--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти капроновые колготки без "пальцев" на носке?

Что? Где? Почём?
90
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
26.04.2016
Девочки (а может, и мальчики!), выручайте! Скрыли эту тему на ММ, где аудиториях побольше, ну да Бог с ним, зато здесь-то, наверное, точно помогут - форум-то профильный, так сказать) В воскресенье приглашена на мероприятие. Наряд продуман, но осталась небольшая загвоздка: к туфлям с открытым мыском некомильфо одевать колготки "с пальцами" - подразумеваются голые ноги, но к этому я не готова морально, ибо цвет их смущает, да и вообще как то комфортнее в них. Пришла к выводу, что набожно мне купить тоненькие (ден 5-15) колготки с открытым мыском (там петля вместо носка) цвета, максимально приближенного к натуральному. И даже видела несколько раз такие на сп, но вот не заказала вовремя, за что себя счас ругаю. Где мне найти такое чудо в продаже? Сдайте места, а? Может, у кого в пристрое есть? В ближайших отделах колготок на меня посмотрели очень удивленно( Спасибо всем больше заранее за помощь. Прикреплю картинку для наглядности. Конечно, пример с цветом колготок на ней не самый удачный)
nbonda
26.04.2016
Я неоднократно покупала в Marks & Spencer (совсем тоненькие, на ноге их не видно).
Эх, кончился Marks&Spenser, там много чего хорошего было... Рубашки без глажки, брюки...
nbonda
27.04.2016
Почему кончился? Вроде работает?
Недавно маме там покупали что-то, буквально в марте.
Ээээ, могу ошибаться, но в первых числах апреля на их месте был салон Ниссан. Или я что-то путаю, мы про магазин в меге ведь говорим? Счас посмотрела - ошибаюсь я, Гугл говорит, что есть магазин, надо доехать
cinemay
29.04.2016
В пятницу точно был в меге ))
Gaya
27.04.2016
Где купить не знаю, иногда сама летом ищу.
Туфли с открытым носом с колготками носить вполне можно, особенно в межсезонье.
Это босоножки с колготками летом нельзя.
Я знаю где купить, поищите на сп, к лету актуально будет. Понимаю, что теоретически можно, но хотелось бы эффект голых ног, при этом в колготках. Педикюр, опять же, красивый сделала, засветить)
В ДИМ покупала в 7м небе, в крайнем случае (раз до воскресенья),-приватьте- вроде пара упаковок 15Деновых есть, выручу.
Спасибо огромное! Вот какие тут замечательные и отзывчивые люди))) Купила искомое в чулочно-носочном магазине на Покровке, возле трамвайных путей. Надо сказать, недешевое удовольствие - 600р. Обзванивала много магазинов - везде обещали привоз после майских - к сезону, так что можно смотреть в ЦУМе, отделе на новой 1 и в отдельчике на Горького - подвал под аптекой Ладушка. Это информация для тех, кто тоже ищет)
Gaya
27.04.2016
Я точно буду скоро искать. У меня проблема - строение стопы такое, что большой палец всегда немного кверху задирается и колготки рвет если не с первого, то со второго раза точно))) Коротко стричь ногти не помогает)
Та же беда, причём на всех пальцах ногти вверх растут( и с колготками та же фигня, а ещё лак оч быстро стирается на больших пальцах (об обувь и колготки). Если не забуду, кину Вам ссылку на сп, где купить, надо?
Gaya
27.04.2016
Да, с радостью буду ждать! Спасибо)
Gala51
29.04.2016
Это не строение стопы, это состояние мышц, которое прекрасно корректируется упражениями, после чего колготки перестают протираться на ногте большого пальца и педикюр сохраняется без потертостей лака)
Gaya
29.04.2016
где упражнения искать? по каким словам?)))
Gala51
29.04.2016
Я себе много лет назад по книжке одной исправила эту проблему, пару лет назад на ММ учила желающих, сейчас уж не вспомню как тема называлась, что-то про дочку-подростка, рвущую колготки)
Мне надо! Попробую поискать тему и загуглить про упражнения такик
ruske
27.04.2016
Спасибо за наводки, после майских праздников буду их искать.

В магазине "Покровском дворике" бывают скидочные карты для постоянных клиентов, попробуйте попросить карточку у продавца, если ещё раз там будете. 5% - тоже приятно.
Я и не знала что такое есть)))
Луз
29.04.2016
Omsa nudo. С заниженной талией и прозрачным носком. 40 ден
Спасибо, уже нашла именно то, что искала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.