--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дождь мутной пеленой, далее по тексту

Общая
24
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я рада дождю: он прибьёт пыль, станет легче дышать. Но под дождём тоже надо в чем-то ходить. :) Что вам важно в такую погоду, как сегодня? Уютностьи и закутанность? Надежная обувь? Яркие цвета? Машина? :)
Для меня в такую погоду, как сегодня, главное - ощущение защищенности от влаги, от самых мелких капель. Поэтому я сегодня (и почти всегда, когда идёт дождь) в коже, она даёт мне ощущение "закрытости", сухости (да-да, как памперсы).
Приятным бонусом служит то, что как ни забрызгай кожаные штаны, стирать их не надо, достаточно губкой для обуви протереть. :)
А вы сегодня в чём?
tchainka
14.04.2017
Мое самое главное - обувь, которая не забрызгивает ноги сзади. Все остальное уже можно как-то к ней подстроить. Еще сумка, которая не портится от капель воды, и красивый зонтик. В котиках.
Мне, видимо, нужна не другая обувь, а другие ноги!
С сумками тоже не всё просто: пока не выйдешь с ней, не узнаешь, портится она или нет. :(
tchainka
14.04.2017
У меня есть дивный рюкзак, которому пофиг. Где он только не был. И он, собака, ко всему подходит. Я могла бы вовсе не иметь других сумок.
Я тоже раньше думала - нужны другие ноги. Но вот реально, есть несколько экземпляров, которые брызгаются, и несколько, которые нет. Причем конфигурация каблука там и тут примерно одинаковая. Загадка природы. Отчасти тут уже пытались ее объяснить, но блин! Реально же почти одинаковые.
Да, я помню ту тему. И точно так же помню, что не смогла сделать внятных выводов на основе серии экспериментов: реально же одинаковые! :) Видимо, это чтобы мы не забывали об элементе случайности в жизни. :)
А насчет рюкзака - это ты прямо опасно. Как это "Не иметь других сумок"?!!
tchainka
14.04.2017
Ненене. Другие сумки нужны, крайне приятны и пусть будут. Но если бы мне вдруг сказали, наставив на меня пистолет - а ну выбирай 1 (одну) сумку, через 10 секунд стреляю - я бы взяла этот рюкзак.
Вообще интересно, что "одно" мы бы взяли, если бы надо было выбрать по одной вещи каждого класса, хотя бы в пределах сезона. И получилось ли бы у нас из этих "одних" вещей сложить что-нибудь связное.
У меня всё зависит от сезона: весной и осенью получилось бы, зимой - скорее всего, летом - нет. :)
NastyaP
15.04.2017
Вот-вот. Я видимо так хожу, что постоянно всё в каплях. Даже рада, что не одна такая :D
у меня сегодня ярко-красное пальто и зонт-яркая пастель. Не в меру эклектично, зато жизнерадостно)
tchainka
14.04.2017
Тебе можно как раз :)
Как здорово.
А я после получасовой прогулки сегодня почти всерьез подумываю надеть завтра дубленку.
present
14.04.2017
где-то вычитала правило, что чем пасмурнее на улице, тем ярче нужно одеваться )
Это явно писал человек, живущий за пределами России! :)
Ines
14.04.2017
Я вся черно-серо-серебряная...
Непринципиально - дождь или не дождь, такое сейчас у меня настроение...
Фото в платье выложила в соседней теме с покупками - как просили
Да, я видела, очень гармонично.
гюрз@
14.04.2017
Я,сегодня,в джинсах,ультратонком пухе,шёлковый плат,сникерсах(в гараж не доехали)...сумка де-жюр,серебро/зелень,неубиваемая хобо-мечта окупанта:)
fresh77
15.04.2017
Все таки были помилованы?!? Чесслово, очень раза за них)))
гюрз@
15.04.2017
Какбэ ,с этими нонешними погодами, им до осени ,в прихожей,не кантоваться:)
fresh77
15.04.2017
С кожей у меня в качестве одежды отношения не складываются уже давно. Только в виде обуви и сумок. В такую погоду предпочитаю легкие ,но теплые курточки и джинсы. С утреца пожалела что вечером не положила в сумку платок;( И окончательно был поставлен крест на высокой подошве(((
гюрз@
15.04.2017
Я тоже давненько отказалась от кожи в одежде...вроде и брюки были из кожи,из замши...курток/плащей мильон,но непрактичны они,в химчистке капризны:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.