--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если ваша девушка храпит....

Общая
1640
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
худенькая такая, красивая, ангелочек прям, а храпит как медведь... что делать. А вы храпите кстати и как относитесь к храпунам?
)))Господи, Тушкан, вот ить тебя угораздило!!!))) Купи беруши, если девушка дорога..
И да - в норме храпа в вашем возрасте, тем более у девчонки, не бывает (ну если без бокса в анамнезе и нос не ломан;)), своди ее меж делом к ЛОРу;))))

P.s. Сон- болевая точка(с), оччень чуткий, поэтому тяжело было бы- по счастью от храпунов небо миловало;)) Но можно спать в разных комнатах- встречаясь в одной исключительно для "переспать":))
блин, я форумом промахнулся) Главное ещё вчера тему создаю, смотрю, какие то тематики странные ,новвые что ли, а оно вона чо. Ну, пусть будет) Все таки вредно темы на ночь глядя создавать_)
Изолентой ей рот замотай.
И голову заодно
шаришь)
Kolt
31.05.2019
...храплю тока когда выпью спиртного больше, чем бокал...говорят, не вот чтобы прям храплю-храплю, но посапываю с прихрюкиванием...поэтому, я не часто пью спиртное...мужчины храпят практицски все...толкаю его, если прям разойдётся...
ну ты и бессердечная. Нет бы прижаться к нему, обнять и на ушко пошептать ах ты мой любимый паросеночек, головой к нему на плечо леч и спать! А ты сразу пихаться и локтями размахивать)
Kolt
31.05.2019
...иногда я подхрюкиваю...говорю же...
но он же тебя не толкает сразу) Кстати, а ты во сне пинашеься?
Kolt
31.05.2019
...он меня обымает и к себе подтягивает...я ж лёгкая...и пинаюсь, и разговариваю...говорят, что во сне я истинный Гитлер, судя по речам и указаниям, которые веду во сне...
блин)) прикольно
Прикус проверить и челюсть нижнюю заодно, если молодая может ещё можно поправить, потом на пластике экономия хорошая получится.
а что с нижней челюстью не так?
Gala51
31.05.2019
*Дикий тушканчик* писал(а)
что делать

Засыпать первым не предлагать? :-)
да не, чо ,предлагайте)
tchainka
31.05.2019
На бок поверни, должна перестать. А так, есличо, я за лора :)
Но чьорт, какая эклектика - храпящий ангелочек :)
а ты сама храпишь?) если тебе в котиках затеряться то не заметно будет на общем фоне)
tchainka
31.05.2019
Откуда же я знаю, пока кто-нибудь не пожалуется :)
запиши видео и дай нам посмотреть! мы расскажем потом
tchainka
01.06.2019
Да я тебе что, ютубблогер, хрень всякую записывать :)
тогда канал свой создавай и оставляй на ночь вебку оналйн)
tchainka
01.06.2019
Не буду. Пусть ютуберы фигней страдают. А я против.
какая ты сегодня капризная)
tchainka
01.06.2019
Ха. Сегодня. Это ты сегодня заметил только.
покажи котиков?) ..=)
tchainka
01.06.2019
что за порода?
tchainka
01.06.2019
Он не породистый. Хотя по размеру и телосложению похоже, что без британца там не обошлось.
пятно на носике интересное)
tchainka
01.06.2019
Пятки тоже ок черные на белом.
а че за скворечник, домик что ли?
tchainka
02.06.2019
Угу. Кошачья многоэтажка.
у меня в такой не загонишь, максимум в коробку
tchainka
02.06.2019
Сами лезут только в путь.
у тебя их много что ли?
tchainka
02.06.2019
Трое.
а остальные где тогда?)
16ninelll
01.06.2019
Она точно девушка, может быть мужчина , все- таки. Уж странно это...
вот кто то мне подарок обещал обещал а так и не подарил... вот это очень странно)
16ninelll
02.06.2019
Я Вас в завещании упомяну, возможно.
для тушканчика это слишком много, достаточно маленького подарочка)
У нас два бульдога - храпят как портовые грузчики, но вот как песня) Без их храпа спать не могу)
Правильно тебе советуют за Лора - проверь ей сопатку. Может хронический гайморит, может перегородка искривленая - это все поправимо .
у меня гайморит я не храплю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.