--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в Н.Новгороде купить платье для выпускницы?

Одежда
224
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Вопрос простой-подскажите пож магазины и салоны в Н Новгороде-где посмотреть вечерние платья? Дочка заканчивает школу.
СПАСИБО!
tchainka
03.02.2017
Подниму. Вы какого плана платье хотели бы? Можете примерно описать или приложить картинку? Как дочка хочет выглядеть? От этого зависит, в какой магазин обращаться. Дело в том, что часто вечерние платья для юных дев тяжеловаты во всех смыслах.
да она сама не знает! откуда они знают-что будет сидеть на них хорошо-ведь никогда не мерили даже таких платьев-длинных.Но не как баба на чайник,не " свадебное".
tchainka
04.02.2017
А ей обязательно длинное? Ведь выпускной - это не только красиво сфотографироваться, это и танцевать, и гулять, и вообще. Длинное платье без привычки мешать будет, ну и окажется одноразовым. Может, подумать в сторону коктейльного или как-то так, чтобы и нарядно, и вместе с тем сравнительно удобно?
Год назад, кстати, была аналогичная тема от Старушки Изергиль, подбирали обувь к наряду, там правда запрос нестандартный был, но вдруг тоже поможет как вариант.
гюрз@
04.02.2017
У меня в этом году ещё один выпускной...решили выехать в Изумрудное,так мамы юных дев в шоке - вывозим с собой двух визажистов,двух фотографов для фотосессии,по два платья на кажду деву(одно банкетное,второе танцевально-гулятельное)....я ,в очередной раз рада,что у меня сын:)
Вот ведь у вас нескушная школа!! Я от темы прошлого выпускного отходила месяц, присоединившись к радости что тоже сын!:)))
А можно ссылку на тему?
@Березка писал(а) ссылку?
www.nn.ru/community/hobby/ca...5%D3%CB%CE%CF%CA
:)
гюрз@
04.02.2017
Ну это даже не школа,а класс такой сложился из активных детей,шебутных родителей,что "за любой кипиш,кроме голодовки":)))Вот после слияния и поглощения нашим классом параллельного(из двух физматов делали один,после 9-го),родители новых деток так и не прониклись,сидят на собраниях и вечно или ноют или молчат...и дети их на выпускной не идут...в принципе,хз что там в головах...даже на дискотеки/праздники не приобщаются...
o_O
абалдеть...
Надеюсь, эти дамы не пытаются распределить расходы на визажистов и фотографов на весь класс, ну то есть и на родителей мальчиков?..
гюрз@
04.02.2017
Фотографы/операторы это на всех,равно как и ди-джей,и ведущий,и транспорт,и гостиничные номера,и бассейн,и банкет:))визажисты-это девочковая половина оплачивает:))
гостиничные номера,и бассейн,и банкет:))

Это точно выпускной?))))
гюрз@
05.02.2017
Ну а где всем спать?мы на сутки выезжаем,дети родители...переодеться нужно,в порядок себя привести душ принять....жарко будет,почему не нырнуть в бассейн,июнь месяц...
Это понятно, просто нынче на выпускные масштабы празднества - как на столетний юбилей аксакала )))
Не привыкну никак, каждый раз удивляюсь :-)
гюрз@
05.02.2017
Ну вот как по-другому?здесь мы их(детей)нормально проконтролируем(проверено по выпускному после 9-го класса),26 детей,32 родителя,6-8-10 преподавателей....в кафе будет хуже....
Esenka
05.02.2017
Ппкс
+ начав отслеживать краем глаза около школьную канитель - не перестаю удивляться)
на днях читала про "чудовищные аферы" с записью первоклассников, теперь вот это...
однако, как поменялся мир)
sanna
07.02.2017
школьная - еще куда ни шло!)))
У меня дочка из садика выпускается, многие мамы всерьез обсуждают парикмахеров на выпускной, предложения по развлечению тоже радуют - от лимузинов до фейерверков...
да, про маникюры и куафюры на выпускной в детском саду тоже наслышана)
tchainka
04.02.2017
гюрз@ писал(а)
вывозим с собой двух визажистов,двух фотографов для фотосессии,по два платья на кажду деву(одно банкетное,второе танцевально-гулятельное)

Вот нафига, спрашивается, это все *wall*
гюрз@
04.02.2017
Тань,ты Исландию фоткаешь?:))и до *** народу считает,что на эти деньги можно сделать ремонт)НО,тебе жеж это мнение "до одного места дверцы",да?:))здесь,абсолютно симметричная придурь-решали совместно с киндерами,сбрасывались исчо с сентября...хто не накопил,мы не виноваты:)
tchainka
04.02.2017
Тебя послушать, так и ты права (ц) :-D
Но я-то не в шоке от денег на Исландию, а дамы в шоке. Т.е. им самим это кажется преувеличенным, но они делают.
гюрз@
04.02.2017
Все дамочки работающие и зарабатывающие,преподаватели,юристы,менеджеры,они в шоке не от суммы денег,а от того сколько всего надо в принципе,т.е.если хотим качественных фото,то таки проф.фотограф,а не айфон-фото,если хотим хороший макияж дев,а не брови-брови+стрелки до висков,то таки помощь визажистов необходима....таки часть вопросов лучше отдать на аутсорсинг:)
tchainka
04.02.2017
А это апофеоз всей нынешней тенденции воспитания. Внезапно с самого начала очень много всего надо. Развивашки в пяти направлениях с 2 лет, кружки-секции каждый день, репетиторы по нескольким предметам, каждый год выпускной с банкетом и дискотекой, ну и под занавес вот это. Без девяноста процентов перечисленного спокойно обойтись можно, но никто не обходится, потому что такие нынче стандарты, и надо не хуже людей, тем более что в предыдущем году не финальный выпускной и то уже был зашибись, так значит финальный должен быть еще лучше. Хорошо это или плохо - ХЗ :)
гюрз@
04.02.2017
Ты знаешь,я абсолютно не жалею ни об одном из своих вложений в спорт,в репетиторов,в преподавателей,в поездки с классом в Питер,в Москву,в Прагу,а уж сколько они в театр ходили....одной,тупо любви и пончиков,мало...и это не из соображений "штоб не хуже,чём у людей"...
А я вот никогда не любила все эти массовые поездки и походы в театры. По мне так, чтоб что-то прочувствовать (в действе на сцене) нужно находиться в одиночестве или с человеком, настроенным на ту же волну, не мешающий тебе что-то постигать.
Мы, когда с бабушкой ходили в театр (тогда я уже училась в университете), и то сидели в разных рядах. А вот после театра пили вместе кофе в соседнем кафе.
гюрз@
04.02.2017
Он у меня тоже старается отсесть от толпы,любит прочувствовать момент:)
В этом случае это все же сложнее. Взять и отсесть. Это же еще надо найти место, куда отсесть.)
Нет, ну, если каждому ребенку брать билет на определенное место, какое пожелает, тогда норм.)
гюрз@
04.02.2017
Он ещё и тарелку с бутерами может из буфета пронести,а билеты всегда россыпью получаются,редко подряд...
В театре пожевать - милое дело, конечно.) Но вот, чтоб в зале - такого я еще не видела.)
гюрз@
04.02.2017
Аккуратно,тихонько,не шурша-милое дело:)сама была в шоке,как узнала)
Esenka
05.02.2017
Это хорошо что вы нашли так сказать ваш вариант. Вы ходите одна и вам хорошо, а многие без вот этих вот походов в театр общественных вообще бы там не побывали. Хотя, в некоторых случаях, может , и не стоило начинать)) но вот я когда была маленькая ходила в ТЮЗ с классом, мне очень нравилось. А вот одну меня туда вообще не водили. Не кому было.
А вот когда я была маленькой, моим любимым фильмом был Эммануэль.)
Esenka
05.02.2017
Што, таки с 1 класса!?
Точного возраста, честно говоря, я не помню.) Но разве это плохо? Неплохая "развивашка" для ребенка.)
tchainka
04.02.2017
У тебя, возможно, ребенок такой, что все это осиливал в нормальном режиме, и оно правильно укладывалось в голове и других частях тела. А дети разные. И на некоторых посмотришь - явно же переполнение массива, и новая информация грузится взамен стираемой старой :)
Реально идет много нерационального перегруза.
гюрз@
04.02.2017
Все разные,но шанс детям давать нужно и уж там время покажет,а если сомнения глодать начинают ,то всем рекомендую Екатерину Мурашову почитать,прекрасно мозги вправляет...
Ну, тут ведь тоже - кому что вправляет.) Мне вот например мозги вправляет чтение на древнегреческом. Или логические задачки. А все эти Мурашовы пусть идут в пень трухлявый.)
гюрз@
04.02.2017
Та ладно,дивная женщина ,пишет на Снобе....весьма правильные вещи)
Все эти вещи - нормативность. К сущности субъекта они отношения не имеют.
гюрз@
04.02.2017
Как знать...
чиж
26.04.2017
Реально интересно,что у Вас за школа.В нашем классе 40 лицея сбор денег в фонд класса каждый раз шоу.
Esenka
05.02.2017
Кто может обходится спокойно обходится. Колхоз, как говорится, дело добровольное), а раз делается значит кому то это интересно и нужно. Например у меня был выпускной когда, планировали его провести в столовой... ну с магнитофоном, а в итоге сделали в большом банкетном зале гостиницы Ялта с самым модным диджеем города. Это сейчас мне это не интересно, а тогда это была мечта! Я до сих пор вспоминаю тот вечер. И визажист и фотограф это тоже воспоминания и чувство праздника которое " потом останется с тобой. Не у всех, но останется. Просто в один момент жизни нужно это, в другой-посидеть на берегу в одиночестве. Тем более если гуляют не на последние)
Ну а развивалка/бассейн с рождения это тоже некая потребность которая в данный момент кажется правильной. Более того за себя могу сказать что не жалею ни об одной , которую посещали мои дети
tchainka
05.02.2017
Я не против развивалок как таковых. Просто для развития не только информация как таковая нужна, но и свободное время. Когда человек вроде бы ничем и не занят, так, валяет дурака. Впрочем, это чисто педагогические размышлизмы уже :)
Esenka
05.02.2017
Я честно говоря не всетречала детей у которых вообще нет свободного времени)
tchainka
05.02.2017
Часто бывает, что его недостаточно. Ну там, с утра школа, после обеда секции-кружки, после кружков уроки, потом дитя уже валится спать. У меня у самой так было на определенном этапе, помню. А потупить ведь тоже надо. Это жизненно важный этап усвоения знаний :)
Esenka
05.02.2017
Везде нужен баланс, да
гюрз@
04.02.2017
В Алексеевском Пассаже на третьем этаже,правое крыло,емнип...там было очень много всякой красоты и подлиннее и покороче:)
Я бы на месте дочки вообще бы на выпускной не пошла. Нафиг они нужны эти выпускные.
+. также, как и встречи выпускников....
Да. Но в этом году на 15 летие своего выпуска таки я решила съездить. И то, потому что встреча будет в Петербурге (таким образом совмещу личные прогулки с удовлетворением любопытства своих одноклассников). И есть пара человек с кем сложились приятельские отношения, но уже после окончания школы, а видимся редко. А так, да, смысла особого нет.
А свой аттестат я получила в кабинете директора и улетела в дальние края. И нисколько ни о чем не жалею. Особенно, после просмотренного видео. На последнем звонке хоть экшн какой-то был, а не монотонное вручение аттестатов и посиделок с шампанским за столом. А тут еще для этого найти то самое платье и чтоб макияж был как надо. В общем, фу.
Вот спросила просто про магазины....всегда удивляюсь-людям делать что ли больше нечего-писать и писать-кто во что горазд...
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ МАГАЗИНЫ-мы не из НН.СПАСИБО!
гюрз@
04.02.2017
Да не кричите вы так:))Мы здесь все давным-давно друг друга знаем,вот и общаемся,как раз когда нечего делать:)А я вам подсказала Алексеевский Пассаж,это на ул.Алексеевской,на карте глянете...там на третьем этаже много всего-всего,в правом крыле...Больше не знаю)
"Попутчик" ходит от Сарова прям на Лядова, к тц Небо. Выходите там и побродите, что-то да найдете, примерите, поесть присядете да домой, одним днём спокойно. Хотя удивлена- и Саров не пустой, и до Арзамаса полчаса и там что-то да есть, тем более что не представляете чего хотите и большого желания разговаривать с нами нет, а ..тут вроде треба краткосложных консультаций по щелчку.. Вам кто-то что-то должен??? -Пришли, сообщили что дочь тоже не знает что хочет, сами не знаете чего б этакого, ни фотки ребенка, ни описания хоть фигуры там, типажа: крошка или крупная девочка, рыжая с дерзкой стрижкой или блондинка в романтишных кудряшках, а может вовсе брюнетка готт, при этом наехали на форумский треп- вот намана вообще??
Список в конкретном случае прост (если время есть): Фантастика, Мега, Небо и 7е Небо.
А так-то, времени валом, в СП вроде как не новичок, сборов уйма и цены дешевле магазинных, заказали б и успеет дойти сто раз - чо незнакомых спрашивать, мало ль мы тут насоветуем на свой вкус, вслепую ещё, потом виноватами окажемся;))
Бельфасо.
Esenka
05.02.2017
Я на выпускной купила красивый итальянский комбинезон вместо платья. До сих по ремонту считаю это одним из правильных поступков в своей шмоточной жизни) в любое время когда я смотрю на фото-мне не стыдно)) а вот за остромодные вещи ...
гюрз@
05.02.2017
Энжи,а фотка есть?:)не сочти за нахальство,покажь)Это будет ярким примером нетривиальности....
Esenka
05.02.2017
Есть, но она " бумажная" я постараюсь как то найти и что б в результате было понятно в чем я!)
А интернет-магазины не рассматриваете? Меня всегда выручает тобибрайд, погуглите сайт, может хотябы поймете, к чему стремиться и что нравится, но я взрослая тетя, девочке может и не понравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.