--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брать платье или нет?

Одежда
1170
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
24.07.2018
Хочется мнение со стороны об этом платье
Vinata
24.07.2018
Детское платьице. Я б не взяла. )
16ninelll
24.07.2018
Шикарное платье... а подлиннее нельзя!?)
К сожалению длина фиксирована.
В самом платье ни чего <<криминального>> не наблюдаю.
Основной вопрос , думаю, в сочетании с внутренним миром и личностью носящего. Если созвучно -то почему бы и нет?
Еще фото
Gala51
26.07.2018
Миленькое платьице для девчушки лет 17, такой абитуриентки)
Vinata
26.07.2018
15-ти )
Тут я бы подняла оба больших пальца вверх. Оно идеально на такой возраст.
(всё-таки как бы хорошо и юно не выглядела его обладательница, если она - взрослая, однозначно отказать, ибо не соответствует положению. инфантильность не всегда выглядит мило, я бы даже сказала - редко когда выглядит. а мы же всё-таки подбираем одежду не только для себя. но и с расчетом на окружение)
гюрз@
24.07.2018
Мне думается ,оно <<ваше>>.Вот только вопрос,рост модели где-то 170-175,талия у неё на месте,не будет ли <<засады>> с посадкой по фигуре...а так-то мне рукава с <<гребешками>>понравились)
Я мерила его. У меня рост 173-174
гюрз@
25.07.2018
Не,ну если параметры модельные,то чтоб его и не взять?)По мне,всяко лучше чем бирюзовое в кружеве,уж извиняюсь...а фламинго вообще симпатяга,к такому платью даже цацки не нужны.
гюрз@ писал(а)
к такому платью даже цацки не нужны. ...

Кстати, да, это прямо большой его плюс: надела и пошла, не думая
гюрз@
25.07.2018
Здесь главным украшением должен быть красивый загар и ухоженные волосы , остальное все уже есть...да и вообще Жадорино платье:)
Вот не понимаю я производителей, откровенно летнее платье с подкладом (наверняка еще полиэстровый). У самойнесколько таких платьев было, в первозданном виде сидишь потеешь в нем, если выпороть подклад, платье не садится. Я такие больше не беру
Vinata
25.07.2018
Вот-вот, если подкладка - шёлк - это хорошо, полиэстер - однозначно плохо.)
В голове одно слово: прикольное. Если пытаться расшифровать, то - задорное, юное, юморное. Если это ваши слова, то брать.
Libra*
25.07.2018
Если ткань натуральная и ноги позволяют, я бы купила. Но носила без каблука.
А я наоборот почему-то вижу его только с каблуком. Даже балетки не особо сюда
Вам, жадора, можно все.) Ну, или с оговоркой - почти.)
Спасибо)
Напоминает Moschino - забавно в рекламе и клипах, но я не вижу такую вещь в реалиях РФ. И еще меня смущает столь грубый шов на талии и какие-то полоски по бокам, мы такое на кукол барби в младенчестве шили и клеили))
гюрз@
25.07.2018
Ну а какие реалии в РФ?Понятно,что это платье на пару выходов в разные компании(дважды в нем не появишься),но должны быть и такие вещи.Я,так поняла,что оно в коллекцию.
Ну вот на какой-нить тётемоте где-нить на фотосете в майами ну или даже на территории москоу-сити, куда нет доступа простым смертным, я могу представить это платье.
Одежда для коллекции - я такими понятиями не мыслю.
Мне нравится, если увидела бы, то взяла.
А в Фантастику уже было новое поступление или ты в другом месте мерила? А то когда была в городе, мне сказали, что в середине-конце августа.
Это коллекция этого лета. Зимняя коллекция еще не приходила к нам
Я просто решила, что завезли новинки , тк его не видела.
При таких исходных данных, как у вас, купила бы не задумываясь. Носила бы с белыми или кремовыми кедами.
Спасибо. Оно слишком форменное . Как колокол .там по бокам где рюшки до самого низа платья косточки, которые держат форму и не дают платью сгибаться. С кроссовками, думаю, будет сильный диссонанс
гюрз@
25.07.2018
А вот какие к нему туфли...или сумасшедшие босоножки....нюд или тон в тон...
Картинка для настроения)
Ух ты, если купите, покажите, пожалуйста, фото на вас, очень интересно.
Indi
25.07.2018
Платье симпатичное. Но вот надеть его реально раз пять, наверное, в разные компании и надоест. А покупать вещь из-за пяти раз - это на любителя... мне моя жаба не разрешает))) хотя понятно, что бывает некоторые вещи вообще ни разу не надеваю и отдаю с бирками, но когда заранее известен КПД...- не разрешает)))
У меня почему-то очень много именно летних нарядов . Гораздо больше чем теплых. И за лето я не все успеваю надеть даже 2 раза....так что 5 раз это уже "затаскать" платье)
Indi
26.07.2018
))) У меня 2 раза обычно получается только у вечерних платьев (обычно на Нг) и жаба рассказывает мне всё (!) про расточительность и "голодающих детей")))
5 раз - "затаскать" это сильно!)) А из года в год у Вас вещи переходят?
Платье очень, для девушки лет до 25. Если Вы не выглядите старше, то отлично.
Старше
@ksi
26.07.2018
Брать! детское, не вижу в этом ничего плохого, сама до сих пор не люблю *взрослую* одежду, да и не идет мне она, так что если тебе хорошо, то брать
St.NekT
26.07.2018
Платье для красивых девушек!
Брать и носить!
Фигура, внешность- всё позволяет:)
Время одежды ...( как бы помягче выразиться)...другой стилистической направленнности настанет позже...
Сейчас же, нужно брать от жизни по максимуму.
Тем более, если платье запало в душу:)
Очень красивое платье, я бы обязательно купила такое. Тут конечно нужно учитывать возраст и фигуру. Не всем такое идет. У меня рост как у модели, мне бы пошло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.