--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Демонстрация наших пальто, или анатомия шкафа. Фотохвасты (по следам темы про мое пальто)

Стиль жизни
55
271
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Раз пошла такая пьянка, предлагаю обсудить наш верхний гардероб (желательно только пальто) в отдельной, этой, теме. С приложением отчетных фото.

Периодически почитываю стильный, и не помню чтобы подобная тема поднималась. Обсуждались только пуховики, и кажется шубы с дубленками. Мне кажется тема актуальна и интересна!
Вечером выложу свое реальное красное.
iMarrrrta
27.09.2013
А все, или только свежекуплкнные? :-)))))
а че жадничать, давайте все, что носибельные!!!!!
iMarrrrta
27.09.2013
Все??? 8-о это мы форум завалим :-)))))
ну и что)))))) зато живенько)
думаю, что тема снова перерастет в сралку и флуд
но попробую спросить еще раз, уже третий.

можно ли такое пальто сочетать с такой длинной юбки.
И в целом принимаю критику и советы, с чем его носить. Головной убор тоже интересует
Эвелина сказала ), что если подол ниже на 1-2 см, то можно. Если больше - то нет. Либо юбка сильно короче пальто, либо только слегка выступает.
Ненавижу соседей писал(а)
Либо юбка сильно короче пальто, либо только слегка выступает.

спасибо. это прям понятно-понятно, привычно-привычно. хотелось какого-то непривычного сочетания. но Эвелину я обычно слушаюсь.. )
Я тоже ) И еще она сказала), что горизонтальные линии нельзя. А у вас там они есть. И пояс, и край пальто, и рисунок на платье.

А само пальто - ничего. Рукава укороченные - очень классно.Я бы (если интересно), носила бы его расстегнутым, с узкими брюками. Может, с черными, может, с изумрудными, оранжевые тоже были бы неплохо. Ну, с джинсами само собой. Красный холодного оттенка тоже сюда вполне.
спасибо за советы) узкие брючки мне, к сожалению, не вариант. да и джинсы уже лет 7 не покупала. все жду, когда похудею. спасаюсь юбками и платьями, скрывающими лишнее и подчеркивающими достоинства. сейчас 74 кг, а весной была 84. себе давно сказала, как будет 69,9 - в качестве награды пойду за джинсами. правда никак пока.. никак.. стоит намертво уже месяц.
поэтому советы, которые я могу воплотить в жизнь - это про платья, юбки и колготки, леггинсы и туники, а так же шарфы и головные уборы, сумки и обувь)
хочется оригинальности
Странно... ) Я как раз хотела сказать, какая вы худенькая и миниатюрная ) Такие ножки стройные, как бы юбка их не портила ))) Длина - не ваша. Вы что-то напутали с весом ), вы когда в последний раз взвешивались? )) Не можете вы весить 74 )
))) еще раз спасибо) я взвешиваюсь каждое утро) Наталья НД недавно меня видела в пижаме, может рассказать, какая я "миниатюрная") одежду стараюсь подбирать, да. а то некоторые намного худее меня, но так оденутся, что все лишнее наружу. я стараюсь. надеюсь, иногда получается) вот платье сейчас первый раз одеваю.. какое же оно обалденное и как хорошо сидит. сегодня с мужем 7 лет знакомства. надеюсь, понравлюсь))
Какое хорошее пальто... ) Вообще, худая вы в нем.
Ириска* писал(а) Наталья НД недавно меня видела в пижаме, может рассказать, какая я "миниатюрная") одежду стараюсь подбирать, да. а то некоторые намного худее меня, но так оденутся, что все лишнее наружу.

Дорогая- ну чо ты нас палишь:):):)
я никому про знакомых женщин не рассказываю, в чём бы их не видела;)))))))

-У тебя уникальный и редкий вариант- именно те части тела которые не скрыть (ноги, кисти рук, переход шеи на лицо/скулы/щеки) изящные - а попель сойдёт как детка подрастёт, даж не вздумай на этот счёn загоняться:):):), вполне достаточно правильно подобрать гардероб- что и продемонстрировано.
офф: Ааах, Нюды какие всё таки.. Я жду решения одной барышни их же на 38 пристроить- пока надеется поменять на свой размер:), и вчера на бессоне где-то видела отменно подходящий шарф, вот убей не вспомню где- но пока его необходимость под вопросом:)

По теме: фоток своих почти нет -точнее они как правило с отдыха, а остальные, если и попадаю где в кадр, - фиг выклянчаешь, обещают прислать и забывают..
Поэтому просто нашла по старой ссыли нынешнее пальто- не снимаю вторую неделю и навер ещё долго буду влюблена:):), на мнения по барабану, не в оскорбительном плане- а вот прям совершенно искренне:):)
Причёска- тоже `долгохотелка` случившаяся:) , реально замуууучилась сращивать чёлку- зато счас кайфую:), локоны в хвост и поскакала:)
В тепло и солнышко- с тёмными авиаторами (лень вне работы глаза красить), в прохладу не знаю пока..я вообще мало на улице бываю подолгу- но думаю вытащу из шкафа обожаемый маленький чёрный берет (десантуровский такой:), и буду прилюдно форсить напялив его на одно ухо, а как ветер- плевать на мнение окружающих (не они ж меня лечить будут,ес что?) на оба:):)
Воть, отчиталась:)

пысы: Ириска-джан пальтецо видела- не отругала, начт тоже понравилось:):)
спасибо, Наталья))
хочу шарф к Нудикам!!! может быть найдется? в истории/журнале? буду очень благодарна)
пальто я заценила, ага!! очень стильное и необычное, люблю оригинальные вещи. И на вас смотрится очень гармонично
Покопаюсь, у меня истории простыни ж километровые:)) В приват вопрос задавала- но кажется ответ увидела уже в галерее- перепроверишь?:)
пальто просто восторг! мечта!))
да я вот тоже чуть со стула не упала, когда прочитала. Я думала у Ириски размер где-то 44
скоооолько????????????????
Ой, не в тему, но меня прям срочно надо научить, как скинуть 10 лишних кило! Буду премного благодарна:)
так ничего нового
побольше белка, минимум жира.
я питаюсь так:
завтрак углеводистый (каши), можно немного жира (кусочек сыра)
на обед куриный бульон с грудкой, или углеводистый гарнир например с грибами, или что-то белковое (кусок рыбы), можно пару яиц, можно орехи. можно обезжиренный кефир.
на ужин обезжиренный творог с сухофруктами (не они ли портят мне процесс..), или грудку.
воду вот еще надо пить, 2 литра, и овощи кушать, но я никак не приучу себя к этим вещам, овощи не люблю..
фрукты и другие углеводы мона только до 16 часов, чтобы они успели переработаться в энергию, иначе отложатся в жир. на ночь фрукты нельзя, вечером только белок.
у меня примитивное меню, меня не напрягает, но кому хочется разнообразия - это запросто. главное понять принцип. полезные углеводы и растительные жиры до 16 часов, позднее только белок.
исключила полностью мучное, хлеб только ржаной и мало/редко. если хочется очень сладкого - то позволяю себе шоколадную конфету до 12 утра, но тоже стараюсь редко. если еще чего-то ну ооооочень хочется - то все можно себе позволить, но немного/не часто и только до 12 утра. это полезнее будет, чем полностью запрещать, а потом сорваться и наесться.
у меня 10 кг на таком питании легко скинулись, правда до этого я ела и пила все, что не приколочено. а вот дальше пока никак (
Тюша
28.09.2013
Белка зачем побольше? Белка нужно дневную норму, а побольше можно клетчатки.
И, если бы хотела всхуднуть, я бы холестерин выкинула из рациона совсем. Какие яйца, какой сыр, какой бульон- брр, а орехи..тогда уж сразу сальцом закусить)
И порции, порции минимальные, а то можно и на огурцах распухнуть, если мешками есть))
И да, ужин в топку, если худеем)
ужин в топку ни в коем случае! надо есть каждые 3-4 часа.
порции маленькие - само собой.
у каждого видимо свой подход. я описала свой. я не худею на таких диетах, как одни овощи до 15 часов. я стараюсь научиться правильному питанию. по моему мнению, все необходимо в небольших количествах, в том числе и морально. не надо отказываться от сыра, если привык его кушать каждый день. можно позволять себе немного утром. орехи полезны. бульон от куриных грудок - тоже не вижу ничего ужасного. может я конечно ошибаюсь, но на данный момент мое понятие о правильном питании (сложенное из литературы и многих других источников, которые я читала и слушала) такое. белок рулит. а на клетчатке (овощах) долго не протянешь..
Зачем так сложно? :) Ешьте все подряд, сколько угодно, просто не на ночь. И плюс спорт. И не надо будет ничего сбрасывать.
Тюша
30.09.2013
Ужин отдай врагу!)) Хотя бы до 18 есть
А вообще я о похудании, а так-то, конечно, можно все есть, что хочется. Но жиры , тем более тяжелые, никакой пользы не принесут, ровно как и избыточные калории( орехи, изюм и тп)
Курицу давным-давно не считают полезой пищей, там крахмалы и гормоны( если вы не сами ее взрастили) Что касается врачей, так они ее просто запрещают.
Это о здоровом питании)
Обычно при избыточном весе, а часто и совсем без него, повышен уровень холестерина, то есть проще всего посидеть на безхолистериновой диете. Как в пост. Никакого вреда для организма не наблюдается, а вот пользы со всех сторон много)
Это не диета, нет, это образ жизни, если есть проблемы. Я переходила на такой после родов, тк мне надо было много убирать) А желания растягивать на годы не было никакого, да что там, даже на месяцы))

ЗЫ Не забывайте, пожалуйста, если думаете о здоровье, что белковая диета требует здоровые почки, здоровые сосуды, выводит из организма кальций( привет красивым волосам и ногтям), повышает плохой холестерин, и, самое обидное, ваш личный жир будет уходить в последнюю очередь, сначала уйдет нужный мышечный белок..
Возможно, следует тщательнее изучить упомянутую литературу.
Тюша писал(а)
Возможно, следует тщательнее изучить упомянутую литературу.
упомянутую я изучила тщательно. возможно надо изучить ДРУГУЮ, т.к. видимо сколько людей - столько и мнений.
во всем остальном, возможно, вы правы. спорить желания нет.
кроме ужина до 18. нет, нет и нет. если я в час ночи ложусь - у меня 7 часов перерыв в еде, от таких перерывов потом хронику ЖКТ лечить будем.. С этим не соглашусь никогда.
А мне кажется, нет смысла изучать литературу и мнения Кулибиных от диетического питания, если уж кого и слушать - так компетентного медика со специализацией по соответствующему профилю )
Near bird
04.10.2013
последний желудочный сок вырабатывается организмом в 17 часов вечера, далее выработки сока нет до 5 утра. поэтому не после 18, а после 17 лучше плотно не кушать. но это не исключает легких перекусов в виде кисломолочных продуктов,
Это все чушь. Если вы активны вечером, то еще как все переварится и в энергию уйдет.
Чо за антинаучные высказывания, а? Почитайте уже что-нит серьезное по теме а потом пишите )
Near bird
07.10.2013
мед.труды Л.М. Чичагова, врача, к слову сказать.
некоторые диетологи, ну и не только они, придерживаются как раз этой версии.
Вы неправильно всё поняли. Я вот даже не буду Вам ссылок гуглить(

Чичагова не знаю )
Near bird
07.10.2013
Апельсиновая девушка писал(а)
Чичагова не знаю ) ...

я тоже многихт не знаю, но это не значит, что их не существует.

к посту ниже:
хорошо, допустим, желудочный сок вырабатывается всегда, как только поступила еда в желудок. Тогда почему не рекомендуют есть после 18? наверное, потому, что организм не переварит поступившую тяжелую еду...
и почему днем, спустя 4 часа после обеда, к примеру, в 17 часов, мы испытываем голод куда сильнее, нежели, чем вечером, ближе к полуночи. Вероятно от того, что вечером активность жизненных процессов в организме снижается.
Эх, сама спросила, сама ответила)))
вечером активность жизненных процессов в организме снижается.

Ну, может быть, у Вас и снижается, и по-видимому, в первую очередь активность умственная (сразу извиняюсь за шутку, - сами напросились)
______
Вот это кто написал выше?
последний желудочный сок вырабатывается организмом в 17 часов вечера, далее выработки сока нет до 5 утра.

Так что из узла развязывайтесь и займитесь ужо самообразованием, - у Чичагова там какого-ньть или еще у кого) Без разницы ;)
Near bird
07.10.2013
что ж, я пошла методом от противного, привела вам аргументы, у вас же, кроме колкостей, достойных аргументов не нашлось.
За сим откланюсь из темы, пойду принимать пищу, а то после 17 сока не будет)
то после 17 сока не будет) ...

Да мне-т собсна все равно, Вы ж с ЭТИМ живете ) Вы главное в приличном общество что-ниб этакое не брякните ) Засмеють ;)
Тюша
07.10.2013
Девочки, не знаю что там у вас за личные терки- не слежу за форумской жизнью, но в данной ветке наблюдают хамство от вас, Апельсиновая и от соседей.
Это никакими диетами не убрать.
А я ложусь в 2 и ничего, все нормально с ЖКТ и не только с ним)
Это никакими диетами не убрать

На диете я не сижу, ем всё, что захочется) И личных терок с Near bird нет) Но если при мне несут всякую чушь, я начинаю раздражаться, сорри
пс До Вас, как и до Вашего режима дня, мне тоже нет никакого дела, - поэтому Вам не стоило прилюдно вдаваться в подробности своего ночного времяпрепровождения
В 2? А едите в 6? И больше ничего до 2 ночи?
Near bird
07.10.2013
Что Вы, мое общество вообще считает ночной доЖор практически подсудным делом, поэтлму меня не то что не засмеют, а практически овациями будут приветствовать ))))))
овациями будут приветствовать )))))) ...

Как клоуна, ну да ))))
Near bird
07.10.2013
Пожалуй, эта роль характерна больше Вам) в рамках Стильного, разумеется.

*Вздыхает* Эх, а хотели возродить форум, а все туда же катится(
Зачем попусту вздыхать, пойдите поешьте че-нибудь, - хватит уже возрождать Стильный, возьмите отпуск ;)))))

ваш моск надо усиленно питать - это факт ;)
Ой, а давайте нажремся)) Я лично ужинать ))
И я)) Тож за стол ))) несмотря на все "запреты" Near bird у меня желудочный сок вырабатывается круглосуточно ;-)
Вы скажите лучше на практике-то что у вас получилось? :) Худая? :)
Тюша
07.10.2013
Давайте я отвечу про себя, тк примерно такого режима стараюсь держаться.
Надеюсь, не худая по виду, 48 кг, пои моем росте то, что надо.
"Вероятно от того, что вечером активность жизненных процессов в организме снижается. "

У кого снижается, у кого - повышается ) У кого как, в общем)
По версии Near bird, сексом вечером, а уж тем более ночью , заниматься не стоит ;)
ни еды , ни секса, - зато сплошные овации(С) ))))
Апельсиновая девушка писал(а) <br> ни еды , ни секса, - зато сплошные овации(С) ))))


Вот я понять пытаюсь, у тебя с корректностью проблемы, или таки с головой:((( Ну весь форум засрали три человека, неужели самим не противно!

Помод наш спит, видимо, поэтому молоток от меня- без обид. Как старшая, могла бы быть умнее!:(((
iMarrrrta
07.10.2013
Я замечала,что такое поведение у них к дождю, а сейчас осень, тяжелое время года :-)

Предупреждать их, как показала практика, бесполезно, поэтому остается только наказывать.
Желудочный сок перестает вырабатываться, когда чел перестает питаться ) если он ест после 18 00, он очень даже хорошо вырабатывается ..
Не надо не есть до 18. Если только вы не ложитесь в 9. Потому что если позже, у вас организм в стрессе будет от голода и начнет запасать наоборот. 2-3 часа до сна - вполне достаточно.
69xxx
28.09.2013
Душенька писал(а)
Ой, не в тему, но меня прям срочно надо научить, как скинуть 10 лишних кило!

пока Вам ещё не рассказали, как сбросить 10 кг за три дня, не вставая с кровати и поедая низкокалорийные пироженки с полуторапроцентным молоком, дам Вам хороший совет: идёте в тренажерный зал (желательно не в модный, а в тот, в котором реально занимаются люди) и изнуряете себя до кровавых соплей. и даже, когда Вам начнёт нравиться Ваше отражение в зеркале, Вы должны продолжать и продолжать. только так.
это ни о чем без правильного питания. у меня сестра по 3 дня проводит в тренажерке по полдня. да, накачала мышцы, но так и осталась полной, т.к. о еде не особо задумывается
69xxx
29.09.2013
Ириска* писал(а)
это ни о чем без правильного питания.

...как и правильное питание "ни о чём" без физической нагрузки. признаться, мне удивительно, что Вы и Ваша сестра не догадались совместить спорт и диету.
;)
ошибаетесь, это мы прекрасно понимаем
69xxx
29.09.2013
Ириска* писал(а)
это мы прекрасно понимаем ...

из Ваших постов этого не заметно. перечитайте себя.
;)
я написала, что у меня сестра не особо задумывается о еде, это не значит, что она не догадывается совместить спорт и диету. она все знает, как и я. просто для нее контролировать себя в еде сложно, поэтому она эту сторону вопроса игнорирует. а я наоборот, больше питание корректирую, а на спорт время от времени. одно дело, когда понимаешь, другое - когда это делаешь. так что ваше утверждение "вы не догадались" является ошибочным. ну да неважно
Я, конечно, дремучий человек, но я никак не могу взять в толк, почему эти клубы сейчас отчего-то называются "спортом"?.. Что общего между фитнесом и спортом, кроме кроссовок и треников, объясните мне кто-нибудь? )))
Логично вроде отправить человека на плавание, теннис, верховую езду, бегать, кататься на велосипеде, лыжах или коньках с целью получения физнагрузки, а всех повально отправляют в какой-то тренажерный зал, называя это "спортом" )))
69xxx
04.10.2013
Гадкий я писал(а)
Что общего между фитнесом и спортом...

тут скорее нужно говорить о различиях. а они такие же, как между физкультурой и спортом: разные цели и нагрузки. кстати, это касается и Ваших этих коньков с верховой ездой.
по мне, так тренажерный зал - наиболее подходящий вариант для строительства своего тела, нежели условное плавание, так как позволяет распределять нагрузку наиболее равномерно.
Ндя?.. Вот мне более 10 лет в ДЮСШОР довелось заниматься плаванием, что-то ни одного "недостроенного" или "неравномерно построенного" пловца мне не посчастливилось увидеть )))
Какое-то неправильное плавание, наверное, у нас было )))))
69xxx
04.10.2013
каждый выбирает то, что ему ближе. да и "тренажерка" доступнее, чем верховая езда с теми же лыжами.
В спорт клубе люди плавают, крутят педали, бегают, занимаются йогой, танцами. Лошадей, конечно, там нет :)

А спорт это для людей или что-то еще - зависит уже от самого человека. Так же как и верховая езда может быть чисто гламурным времяпровождением) . Или теннис тот же.
Вот еще для меня загадочная загадка - йога )
Эта раскоряка нынче тоже спортом считается, да? )))
Near bird
04.10.2013
тоже не понимаю, почему называют эти клубы спорт-клубами, они как бы фитнес-клубы все-таки))
я тоже йогу не понимаю, хотя растяжку как таковую очень люблю, а при хорошем настроении и в узел могу завязаться))) но сидеть в этом узле и направлять энергию....нееееее)))
Я не думаю, что вы завяжитесь в узел :), если не занимаетесь йогой регулярно :) И что такое спорт по вашему? Почему качественное занятие в зале - не спорт? Вы говорите о профессиональном большом спорте? Тогда, конечно, соглашусь. Их ежедневные тренировки по нескольку часов и час в спортивном зале - это, конечно, большая разница.
Near bird
05.10.2013
Почему обязательно заниматься только йогой чтобы в узел скрутиться? Есть множество других упражнений и не из йоги для развития гибкости
Почему обязательно заниматься где угодно, но только не в фитнес клубе, чтобы быть в спортивной форме? :)
Near bird
05.10.2013
А вы имеете отношение к еврейской нации?)
А почему вы спрашиваете? )))))

Вы серьезно ответьте как спортсменка со стажем, чем плохи фитнес центры. Там вода другая в бассейнах, или дорожки какие-то не такие для бега? :)
Near bird
07.10.2013
против фитнес-центров ничего не имею, поскольку сама являюсь посетителем таковых, просто непонятно, почему их называют спорт-клубами.
для меня спорт это то, чем человек занимается постоянно, а не в свободное от работы время. это постоянные тренировки, сборы, соревнования. это спорт...а поплавать в бассейне, побегать на дорожке - это физкультура
Сборы, многочасовые тренировки - тут я согласна, если с этой точки зрения. Только я это называю большим спортом, профессиональным.

Насчет постоянства вы не совсем правы. Есть люди, которые занимаются ежедневно в течение многих лет.

_____________
А куда за спортом-то идти, кстати? Вот в мои 34 года. Допустим, я решила перестать заниматься фигней ) то есть, ходить в фитнес клуб, и хочу ходить туда, где настоящий спорт. Что посоветуете?
Near bird
07.10.2013
Ненавижу соседей писал(а)
А куда за спортом-то идти, кстати? Вот в мои 34 года. Допустим, я решила перестать заниматься фигней ) то есть, ходить в фитнес клуб, и хочу ходить туда, где настоящий спорт. Что посоветуете? ¶

мож в артисты? примеров, когда артист стал популярен в возрасте за 30 куда больше, чем спортсменов, начинающих карьеру в этом же возрасте.
Да и известная мудрость "физкультура лечит, спорт калечит". не бросайте фитнес-клуб.

я сама много лет танцую, но не считаю себя спорсменом, ибо мои танцы ограничиваются 5 часами тренировок в неделю и редкими выступлениями на сцене района, института (в студенчестве)
А, то есть, спорт обязательно еще и популярность подразумевает? :) Понятно. Вы просто сноб) Интересно, на каком основании? Вы сколько раз отжимаетесь за подход? :) )
Near bird
07.10.2013
Почему бы и нет.
В любом случае, каждый проф.спрртсмен мечтает взять олимпийское золото. И да, на какой-то миг он становится известным..в широкой или узкой среде.
Отжимания-не мой конек, признаюсь. Пресс меня интересует куда больше.

Ах да, снова к посту ниже: изначально речь то вовсе про клуб велась и их название, что уместнее: спорт или фитнес. Однако, Вы-мастер походов не в ту степь ;)
Пресс? Отлично) И сколько вы делаете на наклонной скамье за подход? При максимальном ее наклоне )
Near bird
07.10.2013
Вы хотите со мной помериться письками силами?
Сиськами) Именно! Я хочу конкретики! И соревнований))) Команда фитнеса против команды спорта)) Или желаете один на один? ) Тогда я вас вызываю! )))

______
Не забудьте ответить на вопрос о количестве раз)
Near bird
07.10.2013
Мы как, по ФБК или при очной ставке? Тогда требую непременно независимый судейский состав!!

Спешу вас расстроить: мы, танцоры, работаем не на количество, а на качество)
У нас это само собой ) И я так и думала, что будете отбалтываться). А как танцор вы на шпагат садитесь? ))

________

Да, меня одна добрая добрая тетечка забанила на три дня, вот в Правке могу написать только. Так что пока! ) До встречи в спорт зале)
Вам о физической подготовке говорят, а вы - про карьеру, популярность какую-то, какие-то сборы, выступления... По-моему, вы напротив от спорта очень далеки.

То, о чем вы говорите - это не главное, это издержки спортивной деятельности. А суть спорта в другом.
Почему обязательно заниматься только йогой чтобы в узел скрутиться? Есть множество других упражнений и не из йоги для развития гибкости

Вы какая-то невежественная, Near bird ) Я даже не ожидала
Near bird
07.10.2013
по-вашему, я тогда еще и не существую)) ибо прекрасно сворачиваюсь в узел, но при этом за жизнь посетила всего лишь один семинар по йоге, да и нахождение в традиционных асанах не люблю.
Near bird писал(а)
по-вашему, я тогда еще и не существую...

Не передергивайте ) Я еще сама во многом не разобралась у йоги - но то что она накопила опыт (практику) безтравмового развития гибкости- это безусловно.)
Почему все спортсмены пачти чта калеки после завершения своей карьеры, не задумывались? )
Я считаю спортом все, во что ты вкладываешься душой и телом) По вашему и спортивные танцы можно назвать не спортом, а дрыганьем)) Так что ли? )))

Йога- очень полезная для мышц вещь. Очень не простая и требует хорошей физической подготовки.
Да уж ) Чойта я вчера переусердствовала на ёге - блин, сень на массаж, попрошу массажистку, шоп по максимуму на релаксе отработала ;)
Вы объясните толком, в спортивном зале нагрузка меньше по вашему, чем на теннисе или при беге в лесу? Или что, я не понимаю вас :) * Сказала она, выжимая майку* )))
Только причем тут гламур? )) Только причем тут Урал? (С) )) В гламурных, что, не люди, что ли? )) Если уж на то пошло, то кто хочет заниматься - тому вообще никакой зал не нужен и какие-то особые условия, кроме открытого окна.
мне тоже показалось что юбка длинновата немножко
я отвечу по поводу пальто, как приеду из ЦУМа с мужем и рубашками!!!!!! есть предложения по критике, но иначе я просто никуда не выйду из дома)))) вечером напишу и себя выложу
:) ) Пошутим)


vk.com/video3418_164052428
пилиать, класс!!!!!! смеялась до слез, спасибо за ссыль!!!!
69xxx
27.09.2013
"...подпись деда мне важна..." (с)
;)
"от гимнастов Дю Солей получил я пиздюлей" (с) - тоже хорошо.
;)
мы всей семьей распеваем))))))
69xxx
27.09.2013
...Вы бы детей оградили...
;)
дете отдыхает, у нас медовый месяц вдвоем)))))
из семьи пока только я и муж)))))
69xxx
27.09.2013
тогда пойте!
а вот еще

www.braznica.ru/ru/video/by_releases/release_15/episode98.html

Как раз для пятницы в тему
69xxx
27.09.2013
да я вообще поражаюсь, что Вы всё про пальто в медовый месяц-то...
Итак, моя критика, как и обещала.
1) мне не очень понравился ракурс фото, я сейчас буду мужа просить, чтоб сфоткал меня.
2) очень занятное место для фото, я не могу понять где Вы - это примерочная, или дома???? т.е. вы пока еще не купили его? Но нравится вся гамма фото.
3) интересно гармонирует обувь, цвет юбки и цвет пальто, занавеска тоже ниче так смотрится)))
4) короткий рукав - это конечно тренд сезона, но в конце ноября - октябре даже длинные перчатки не спасут, будет задувать. Поэтому что касается меня, я всегда беру длинный рукав, толкьо платья исключение
5) мне кажется юбка длинновата
6) не могу понять, как сделан верх, вы закрываете руками. Там вроде большого капюшона? Вообще модель интересная и гармоничная, но я в таких объемных мешковатых вещах ходить не могу.
Вам пальто очень хорошо!!!! Это пальто для Вас!
какой нафик ракурс) это примерочная, фотка только для того, чтобы продемонстрировать подружке по ммс длину юбки. кстати, ей понравилось (хотя она девчонка стильная), но я все равно не купила.
спасибо, мне оно тоже очень нравится
Ано чо, ишшо и в клеточку?????? я на первой фоте не разглядела
*поучительно поднимает палец вверх* -эт не `клееточка`, эт ж легендарная `гусиная лапка`!! -Коко, и вслед за ней Жаклин на небе наверн довольно улыбнулись:),-хорошее пальто! (ушла снить себе такое же ч/б;))
точно, я не сразу разглядела. В субботу мерила гусиные желто-черные шаровары-недообсирашки)))) но не купила, ибо резинка была широкая и очень тугая, такая тугая, что даже сделала мне "жиры" на боках при моем 40м размере. плюс очень туго и некомфортно((((
Фиолетовые оттенки не люблю, но на Вас понравилось сочетание пальто с юбкой, а особенно с обувью. Юбка длинноватая, но она Вас "вытянула", что само по себе хорошо. С каблуком будет очень даже. Тем более у пальто короткий рукав и с короткой юбкой будет выглядеть куце. С узкими длинными брючками должно быть ничего тоже. В общем, если вживую цвета пальто и юбки сочетаются так же идеально, как на фото, то это отличный вариант, ИМХО:)
ух ты, мою хотелку кто-то поддержал, приятно, спасибо)
Turmalin
01.10.2013
Ириска* писал(а)
можно ли такое пальто сочетать с такой длинной юбки.

Нужно!
ну здрасьти!
хоть голосование устраивай.
хотя.. Эвелина-то против..

to Ненавижу соседей, а она точно про все пальто в принципе говорила? А не только про какие-нибудь классических фасонов?

хотя я вот гуглила, подобных слайдов тоже не особо нашла..
Turmalin
01.10.2013
Я сейчас скажу крамольную вещь))). Эвелина не авторитет! Просто работа у тетки такая.
Что-то вот мне кажется, что Эвелина как раз и авторитет ..хотя, для кого как
--------
Влиятельный сайт Business of Fashion опубликовал список из 500 имен, формирующих глобальную индустрию моды - The People Shaping The Global Fashion Industry.
Россия представлена 11 именами, среди которых находится и Хромченко


если интересно, остальные лица по ссылке:
www.businessoffashion.com/bof500/search?countries%5B%5D=179
Turmalin
06.10.2013
Я и говорю же - работа у тетки такая:).
500 имен - это очень много. В глобальном масштабе моду формируют единицы. А чтобы составить список из 500 имен - набрали самых "засветившихся", которые, так сказать, на плаву. Надо же из кого-то формировать длиннющие списки)).
Эвелина - на плаву, она когда-то выбилась и теперь старается сохранить свой заработок, т.е. - "работает"
Что же в этом плохого? Она на пенсию пока не собирается вроде )
Turmalin
10.10.2013
Почему обязательно "плохого"?:)
Не плохо, и не хорошо, и не авторитет.
А я вот с удовольствием её слушаю. Говорит она всё по делу - транслирует модные, так сказть, тенденции, и очень со вкусом сие проделывает ;) другое - признавать ли за ней это право. Да и почему не признать, если она много знает - ей по должности полагается ;)
Точно про все. Либо сильно короче платье должно быть. Мини.
у меня тоже есть вопрос: с шарфом какого цвета сочетать классическое двубортное пальто чуть выше колена из шерсти в черно-белую клетку, хотя больше похоже на принт "гусиная лапка" (Рied-de-poule)?
красный? синий? серый? нужно же что-то однотонное
понравилось сочетание с серым снудом и красно-черным кашемировым палантином из Индии
обувь, сумка, колготки, платье/юбка все в черном цвете
заранее спасибо)
А чем черный свитер не устраивает? Без шарфа. Пальто и так яркое, зачем еще что-то?
да я без шарфа себя голой чувствую)))
водолазка черная хорошо вписывается, но мне нужен шарф(
Возьмите цвет, любой из актуальных в текущем сезоне - и смело повязывайте, раз вам хочется непременно шарф ))
Polga1
03.10.2013
А я бы рада продемонстрировать свое пальто, но увы, нет такого..( Отсюда и вопрос, подскажите, знающие, куда направится за покупкой? И на что стоит обратить внимание? Может советы по фасону? Мне чтоб и под джинсы и под офисный стиль. Я стройная, фигура без видимых недостатков, вроде)) Просто длину не знаю какую брать...до колена или выше колена? Передвигаюсь всегда на авто, чтоб и там удобно было) На ум приходит, сходить в сонату что ли....Была в республике, ничего путного( Буду очень признательна за советы, наводки)
iMarrrrta
03.10.2013
в леди и джентльмен :-) в фантастике;-)
В машине максимум до середины бедра удобно, выше попа мерзнет на улице уже :-) но я надеюсь на потепление ;-)
а я дам другие географич. координаты - ЦУМ, муравей))))
iMarrrrta
03.10.2013
Где слайды пальто? :-)))))
будут, будут)))))
Это вам сейчас кажется, что можно найти одно универсальное пальто и на этом успокоиться.)
В Сонату даже не суйтесь.
Да вот именно. Надо покупать одно два разных на сезон и выбрасывать.
Не могу согласиться.
агА, потом захочется еще одно, и еще одно, стоит только начать)))))))
Polga1
03.10.2013
Мне пока одно бы.... Куртки есть на потеплее, а вот на сейчас пальто бы) я их вообще не носила, поэтому осилить бы одно) хочется
я до этой темы и особенно предыдущей тоже не носила. Сначала было непривычно, ибо не куртка, сейчас нормально. У меня появилось сразу 2, с разницей в одну ночь
Вам всего 24 года, вы стройная и молодая), на парьтесь и купите себе пальто, например, в Заре. Мне зелено-синее понравилось. Если бы не забитый шкаф)) купила бы себе. Надоест - выбросите. А кУпите дорогое - будете трястись над ним, и носить годами). НУ НА КОЙ? Будет 50 лет, тогда, понятно, нужно что-то такое, а пока рано одеваться, как тетенька.
т.е. дорогое пальто - это только для тетенек за 50 что ли?
Да не, я просто этим наелась уже. Может, это личное...)), не знаю. В чистку сдавать... беречь.... Я за простоту теперь и разнообразие, и чтобы выбрасывать... выбрасывать...)))

А так-то, конечно, нет ничего плохого в дорогих вещах в 20 лет, если модель молодежная, а не дамская. Вопрос зачем...
если бы у недорогих вещей было качество нормальное.... в фантастику за верхней одеждой ехать - верх безумия, одна синтетика, какие-то кацавейки на девчушек, издалека вроде ничего, а ближе подойдешь.... кОшмар
Ну, в L&D далеко не одна синтетика, что вы такое болтаете. А вот в лавках Муравья и ЦУМа даже страшно представить, что продают.
там все очень скучное, я в этот магаз даже не захожу. А то что нормлаьного качества - стоит так что мама не горюй((( а синтетика - просто дорого((((
Так. Стоп - а что мы считаем за "синтетику"? Это когда менее 50% шерсти или что?
это когда ворс от типо натурального капюшончика стелется по всему пальтишку)
Ха-ха ) Видимо, я выросла не на тех капюшончиках ))
Лепетунья писал(а)
там все очень скучное,

Ах, скучное там... Ну, понятно все с вами.
А вы дубленку там не видели, случайно? Шоколадную, 42 размер и простую такую, лаконичную. Я серьезно.
мне кажется в Л*Д нет натуральных дубленок и мехов
все там есть
я же пишу - что не была. "Не читал, но осуждаю"))))
iMarrrrta
03.10.2013
Резюмируя все прочитанное, сообщаю: забежала сейчас в Зару, Гесс, КМ, и L&D,! Качество нормальное есть везде! Но вот цены разнятся, и естественно сильно, то есть в Заре пальто скромнее, но при составе полушерсть, ценник около 5, в остальных, шерсть дороже по составу и виду, но и ценник в разы выше, и размерный ряд полнее. И, естественно, в L&D все таки ассортимент шире и на любой вкус :-) вид пальто именно внушает доверие :-) ценник от 12 и выше:-)
дешевых на вид пальто, не нашла ни в одном избперечисленных отделов, к слову :-)
все вышеизложенное, естественно ИМХО! :-)))
вот, следствие знатоки провели))))
Вопрос - как эти пальто сядут на "модель"... Продается-то полно всего, а подойдет 1 майка из 20 или 1 брюки из 30, или 1 пальто из фиг знает скольки....
iMarrrrta
04.10.2013
Мне кажется, Вы утрируете :-)))) если фигура не вот сложная и особенная, то подходит обычно первое, тщательно подобранное :-)))) ну я по себе конечно сужу :-) и в некоторых отделах совсем не примеряю;-)))
Polga1
04.10.2013
Спасибо за обзор) конечно, цены завышены...(
Не в те магазины забежали или взгляд не на то упал....
я забегаю во все - и обнюхиваю весь ассортимент)))) чтоб знать какая "погода в мире"))))
где в заре вы видели приличное практичное пальто???? и ценник там задранный.
Приличное - это значит дорогое? )) О практичности я не говорила. Я говорила о чем-то модном, ярком недорогом, что не жалко выбросить через год. Хотите практичности, качества - это Макс Мара. Но за такие деньги пальто придется удочерить))) или усыновить, не знаю... )))
Модное, яркое и недорогое - это какой-нить ширпотреб.
ага, нужно оставить только 2 пункта из трех)))))
Мне модное и яркое не нравится. Я приверженка иного стиля и образа жизни.
Что касается стоимости, то качество изделия исключительно от стоимости не зависит.
Старая Сволочь писал(а):
Мне модное и яркое не нравится. Я приверженка иного стиля и образа жизни. (С)

А что вам мешает жить иначе ? ))
Ничего не мешает. Я живу так как мне нравится.)
Не ярко и не модно ? :(
iMarrrrta
03.10.2013
СС, Вы приняли сегодня дежурство по больнице? :-)))) держитесь, друх! :-D
Тетенька, прекратите цеплять меня. Я с вами общалась всего один раз и ничего вам плохого не сказала. Если сказала - то процитируйте. Если же вы ко всем так лезете, то задумайтесь, нормально ли это.
к сожалению цена у нас понятие иррациональное((((( согласна
*пожимает плечами...* А что не ширпотреб... Высокая мода если только, или авторское - как у Марьи искусницы. Весь "пре а порте" - такой же ширпотреб.
Модное, яркое и недорогое - это в чем ходит половина города обычно, когда схожесть бросается в глаза.
Не знаю, в чем ходит половина города, я не обращаю внимания ни на кого. Но уверена, что если выбирать и сочетать вещи, ни на кого не озираясь)), то будешь неповторима)
___________
А ваших дорогих пальто так же ходит половина города. Как и сумками ЛВ или там в норковых шубах)). И на джипах еще )) И в чем разница? Ни ума, ни фантазии...
Я вроде не призывала ходить в дорогих пальто.
яркое и недорогое толкьо издалека прилично выглядит - я вот о чем хотела сказать, и в носке тоже должно быть удобно. Там же потрогать противно половину вещей, непойми из чего
Polga1
03.10.2013
Вот именно, что выглядеть как тетенька не хочу. Померила в республике одно пальто, и поясок подобрали и платок. Смотрю в зеркало, а мне лет 30 так.... Но вроде и яркого не хочу, так как и под офисный стиль хочу
в республике вроде и отделов 2пальтовых" нет, только верхняя одежда на 5 этаже, но там вроде бы кожа-меха???? там все ооочень уж возрастное, у моей мамы любимый магаз, поэтому я туда ни ногой)
Polga1
03.10.2013
А сине-зеленое из зары на их сайте есть?) Поглядеть бы)
На манекене есть)

www.zara.com/ru/ru/%D0%B6%D0...183p1455039.htm

Походу это оно ) Не синее) Я че-то мимо пробегала, мельком взглянула, понравилось и показалось синим )

Вот хорошее красное.

www.zara.com/ru/ru/%D0%B6%D0...001p1468515.htm
Ну и чо плохого в этой клетке? Рукава, как я лублу - по косточке ;)

в Zara ходит вся европа - не гнушаются )))
Polga1
03.10.2013
Понравились) особенно красное стильненькое))
Только вот вопросы возникли. В клетку которое, к нему ремешок же надо? Оно какое бесформенное, талию бы очертить. И еще. Они оба, как я понимаю, одной длины. С брюками, джинсами все понятно, а вот с юбкой. Ведь, как писали выше слова Хромченко про юбку, только на 2 пальца... длины этих пальто тоже касается? Боюсь, что юбки в офис будут подлиннее...
вы подумайте еще как они застегиваются, и какие вырезы. Вы в этих пальто околеете пока от машины до офиса дойдете. Выше на ссылки ответила, и Вам еще раз напишу - асексуальность у пальто полная, скрывают все женские изгибы - Вы пишете ,что у Вас нормальная фигура - зачем прятать ее в эти бесформенные балахоны??? такие пальто будут нормально смотреться на плоских дистрофичках, с торчащими коленками - что и демонстрируют модели на фото.
Не учите девушку дурному вкусу.
я хочу чтобы девушка выглядела женственно, а не как "стильное" пугало
Polga1
04.10.2013
Так все- таки пальто из зары, на кот даны ссылки нормальные? Можно мерить?))) Просто времени ходить по магазинам немного (ребенок), поэтому хочется иметь хоть какое-то представление о том, что нужно примерить, а что категорически нет)
О, я вас так понимаю... ) Я вообще не меряя беру)))
О! Вы и в сексуальности понимаете :)

А почему околеет то? )) Теплые колготы, теплый шарф. Не на зиму же она его покупает.
Не знаю, мне кажется, если темными колготками, то можно и покороче)), ниче страшного.

Про ремешок не знаю даже.... На манекене вроде только шарф был... ))
Polga1
03.10.2013
кошмар.... В какую погоду в них ходить????? на первом с коричневой отделкой вообще нет пуговиц!!!!! это ж размахайки на сентябрь, и на май - вместо пиджачков!!!!!
iMarrrrta
04.10.2013
У меня такое ощущение сложилось, что Вы в ЦУМе на проценте :-D
ошибаетесь, я совладелец)))))))))))))))))))))))))))))))))
Второе серое - хорошее. Я бы на майку такое носила с джинсами или узкими брюками.
ой божеж мой.... это просто ужас, а не пальто. асексуальность полная((((
идите вы... в ЦУМ. Асексуальность - это бабские кружавчики на всю жопу.

идите вы... в ЦУМ

Послали, так послали..

Про асексуальность запомню ;)
Ну вот кстати плюсану- у меня есть универсальное пальтишко Zara- оно вроде маленького чёрного платья- куда хошь, в зависимости от остальных деталей:)
Чёрное, прямой почти -чуууть расширяющийся силуэт, единственная очевидная деталь: большой и интересный ворот-капюшон.
Сверху на 4х пуговицах (принцип двубортного, но под шеей и на груди, -в глаза они почти не бросаются- но и распахиваться ему не дают,когда пояс просто продёрнут сквозь шлёвки и сзади завязан).

Длина -ладони на полторы выше колена, оптимально как с джинсами- так и почти с любой юбкой, а главное- в машине не мнётся:)
Чистая шерсть, вся любовь чот тысяч 5- 5500..

Один минус- как и многие чёрные шерстяные вещи, эт "пылесос":(, особо учитывая что у меня огроменный длинношерстный котяра:))) ну ла ролики-липучки наше всё!:)
А зато коты к порядку приучают) Вещи не поразбрасываешь) - сразу в шкаф).
Я, кстати, не поняла, как у вас на пальто шерсть попадает? Вас кот обнимает, что ли, на прощанье? ))
только не в сонату... Там все уж слишком как бы сказать монументальное, черезчур добротное (по фасонам), качество отличное кстати. В республике вообще одна дрянь на теток старушачья, и цены заоблачные. Берите длину чуть выше колена, но не длиннее колена ,и не до середины бедра. Я авто будет нормально (я езжу в 2чуть выше колена", нормально, только надо под попой расправлять, когда садитесь ,и все будет удобно.
Polga1
03.10.2013
Про качество в сонате знаю, мама там покупала пальто, отлично носится. Смотрела их каталог на сайте... блин, мало разбираюсь в этом...не знаю модные ли модели, но как мне показалось, классика.. Ниже колена точно нет)
так классика очень уж классическая, а вы же хотите с подвыводвертом?)))))
Я Весной былв в сонате. Мерила, но мне было длинновато и сидело черти как, не село и болталось, даже 40й размер, к тому же был в плечах узок, а сзади на талии на пояснице висело. Больше всех выбор "все и сразу" в ЦУМе, Муравье, может быть еще в Сормово, но я там не была, не знаю. Езжайте туда, чтобы определиться со стилем и с длинной. Первую примерку лучше делать в мирни-юбке на шпильках))))
Не классика, а совок.
Polga1
03.10.2013
Ох и разгорелись споры)))))
в Снежной Королеве. Я там купила два пальто
Polga1
04.10.2013
Девочки, нашла пальто)) магазин inFabrik. Пальто российского производства, состав шерсть, кашемир. Посмотрела в СК...что то не ахти, и размера 42 вообще нет. В заре полно синтетики и чуть шерсти в составе.
Сейчас маму позову посоветовать, а то хорошая подруга никак не может сегодня, а пальто отложено до вечера. Куплю и вечером вам на суд представлю))
Там кстати выбор неплохой и цены приемлимые. Правда размеры быстро разбирают.
мммуууравей...)))))
Polga1
04.10.2013
При чем тут муравей?
такой отдел в муравье есть)
Я вообще не понимаю - что одна, что другая ) Накупили себе пальтоф, фоток не кажут..
мне 42 нужен тожа ))
Polga1
06.10.2013
Покажу, честно) 42 как раз есть там хорошенькое коралловое...по талии, на ремешке) и зеленое ничего так)
Я зеленое бы глянула ) блин до РИО тащиться лишний раз не хочется..
FBunny
10.10.2013
и ни одной фотки((
Polga1
06.10.2013
В поиске показывает, что только в Рио. Да и дело то не в месте, качество правда хорошее, и не китай.
Turmalin
06.10.2013
Вот одно из любимых пальто: аккуратное, приталенное, шерстяное.
Кстати, продаю:).
Кстати, продаю:). ...

б\у что ли? )
Эния
13.10.2013
Девочки, помогите определиться! Хочу зимнее пальто. Но не могу определиться с цветом. Запали мне две модели диаметрально противоположные по цвету. Цвет шампанского и темно синее. Если первое я представляю с какими цветами можно сочетать, то второе видится в мрачных тонах...разубедите меня, может быть ))) Какие looke можно с ним придумать? Фасон примерно как на фото, только синее чуть выше колена.
Мне очень нравится пальто на фото. Я бы себе такое черное купила. Подскажите, где вы такое нашли?
Эния
13.10.2013
Только тапками не кидайтесь в меня ))) Видела такие модели в ЦУМе. Черные точно есть. К слову сказать, в соседней Республике идентичные до бирок на пару тысяч дороже.
сейчас и Вас в адептам Цума причислят. Еще видела в Муравье такие, там мне кажется дешевле, а еще такие или похожие (по воротникам и поясу) постоянно собирают на СП, но там вроде нет гарантии цвета, полно закупок
Эния
14.10.2013
Мне в ЦУМ ближе всего ))) ну и в Республику. Если я нашла там то, что мне нужно, о чем вообще можно говорить?
республика бяка)
Эния
15.10.2013
Хих ))) вот именно там я такое пальто и нашла...
там просто все ооочень-очень дорого. То же самое я видела и на кан.рынке (очень фрагментарно), и в Цуме....
iMarrrrta
15.10.2013
Можно я вклинюсь в вашу дискуссию? :-))))) мало того, я отпишу мнение, по поводу пальто:-)
Сегодня была в Республике, не могла не глянуть на пальто, они были там в одном отделе... Ценник 13-16 тыс.. Я еще по фото заметила сходство, девушка сына купила в том году такое в Гордеевском, к слову за 9 тыс... Покупала как зимнее, но зимой в нем было холодно, и она проходила в пухе, и ткань там 50% шерсти, остальное синтетика, видимо поэтому и холодно было.. И еще один нюанс, такая ткань через некоторое время скатывается, и его "причесывай-не причесывай" ничего не исправить :-( не сравнить с Итальянскими драпами :-)))

Мое мнение, все равно где дороже, а где дешевле, если качество оставляет желать лучшего :-)
Эния
16.10.2013
Про качество это отдельная история вообще...((( я мерила 80% шерсть 20%ПЭ и 80% шерсти 20% кашемира. То, что с кашемиром понравилось по качеству больше, но оно темно-синее, светлых нет. Мне есть с чем сравнить - работала с Германскими и Итальянскими производителями верхней одежды. Но там и цены совсееем другие. Пальто не планирую носить каждый день и на лютый мороз есть другая одежда. ))) И еще...в ЦУМе есть точно такие же, как в Республике, а есть другие. Так вот...они и дешевле, но и качество похуже мне показалось.
iMarrrrta
16.10.2013
Я для инфы написала, а уж Вы сами смотрите :-)) если пальто не на ежедневку, а на выход, тем более не вижу смысла в дешевом по качеству :-) в цум я не ходок, поэтому не скажу ничего про качество у них :-)))
наверно, пальто теплое, если на зиму? я видела что-то похожее в фантастике, отдел лав репаблик что ли... но состав ткани не знаю, может, синтетика одна... но мех натуральный вроде... лиса)
там цены на пальто дороже чем живая лиса стоит(((((( мне кажется, я тоже видела. Это все уже зимние пальто, на ватине, сезон осень законсилсЯ, начали зиму продавать
это да, но живую лису жаалко)))
Ну, на фото пальто то, что надо :) Вот как на фото и берите)
Эния
14.10.2013
Спасибо! Я вот тоже к нему все же склоняюсь...
Тем более светлые пальто - тренд осени Эвелина грит).
Эния
14.10.2013
Ну, раз Эвелина говорит, надо брать )))))
Синий тоже тренд ) Он он такой яркий должен быть, вы сказали, что то другое - мрачное.

А вы со светлыми брюками будете носить? Как на фото? Надо со светлыми в тон, а то весь эффект на нет сойдет.
Эния
14.10.2013
Я больше пальто для юбок беру ))) Но брючки тоже рассматриваю. А синий там тоже красивый, но не яркий. Просто сочетания с ним мне кажутся либо мрачными, либо чересчур яркими.
Тогда сапоги высокие в тон?
Эния
14.10.2013
Да, либо чуть темнее...что-то из песочного или беж.
Эния писал(а)что-то из песочного или беж.

А вот у меня вечная дилемма со светлыми сапогами:
Вроде и к длинной светлой дублёнке, или шубке или пальто, по уму, конечно хороши идентичные по цвету, но.. вот снимаешь верхнюю одежду и снегурочкинский кайф закончился:((
Я не особо люблю трикотаж и прочие теплые штучки в ванильно-бежевой гамме, и полнят и вообще не моё, словом не так их много в гардеробе, а..нейтральная чёрная или серая юбка и цветной джемпер/пиджак, дополненные белыми зимними сапогами-это уже прям бррррр:(((((((((((((((((, свои прошлогодние из-за этого и надела за всю зиму дай бог пару раз..
Интересно, кто как из положения выходит, ну кроме сменки на работе??
Эния
14.10.2013
Я с Вами полностью согласна ))) для себя решила, что обуви в тон к данному пальто все таки не будет. Либо коричневая гамма, от светлых до темных, либо интересный оттенок серого. Так же был опыт светлых зимних сапог ((( к бежевому пуховому пальто.
Ну, такого цвета пальто покупаются не на каждый день же. Поэтому и обувь можно к ним подобрать тоже не на каждый день. Хотя я за брюки. Сама так хожу : светлое пальто, брюки того же цвета.
Эния
14.10.2013
Ну, да. Не на каждый день ))) А под брючки какую обувь обуваете?
Ботинки. На шпильке. Или другие ботинки). Просто на каблуке.
Во, че нашла )) Эвелина про пальто ) У меня точно такой же розовый комплект, ношу с шоколадом) Или с черным цветом.

www.1tv.ru/sprojects_advice/si=5726&r=2912
модель в центре в кроссовках ;)

леопардовые, чо )))
А я леопард люблю, главное уметь его носить. Потому и не ношу )
iMarrrrta
14.10.2013
Поняв, что я пачкаю обувь, даже если сажусь в машину прямо у подъезда, я сделала вывод, что дело не в моей аккуратности, при том, что у нас хороший дворник, дело в климате :-)))))) что-то с ним стало не так :-)))) я сухой погоды вообще не помню ни дня :-)))) а слякоть и светлая обувь понятия не совместимые:-)
Эния
14.10.2013
Вот уж правда...вечная слякоть (((
Незнакомая девушка писал(а)...вечная дилемма со светлыми сапогами... снимаешь верхнюю одежду и снегурочкинский кайф закончился:((

Это точно...(
Незнакомая девушка писал(а)кто как из положения выходит, ну кроме сменки на работе?

Светлая (желательно однотонная) блузка с темным жилетом.
Или шарфик светлый + крупная бижутерия в тон.))

Но так-то, вообще, светлые демисезонные сапоги уже третий год как новые...)))))) Кстати, если их хорошо обработать спецсредствами, то пачкаются на улице даже менее заметно, чем темная обувь. Достаточно в помещении просто спец. губкой пройтись разок по носочной части - и всё отлично.)
_Светлана_ писал(а)
Светлая (желательно однотонная) блузка с темным жилетом.
Или шарфик светлый + крупная бижутерия в тон.))

Так Свет, вот как ни крути- они ж всё равно не демисезонные, а зимние- соответственно при всём возможном даже изяществе -это кожа и мех, т.е.плотноваты для блузки.. Если чёрные хотьв этом плане ведут себя как-то вкрадчиво,то светлые- сразу очевидно что обувка тёплая..
У меня по второму пункту спасительный синхрон, отчасти -не шарфик а прям большооой светлый палантин- он и образу зябкости добавляет:)), ну и объём силуэта сверху как-то.. уравновешивает что ли, хотя всё равно не айс..
Вот и надеваю под длинное белое, ток от дома до точки- а там пулей перебуваться надо, даж если на полчаса всего..
Отсюда вывод: как новые, потому что едва неделю за зиму и выгуляешь:))

p.s. Даже картинки отыскать непросто, по большей части сплошное безобразие:):)
Хотя, вот вторая справа барышня заставляет присмотреться внимательней:))
Незнакомая девушка писал(а)...вторая справа барышня заставляет присмотреться внимательней:))

) Отличный ненавязчивый комплект!
первая это конечно ага))))
Так шо справа, шо слева ага!:))))))))
iMarrrrta
15.10.2013
Впрочем, так же как и у нас на улицах :-))))))))
На улицах это вторая слева
Чего-то вспомнила передачу столетней давности, где бармалей Листерман учил девок за олигархов замуж выходить. Один из первых пунктов был: никаких белых сапог. Я уж к тому времени замужем была, но про сапоги отложилось:)))
Наверное, в те времена "каждая вторая" старалась так выделиться "из толпы", поэтому и совет был соответствующий ситуации...)
iMarrrrta
14.10.2013
Особенно в тренде :-))))
Оч.классно. Они в колготках? ) Тема дня )
У меня прям почти такое. Черное. Готика.
что за марка? где купили?
Креативная марка d.efect заказывала через интернет. Пальто как на фото, только черное. Ношу поднимая воротник под образ вампира.
Класс!!!!!
Эния
17.10.2013
В общем...купила ))) только на фото производителя цвет сероватый, а на самом деле светлее.
Какая прелесть:) Мне очень нравится!
Gaya
14.10.2013
Мое пальто из ZARA.
Мне очень нравится, что его можно носить с джинсами.
И нравится фактура ткани - как вязка.
Единственный недостаток - не очень теплое, хотя состав приличный - шерсть, наполовину с вискозой.
www.zara.com/ru/ru/%D0%B6%D0...005p1294020.htm
Gaya писал(а)недостаток - не очень теплое, хотя состав приличный - шерсть, наполовину с вискозой.

ну если по демо-фотке судить(демисезонной обуви и просвечивающей лёгкой юбке) - испанцы закладывают своё понятие "зима"(С) в эти пальто:), думаю край раз на сейчас -не холоднее...
Gaya
15.10.2013
К сожалению, да. Уже сейчас его на водолазку не оденешь.
Мне в этом плане с Зарой таки повезло больше, выше где-то писала, пальтишки чистошерстяное и очень тёплое..
Месяц его ждала и не зря) Не ожидало, что в реальности оно мне понравится больше, чем на фото. Никогда не носила раньше такой крой-оно свободное и при этом не сидит мешком.
А ещё приятным сюрпризом стало, что обратная сторона воротника отделана синей тканью)
Я пыталась найти нечто похожее, но с натуральной кожей на рукавах. Пока не нашла.
iMarrrrta
21.10.2013
shop.nordstrom.com/S/michael...BaseUrl=Clothing

Нечто похожее? :-) но не натуральная, натуральную тоже где-то видела, найду кину :-)
Без пояса только. Желательно, чтобы застегивалось на 1 пуговицу.я нашла себе рыжее пальто. Фасон строгий классический. Вот думаю оно мне надо (хотя скоро не сезон) или все же укороченную дубленку.
*ворчливо* не, ну как всегда, реальной фоты фиг дождесси (
))) ну вот никто меня не фотографирует. Есть только одна фотка из инстаграма...я назвала её " Я сплю с чудовищем"))))
"Я сплю с чудовищем")))) ...

и чё только в жизни не бывает )))) хорошо еще, что с чудовищем ;-)

кст у "Вино из ромашек" ;) есть своя версия на этот щёт
www.nn.ru/community/user/obshenie/v_gostyakh_u_skazki.html

ну вот никто меня не фотографирует. ...

А, тебе там частенько не икается, милая ? ;-))))
лысая официантка писал(а)
А, тебе там частенько не икается, милая ? ;-))))

а должно, да?) не икается, но вспоминается)
У Вас потрясающе красивая внешность. Вам все к лицу.
не ворчи) дождёшься)
если бы..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.