--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить красивое платье на Новый год?

Что? Где? Почём?
1214
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Indi
22.10.2017
Вот не думайте, что это слишком заранее!))) мой жизненный опыт говорит скорее об обратном. Понимаю, что вопрос банален, но поиски зашли в тупик(( в магазинах ничего не увидела, вайбериз тоже весь перелопатила безрезультатно (больше нигде покупать не умею, мне надо перед покупкой мерить). Хотелось бы что-то по колено, без открытых плеч, не черное, в идеале, чтобы потом можно было в жизни ещё использовать (висящие уже есть))). Вдруг кто-то проходил мимо чего-нибудь подходящего и зацепил глазом? (надеюсь...)
Я думаю пошить. правда, пока не знаю что. У меня сейчас сезон бархата, хочу начать с юбок.
Indi
22.10.2017
Да, эпопею с ботинками мы помним))
У меня нет ни портнихи, ни ткани, ни фантазии... при этих условиях сшить сложно))
Indi писал(а)
Да, эпопею с ботинками мы помним))

она не закончена)))
Indi
23.10.2017
))) всё только начинается?))
Indi писал(а) Да, эпопею с ботинками
Кстааати! Эти ботинки я таки увидела вживую, в Индиго, в Берёзке (-клёвые!, но и впрямь с ума сойдёшь с чем носить..:) Зато вот отсюда наводкой соображаю- Надюш, а там ведь и платьев море!? Загляни может- пока до НГ относительно далеко, выбор побольше.
Тем более на выигрышный рост- сама процессе разглядывания на парочку слюной изошла, но резать жаль и форма всё равно пропадёт, а мне они даже с каблуком были бы длинны...
Indi
23.10.2017
Я ни разу не была в Индиго (несмотря на ник))), даже не знаю где она там...
Длинное не хочу - это точно висяк, тебе они часто нужны и зрители не пересекаются, а обычно то наоборот))
Чорд! Березка дублирует обувной комод? Надо зайти.
Ба.. а я была уверена что ты их именно в ней и присмотрела!
Загляни, ага- там раз на раз не приходится, но иногда много вкусного бывает))
А тут , как показывает практика, только случайным методом неспешного тыка... Побродить по тц и померить, в той же Фанте, Меге ли, почему-то думаю что найдёшь.. и да, приватну сейчас до кучи;)
Indi
22.10.2017
В Фанте я бродила, ничего даже померить не захотелось. Приват - наводку поняла, думаю сделать набег, спасибо!)
present
23.10.2017
мне кажется, примерно за месяц в магазинах появится больше вариантов
Indi
23.10.2017
Там уже суетища начнётся... я боюсь, когда в магазинах толпы людей) и в прошлые года я не заметила этого феномена.
ой..да где угодно. Я вот в любимой фамилии выцарапала Машу Тсигаль и очень довольна, там мне еще Манго-платье понравилось, я бы такая вся в нем была диско
Indi
23.10.2017
Это когда надо перерыть тонну песка, чтобы найти крупицы золота? Мне мало подходит этот формат. У меня какой-то не очень большой объём внимания, выделяемый на шопинг и когда я вижу много печального, резко портится настроение и я убегаю. До крупиц не добираюсь,... никакого старательского таланта(( Я люблю шопинг по методу Македонского Пришёл- влюбился - купил))
а я старатель))) тогда только шить !
(.)
23.10.2017
думаю, если будете в Мск-Спб, заранее выбрать шоу-румы какие-нибудь интересные и там купить. Это будет оригинально, как минимум:)
Indi
23.10.2017
Пока не планирую вроде. Весной, кстати, в Питере были в нескольких шоу-румах (про один даже с этого форума наводка была) - ничего не подошло( всё какое-то ну очень своеобразное. Единственное в Галерее на 4 этаже в магазине рос.дизайнеров юбки прикупила, а так ... как то не доросла я ещё морально до высокого)) Хотя сейчас пальто из нашего Ши-ши окейно ношу))
гюрз@
24.10.2017
В Ринальди,у них там есть и Марелла,можно что-то поискать,по-крайней мере это будет вещь не для одного выхода)
Indi
24.10.2017
Спасибо! но цены у них сейчас кусачие)
гюрз@
25.10.2017
Это инвестиции в себя;)
Indi
25.10.2017
Скорее это инвестиции на себя))... и в шкаффф)))
Нравится магазин Nice. Есть в Индиго и в Небе. Сегодня прислали смс, что поступили платья для офиса и праздничные.
Indi
24.10.2017
Интересно. Все дороги ведут в Индиго))
А офисные платья там интересные?
Была сегодня, ничего интересного и нового не обнаружила. Платьев нет. Там джемперочки, блузочки бывают отличные, но 42 размер у них редкость(
Жаль(
wabisabi
01.11.2017
а вы на asos не пробовали заказывать? там выбор хороший и если вещь не подошла, то можно вернуть, я себе как раз там два платья заказала на НГ)
Indi
01.11.2017
Нет, не пробовала. С возвратами не хочу заморачиваться. Спасибо.
гюрз@
02.11.2017
Здря!Можно наразных сайтах заказать платьев чОртову уйму,а потом вернуть,отгулявши корпоратив - сама так не делала,но знаю что некоторые такое практикуют;)
funfatcat
01.11.2017
Я люблю yoox.com . Пару месяцев назад куплена вещь селф портрет, сидит, как родная. пойдет со мной на НГ корпоратив. Но на поиски там нужно выделить хотя бы пару часов ) затягивает...
Indi
01.11.2017
Не мой вариант, надо мерить, надо щупать))
funfatcat
01.11.2017
я там приобретаю как правило проверенные марки одежды и обуви, где мне понятна размерность. А так да, не угадаешь, возвращать через границу опять же не дешево.
Плюсую к эффекту внезапности)
Недавно приобрела в Джей-ло , по распродажной цене, вполне универсальный вариант :платье из стрейч-бархата . Добью акссами -будет праздничный вариант, без украшений-можно в офис.
Тыщу лет в этом магазине не была, в этот раз интуицию послушала)
present
02.11.2017
фоточки будут? )
будут-будут, чуть позже.
Вот немного дела пораскидаю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.