--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брелки на сумках. Снимаем или оставляем?

Общая
4675
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Амуаж
18.06.2018
Назрел вопрос. Фирменные брелки на сумках снимаем или оставляем? Кто и как считает? Прикрепила картинки с примерами о чем идет речь.
fresh77
18.06.2018
Снимаю,мне не нравится когда они болтаются(
16ninelll
18.06.2018
А зачем их повесили дизайнеры, для того чтобы снять!?)
Libreta
18.06.2018
На подобных сумках точно бы сняла, но такая сумка для меня в принципе перебор. На однотонной и однофактурной оставила бы (пример на фото).
Солидарна
Я эти сумки первые на Панчемодане с брелками увидела и поэтому их картинки прикрепила, не для показа сумки, а для того, чтобы было понятнее о каком брелке идет речь.
Gaya
19.06.2018
Снимаем.
Самый красивый брелок, который я видела на сумке - переделанный из круглой хрустальной подвески от люстры!
Не знаю его судьбу, хрупкий же. Но очень изящно и необычно смотрелось.
Помню мне в Duty Free предложили брелок - Will be very unique! из меха за $75)
Даже в голову не приходило снимать, но у меня однотонные сумки без обилия деталей, и брелки не большие и не заметные, вроде стандартного фоссиловского ключа.
Сумки на фото в первом посте для меня too much, но брелки там для пущего китча, зачем их снимать?
Я эти сумки первые на Панчемодане с брелками увидела и поэтому их картинки прикрепила, не для показа сумки, а для того, чтобы было понятнее о каком брелке идет речь.
Тогда ответ: если купила сумку с брелком из тех, которые я покупаю обычно, то не снимаю, нет. А такую сумку, с которой тянет снять, наверное, не куплю просто.
гюрз@
19.06.2018
Сейчас актуально всякие висюльки,брелоки и стики на сумках/рюкзаках,LV тому яркий пример...вопрос в том , что в НН в моде минимализьм и некая прилизанность(сама такая)...НО,брелок от Dior и брелок от Orlandi или Domani - это таки две большие разницы)
На однотонной сумке,если нет при покупке кисточек, навешаю сама что-нибудь.
Мне нравится,когда что-то болтается, а то может и позвякивает в такт шагам)
tchainka
19.06.2018
Вдруг поняла, что у меня не было ни одной сумки с брелоком. Но так, наверное, оставляла бы, если это не противоречит образу в целом.
Навесные и легко снимаемые атрибуты бренда убираю, если это неотъемлемая часть декора или конструктива сумки, например брелок на бегунке молнии, оставляю.
Как обычно, дьявол кроется в деталях, то есть в задаче, решаемой образом. Грубо говоря, если стоит цель поразить знатоков диором последней модели, то надо снять, конечно. А если просто картошку из магазина в майкл корсе донести - то оставить.
Я обычно снимаю, но у меня нет сумки пафоснее бёрбери, так что я не репрезентативна
Всё зависит от всего - от самой сумки и от брелока. Редкий брелок не пошлит и не простит.
У меня одна сумка есть с кисточкой, не снимаю. Только если кого по жопе ею отшлепать нужно.)
Сама всегда мучаюсь этим вопросом))) но оставляю.
Брелки же разные бывают. Если красивые, то почему их не оставить. Я не люблю когда что-то звякает при ходьбе, так что сразу сниманию такое добро. тут у каждого свои предпочтения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.