--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бухать!

Стиль жизни
8
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А можно ли это вообще делать со стилем, лоском и изяществом. И если да, то как?
Стильная пьянка)
Тематическая пьянка)
А имаджинариум это стильно?)
пойдешь за Элантроса замуж?
Неа, я столько не выпью
а сколько ваще можешь выпить?)
а что, это важно?)
конечно) это как биометрические данные, могут расказать все о человеке)
tchainka
08.06.2016
Тушкан, уймись, сватовство - это ФЛЗ. Или, для особо упоротых, ИВП.
не ревнуйте)
tchainka
08.06.2016
Эх, если б я ревновала, я бы, напротив, весь тамошний континХент сюда привлекла. Но по мне, так лучше не смешивать жидкости. А то стильная пьянка превратится в нудный беспредметный треп по типу "ты меня уважжжаешь? - нет, я уважжжаю не тебя! - а ты кто такое вааще?", который уже в нескольких разделах имеется в избытке :)
tchainka писал(а)нудный беспредметный треп по типу "ты меня уважжжаешь? - нет, я уважжжаю не тебя! - а ты кто такое вааще?", который уже в нескольких разделах имеется в избытке :)
Сдаётся мне- из них и вытурили... Иначе как окажешься бухающим на незнакомом форуме к полуночи, и собеседница безуровневая откуда не возьмись на 10й же минуте , вагонный романтИк, ммМ!:))))
tchainka
08.06.2016
Незнакомая девушка писал(а)
Сдаётся мне- из них и вытурили...

Ну уж если из самого оттуда вытурили!!! Но это ж КАК надо было там отличиться тогда.
Indi
08.06.2016
Ну нельзя же так сразу все свои дедуктивные способности открывать!))
... хотя понятно, что это не все)))
16ninelll
08.06.2016
Погода вино- водочная, ну и тема соответствующая.)
tchainka
08.06.2016
Можно. Если выпивка подобающая, сервировка соответствующая, закусь правильная и тосты в тему, вполне может получиться.
Пример: пти шабли, хрустальные бокалы, серебряные приборы, устрицы и "за успех нашего многообещающего перспективного сотрудничества".
Или: водка, граненые стаканы, пень с газетой, шпроты и "будем".
То и другое стильно, просто по-разному :)
Хотя-я-я-я... вот я помню, как две вполне себе милые дамы как-то пили бейлис под маринованные огурцы, сидя на ковре в раздолбанной квартире с видом на Драму, и знаете - нормально. Тоже в каком-то смысле стиль.
tchainka писал(а)
бейлис под маринованные огурцы

Помню, помню старика Крупского... (с) %)
tchainka
08.06.2016
Между прочим, у них там до сих пор жив бездонный красный салатник для печенек :)
О, вот это раритет! Правильная тара, да.
Indi
08.06.2016
Бейлис, он такой бейлис!))
tchainka
08.06.2016
О да. Бейлис хорошо, Кэроланс лучше :)
Вопрос очень странный.
ЗЫ. -Ты че, не наливай себе сам, так только алкаши делают! - Да? Ладно... Ну а если выпиваю, а дома никого больше, тогда как же? (с)
Можно. Главное - четко знать норму, после которой есть риск из прелестной резвушки превратиться в озорную свинью. %)
сколько угодно) в классической литературе масса описаний)
Да и Булгакова хотя б вспомнить: "МиМ" или "Собачье сердце"

"На разрисованных райскими цветами тарелках с черной широкой каймой лежала тонкими ломтиками нарезанная семга, маринованные угри. На тяжелой доске кусок сыра со слезой, и в серебряной кадушке, обложенной снегом, - икра. Меж тарелками несколько тоненьких рюмочек и три хрустальных графинчика с разноцветными водками. Все эти предметы помещались на маленьком мраморном столике, уютно присоединившемся к грома резного дуба буфету, изрыгающему пучки стеклянного и серебряного света. Посреди комнаты - тяжелый, как гробница, стол, накрытый белой скатертью, а на ней два прибора, салфетки, свернутые в виде папских тиар, и три темных бутылки"

или
"Степа, тараща глаза, увидел, что на маленьком столике сер-
вирован поднос, на коем имеется нарезанный белый хлеб, паюсная
икра в вазочке, белые маринованные грибы на тарелочке, что-то в
кастрюльке и, наконец, водка в об"емистом ювелиршином графин-
чике. Особенно поразило степу то, что графин запотел от холода.
Впрочем, это было понятно-он помещался в полоскательнице, на-
битой льдом. Накрыто, словом, было чисто, умело.
Незнакомец не дал степиному изумлению развиться до степени
болезненной и ловко налил ему полстопки водки.
- А вы? - Пискнул степа.
- С удовольствием !
Прыгающей рукой поднес степа стопку к устам, а незнакомец
одним духом проглотил содержимое своей стопки. Прожевывая кусок
икры, степа выдавил из себя слова:
- а вы что же... Закусить?
- Благодарствуйте, я не закусываю никогда, - ответил не-
знакомец и налил по второй. Открыли кастрюлю- в ней оказались
сосиски в томате."
tchainka
08.06.2016
Ах. А это вот: "Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики" :)
да-да... там целая лекция о том, кому и как вкушать.
Еще можно Шмелева вспомнить и Ганнибала, нашего, Лектера)
tchainka
08.06.2016
Точно. А как Стива Облонский в ресторане нарочно французские блюда по-русски называл? Тоже красиво :)
Это водка? - слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
вот мы вчера собрались с подружками, каждый поприпер платья, блузки, кому что не подошло, кто что не носит)) и так стильно бухнуть получилось :-D :-D
tchainka
08.06.2016
Платьями-то хотя бы успели поменяться на трезвую голову? :)
Успели! :-D :-D
берите меня в банду, у меня пара костюмов от zegna есть))
гюрз@
08.06.2016
А вам на какие платьЯ поменяться нать?:))без примерки незачёт:))
мне стесняться нечего!)
tchainka
08.06.2016
Тем более!
У меня такие тоже есть) мужнины) но он меняться не будет ))))))
так и я не буду. такие вещи совсем индивидуальны, да еще и под фигуру
Не могу не согласится ))
Так и зачем вы в банде нужны, если вам меняться нечем?
как зачем? а оценить чем вы там поменялись уже?)
tchainka
08.06.2016
Э нет. Тут или человек в одной лодке со всеми, или нет, а одной ногой там другой здесь не получится :)
Да ладно, потоптаться то))))))
tchainka
08.06.2016
А потоптаться и так можно, без девочек в платьицах :)
Мы в воскресенье тем же самым занимались. :)
Приятное занятие ))))))
гюрз@
08.06.2016
Можно!Приглашаем Стиль,Лоск и Изящество,можно ещё и Наполеона позвать и Екатерину Медичи....главное Суворову на глаза не попасться - он главврачу обязательно заложит.
tchainka
08.06.2016
гюрз@ писал(а)
главное Суворову на глаза не попасться - он главврачу обязательно заложит.

Чойта Суворов сразу заложит? Чем он хуже Наполеона?
гюрз@
08.06.2016
Наполеон-не стучит,так...докладывает изредка:))терпим,исключительно из-за Стиля:)))
Наполеон по русски не курлыкает)
гюрз@
08.06.2016
Да ладн,после галоперидола он и курлыкает и джига-дрыгу пляшет!:)
tchainka
08.06.2016
А уж на фоне аминазина даже лезгинку спляшет с пластиковой ложкой в зубах.
гюрз@
08.06.2016
Так что Наполеона звать,однозначно!
хмхмхм... было дело... на новой полуобжитой квартире наводили с подружками мохито в эмалированной кастрюле... и распивали из люминарковских кружек... в зеленый цветочек...)))
эх, классно-то как было!
ruske
10.06.2016
Легко представляю стильную пьянку на природе с пледами (которые для пикников, с термослоем), корзинами фруктов, свежего хлеба, копченого мяса и сыра, кувшинами с разбавленным соком и водой вином.

Если, конечно, термин "бухать" не начинается с той стадии опьянения, когда человекообразные люди превращаются в псиглавцев.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.