--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить хорошую шубу

Одежда
227
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Julia03
11.10.2015
Девочки подскажите где купить хорошую шубу и что бы цены были приемлимые
хорошую шубу по приемлемой цене можно купить летом....
(.)
15.10.2015
каждый год перед зимой такая тема появляется на стильном))
16ninelll
15.10.2015
В Лакшери приезжает какой- то стилист! Для Вас сошьет шубу из соболя, норки, шиншиллы.
гюрз@
16.10.2015
И это будет не "просто шуба",а "инвестиция"))
16ninelll
16.10.2015
Да, нет... Это, все равно будет просто шуба.) но носиться( возможно) она будет на порядок дольше, за счет качественного меха и мастеров- профи.
какой-то? широко известный в узких кругах)))) Посмотрела ассортимент, это конечно высший пилотаж, сажать шубу за мульен на подкладку из полиэстра))), такое себе даже меховая радуга не позволяет))) только шелк))). а вообще по существу, покупать (или заказывать) шубу из соболя в загранке, это верх маразма, все производители закупают шкуры на союзпушнине, модели шуб из соболя монопенисуальны, что у итальянцев, что к примеру, у Бусоргина или Шалумовой, только ценник раза в два ниже.
гюрз@
23.10.2015
По мне,так лучше Ярмак шуб никто не делает))но,надо отдавать себе отчёт,что либо это для тепла,либо "в люди",а универсальности увы нет)Одна шубейка и в пир и в мир-это моветон...
С этим никто и не спорит, у меня одно пальто блекглама сшитое на заказ у braschi , ледяяяянное, но красивое. Для тепла тоже пальто, но скандинавский махагон, купленное у Шалумовой, но подогнанное на меня, по причине дистрофичного размера при высоком росте, готового на меня ничего нет. И самая расхожая укороченная шубейка из меховой радуги из русской пастели, купленная за смешные деньги, вот она то, и в пир, и в мир, с джинсами и жокейскими сапогами в повседневной жизни, а если добавить кушак, то и с платьем черным и каблуками и на выход. Конечно укороченный рукав и длина 70 см не для тепла, но зимы у нас теплые, да и мерзнуть особо негде.
16ninelll
23.10.2015
Фото в студию! Все эти мудреные слова! Хот глазком поглядеть!
В Лакшери есть Блэкглама. В Сити на втором этаже есть отдел, где есть Блэкглама. Но выбор в этом году очень фиговый, просто ужасный, модели все примитивные, из года в год одно и тоже. Но все же купила на днях себе необычную шубку.
Julia03
21.10.2015
А где?)
Прочитала,что интересует до сотки ,но у меня цена в 2 с лишним раза выше уже со скидкой.
Я на выставку меха на Ярмарке в прошлом году ездила (в ноябре, кажется). Все, что мне понравилось из норки - до 46 размера((
Себе чернобурку взяла - довольна.
Эта выставка несколько раз в год приезжает.
=Rich=
20.10.2015
а приемлемые цены в вашем понятии это сколько?
Julia03
21.10.2015
Ну до 100
=Rich=
21.10.2015
Если норка,тогда не знаю))) заходила в мир меха на Белинке цены от 150 тысяч, в ЦУМе видела цены в 120-130 тысяч, но в ЦУМе я смотрела светлую норку,возможно махагон или черная стоят дешевле,но по мне так черная смотрится как драный кролик, а махагон на каждом втором и модели "бабские". Но это мое ИМХО.
ну шубу приличную за эти деньги купить будет проблематично, только короткую и из российской норки СТК, если хорошщо поищите. Либо китайский шлак.
гюрз@
23.10.2015
Сейчас прям ходила на сайт снежной королевы,правда московский интернет-магазин ,но совершенно гуманный ценник...мне вообще козлик понравился....
гюрз@
23.10.2015
Слушайте,а в Саггите были?просто баннер сейчас видела "норка от 39.900".
Julia03
24.10.2015
Там ужас
гюрз@
24.10.2015
"Мопед не мой")))ориентировалась, исключительно,по рекламе...
Вот прям щаз ярмарка мехов идет. Знакомые знакомых громят, норку за 60 и 80 тыщ выносят
Julia03
24.10.2015
Это где?!)
Меха России
на Нижегородской ярмарке
Россия, Нижний Новгород,
Ул. Совнаркомовская, 13

/удалено/
ВРЕМЯ РАБОТЫ
Время работы:
с 10-00 до 19-00
завтра последний день
Julia03
24.10.2015
Спасибо большое)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.