с населением коренным 9чаловек-это совершено непередаваемо и необходимо
tchainka
24.08.2017
Esenka писал(а)
я пока принципиально не хочу в Истандию. Ибо надо по нарастающей.

Здесь вынуждена согласиться. После Исландии уже просто ехать некуда :-D
Esenka
24.08.2017
Здесь не соглашусь. Например Патагония. Ну это имхо.
tchainka
24.08.2017
У каждого своя точка подзарядки :)
Как хорошо, что кто-то выкладывает фото , а я всего лишь зритель)
и Патагонии это тоже касается)
tchainka
24.08.2017
Любишь путешествовать дистанционно? :)
Недавно одна приятельница сказала - ой как хорошо, что ты фотки показываешь, теперь мне не надо ехать в Исландию, я там уже все видела :)
нет, не люблю походы и околопоходные условия. Даже просто жарки климат )
А путешествовать самостоятельно люблю)
tchainka
24.08.2017
Тут можно начинать смеяться, но я ТОЖЕ не люблю походы и околопоходные условия :)
но любишь Исландию. Вообщем, наверное, смогу понять)
tchainka
24.08.2017
Правильно понимаешь. Моя слабость к Исландии очень сильно перевешивает любые неудобства :)
tchainka
24.08.2017
У кого-то в тот день была твердая рука ;-)
Esenka
24.08.2017
Это я ещё стеснялась фоткать)
Хмм.. а точно нужно? В смысле- если до сих пор не научились и явно не тянуло, может и ни к чему? Такаая редкостная редкость интересные барышни без аксов, которые умеют это давать как порядок вещей- ничем не отвлекая внимание от глаз.. Часы и шарфик, говорите? Офис, банк? Вот только вчера слышала вздохи приятеля от собеседования на визу в посольстве, -мол: 'Мааать, дипломатки, они такиие! Вот ничего вроде лишнего, блузка, юбка,шпилька, прораный лак -а я аж задохнулся!(с)))

...Подруга есть, экс-банковская, сейчас университетский препод: она высокая, стройная, с очень короткой стрижкой кудряшек (каракульча этакая на умной головушке) - предпочитает минимум украшений- часы, обручалка и подаренные супружником на некую годовщину лаконичные, дорогие пуссеты- а хорошаа!!!
Летом, когда носит бонусом к вышеперечисленному ещё короткий темный маникюр и солнечные очки,- ощущение что почти парадный лук, на грани салюта))))) И при всём этом ни разу не смотрится сухарём:)
При моей ситутивной тяге к цацкам и прочей цыганщине, понимаю что на неё навесь то же самое, - вот точно бы испортило и упростило в разы.
Если не жалко, фоточку в обычном для себя виде/одеянии киньте и легче будет советовать:))
tchainka
24.08.2017

Если не жалко, фоточку в обычном для себя виде/одеянии киньте и легче будет советовать

Вот кстати да. Бывает наружность, которую любая деталь буквально убьет, а другая обвешается как новогодняя елка, и вроде ничего лишнего :)
Офис. Не банк, но весьма консервативный офис.

Что до экс-банковской подруги, это для меня пока сложнодостижимый уровень. Здесь нужна не ухоженность даже, холеность. Уверенность. Легкость движений, здоровая худоба. Eleganz.
В ином случае отсутствие аксессуаров уводит куда-то в простоватую пустоту, чего хотелось бы избежать.

Фото у меня здесь не самые показательные, кусками. Одно аэропортно-командировачное, второе - на беззеркалье и ноги -рыба - сегодняшнее, офисное.
респект за фотографии. Такое случается не часто, обычно хотят заочных советов)
Мне кажется, вы в правильном направлении смотрите: просто лаконичность будет скучно, а вот с искрой - может получиться интересно.
Главное с искрой, а не гирляндой:), внешность лаконичная говорящая.. по портретному фото я б скорректировала прическу в сторну более четкого формата (мож то же самое но минус 3-6см и чуть структурировать волны) чууть выделила глаза, и сами по себе отличные- и убрала серый трикотаж, заменив на что-то светлее и глаже.. а из цацек- редкий типаж, кого украсит простая жемчужная нитка, не?
Хотя , кстати, такие лица как tabula rasa (белый лист), украшай как хочешь;) и крупные геометрические серьги оно тоже легко выдержит, не говоря о россыпи здоровеных браслетов на явно тонком(?) запястье.. Просто тогда по минимуму фантазии в одежде; натурально юбка/лодочки/У-образного выреза пуловер, в монохроме почти- и ага, одна яркая цацка. Офис вряд ли воспротивится:)
гирляндам и флоре лучше отказать, а вот к геометрии с изюмом, но без иронии стоит присмотреться )
согласна с Чаинкой.
Что-то такое вижу.
спасибо. я еще на геометрию из стекла и бетона смотрю. Один минус - доставка оной стоит неприличных денег
Из стекла и бетона? А можно ссылку- совершенно не могу представить, что имеется ввиду.
Мне кажется , вам должны быть хорошо слегка массивные украшения в аскетично-авангардном направлении. Подобное среди авторских работ часто встречается.
И консервативный офис должен одобрить.
Спасибо за идеи по аксессуарам. Но у меня разве была запрос о том, как мне следует стричься, краситься и одеваться, м?
Нет. Попутала рамсы..форматы сетевой дистанции.
Прошу извинить.
Принято :)
tchainka
24.08.2017
Вот, кстати, лицо у вас самое то для всякой геометрии :)
(.)
25.08.2017
Мне тоже геометрия видится. Причем, острая - углы, острые фигуры. Линии тонкие. Лаконичность и минимализм. Холодные цвета. Ваш типаж слегка напомнил Ингеброге Дапкунайте.

К сожалению, на картинках не могу найти то, что представляю. Вот примерное
углы и холодные цвета - наше все:).
А тонких линий опасаюсь. С моими 179 см роста и широким славянским овалом лица может не сыграть.
(.)
25.08.2017
Понятно. На фото не видно)
Мне кажется вам нужно что-то утонченное) т.е. Не бусы, а крупная подвеска на тонкой цепочке. Геометрия тоже думаю будет хорошо) и мне видятся именно крупные украшения, но немного совсем.
А вообще с вашей внешностью много чего можно подобрать)

Про замену серой кофты согласна.

З.ы. фото понравились))
Спасибо.
И к Вам вопрос - где у меня был запрос о том, как мне одеваться, стричься и краситься?
Мне кажется подобная прическа вам идёт. Возможно немного видоизменить (но это как вариант, не обязательно). Несколько прядей другого цвета (натурального) сделали бы образ интереснее)
Про мейк, а вы вообще краситесь? Если да, то покажите, что есть) если нет, то можно начать с минимализма и естественного макияжа, ровный тон, немного выделить глаза.

По одежде посмотреть бы побольше, что есть? Вот полосатое платье/юбка с лодочками мне очень понравились)
Хм.
Еще раз. По слогам.
Где Вы в моих постах видите просьбу прокомментировать мою стрижку, макияж и манеру одеваться?
Спасибо) с первого раза действительно не так вас поняла *pardon*
Esenka
24.08.2017
Пуссеты с брильянтами и ещё одни с голубым камнем, обручальное кольцо, вот мой максимум.
Еще все хочу кольцо с эмалью Фрей Вёл,но все че то никак
Меньше, да лучше.
А что за зверь Фрей Вел?
Esenka
25.08.2017
Ух, какое яркое, летнее
Мне видится что-то утонченное из области минимализма)
Спасибо! Есть ли ссылки - где такое берут?
Это просто картинки из Гугла по запросу "украшения крупный минимализм")
На некоторые вроде были ссылки на магазины, но вроде на какие-то другие варианты.
Вот более сложные лучше примерить и посмотреть, возможно тоже что-то найдется именно ваше)
Геометрия в аксессуарах

lmbd.ru/nora/

byzlata.com/index.php?route=product/category&path=61

lmbd.ru/chooconcrete/6-betonnaya-podveska-dlinnyi-paralelepiped/

Что скажете?
Встречали ли подобное?
Для меня украшение - это украшение на шею либо руку (то есть кольца и серьги я за таковые не считаю, их и вижу-то только я :-)). Я обычно подбираю украшения по принципу "оделась просто, а сверху нацепила одну заметную (большую/необычную) цацку. Слайды в аттаче.
Спасибо! Близок Ваш подход
Тогда вот еще пара вариантов "потяжелее" :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.