--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Июль. Обновки

Общая
5055
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О, как внезапно кончился диван июнь!
У меня впервые в жизни появился кожаный рюкзак. Присматриваюсь с недоверием, но, кажется, мы подружимся
Indi
03.07.2018
У меня наконец-то чемоданчик суперлёгкий.
А всего лишь прошло четыре месяца с мартовской темы, где я пытала Крикусеницу)))
Кожаный рюкзак тоже в планах, но на него пока в Рандеву цена стала кусаться меньше только на 25%, проявлю выдержку)) надеюсь, мы с ним встретимся быстрее , чем через 4 месяца))
LukA
04.07.2018
Поздравляю, отличный.
Indi
04.07.2018
Спасибо) долго выбирала между двумя утопленными и четырьмя болтающимися колёсиками, победил вес в 1,7кг))
А 4-х колесный в калибратор ручной клади помещается? Я вот взяла с 2-мя.
Indi
05.07.2018
Мне в магазине обещали, что да... но пока я еду на поезде))
uplite? я тоже купила, 1,7 кило и объем 42 литра, просто вау!
Indi
04.07.2018
да) пытался укатить от меня по тротуару от лёгкого ветерка пока ждали такси))
Хороших поездок!
Indi
04.07.2018
Спасибо! Рюкзак уже обновили? как впечатления? (вот тоже хочу, но немножко непривычно для меня, в сумке же всё по кармашкам, а там большое ... зево )))
Обновила, а как же, это я на фото в белых штанах :)
Впечатления прекрасные, неудобств пока не выявлено: во-первых, я - любитель больших сумок, так что по форм-фактору особых отличий нет (ношу как сумку, на одном плече), а во-вторых, карманов там достаточно
Indi
05.07.2018
Карманы внутри тоже есть? мне уж больно в сумках нравятся плоские для телефона и пропусков - можно быстро достать... в одном большом отделении я всё потеряю одновременно((
Внутри большого отделения плоский карман для ноута/айпада, снаружи еще один большой карман на молнии. У меня в нём живут ключи/помада/кошелёк, а внутри уже "основное" содержимое :)
Indi
07.07.2018
Это мало!))) я телефон тогда никогда не найду))
Может, это и к лучшему :) Мне проще один большой карман, чем куча маленьких: я не в силах запомнить, что куда сунула :)
Indi
23.07.2018
Ура, случилось!)) и кроме внешних там оказалось 6 карманов внутри)) То, что руки свободные - иногда очень удобно!
О. Поздравляю
horntail
09.07.2018
Вкладыши в сумку вам в помощь. Очень удобно + одном движением руки перекладываешь его из одной сумки в другую - и все.
Indi
23.07.2018
Те, что я видела, какие то не очень симпатичные...
tchainka
04.07.2018
Н-ская львица писал(а)
О, как внезапно кончился диван июнь!

О да. Реально.
Рюкзак выглядит дружелюбным :)
Забыла задекларировать в июне. Блуза Эмили ван ден Берг, подарок брата из Германии.
акварельные огурцы)
Она прекрасна!
tchainka
05.07.2018
Декларирую футболку со стрекозлом на спине - родную сестру моей любимой футболки с бантиком :)
Ines
05.07.2018
Я немного потратилась в манго - у них распродажа началась) жалею что у нас его нет - только онлайн остался...
Клёвые
@ksi
10.07.2018
мне платье нравится)
Готовь сани летом. Шерстяное платье-комбинация
tchainka
06.07.2018
Кто автор? Реально шерстяное?
Шерсть 100%. Как это ни странно применительно к комбинации :)
Автор - pepen
tchainka
06.07.2018
У меня есть "комбинация" из чистой шерсти, но блин! однотонную тоже хочеццо! :)
Это в интернетах дают или прям живьем?
Это давали "средь шумного бала случайно". Я вообще не думала ни о чём таком, а тут оно висит :)
tchainka
06.07.2018
Ых. Я их сайт нашла даже, а он в процессе. Ну ладно, может, еще будет :)
Кофта и такие же брюки белого цвета
Блузка очень красивая *good*
Игрушка)))
Любимый брелок сына, вместе с Забивакой перецепляет с одного ранца на другой))) Себе тоже хотела, но не нашла куда его приляпать)))
Это не брелок))) брелок у меня такой маленький. В это большой медведь)))
Ааа, я больших мишек не видела когда была. Мы вот так ездим в бассейн.
Я в Агат вчера последнего забрала. Правда не знаю зачем он мне. Просто захотелось )
Вот в виде брелока
lelya19
11.07.2018
извините. если вам брелок не нужен. можно его купить у вас для сына?
Это не брелок. Это обычная игрушка. Брелоки продаются в агате в центре бмв
lelya19
11.07.2018
спасибо что ответили. в агате мы не бываем. поищем подобного мишу...
Понедельник - день тяжёлый. В смысле заказала сегодня, приедет позже
LukA
10.07.2018
Класс!
гюрз@
10.07.2018
Королева эпатажа!
Чо это, я сверху пиджачок накину. А в подходящий момент скину :)
гюрз@
10.07.2018
<<Инфаркт микарда!Вот такой рубец!>>(с)
ПыСы:куда за таким бечь и хватать?
Как обычно, в интернет. :) Ссылка в привате
present
27.07.2018
и мне и мне пожалуйста!
Получите, распишитесь :)
А хочется купальник (
Libreta
12.07.2018
По случаю распродажи в Манго и скорого отпуска купила сверхлегкие топ и сарафан.

И думаю над приобретением новых солнечных очков, мне вообще мало какие подходят, но вроде эти ничего и цвет линз понравился, знаю что зеркалки уже не в тренде :) В общем брать?
Я за "брать". Что касается солнечных очков, я всегда за "брать", потому что не знаю более простого способа подчеркнуть изюминку/сменить звучание образа
Libreta
12.07.2018
На самом деле я их ооочень редко ношу, даже в машине пользуюсь козырьком, а не в очках - никак привычку не выработаю. А может комплект детства по поводу обычных очков, которых я всегда очень стеснялась.
Но мнение принято!
гюрз@
12.07.2018
Мне в них тоже цвет линз понравился ,главное, чтоб удобными были,а по стилю пря твои твои)....у меня вот очков четыре пары,а ношу одни единственные ,а им уж пять лет...что нам тренды?:)))
Libreta
12.07.2018
Они какие-то ультралегкие и я их вообще не чувствую на себе.
В общем надо брать.
Ааааа очки... я три года выбирала и купила в итоге какое-то г, которое меня бесит... теперь мне опять очки надо... :(
Девочка, тебе бы ещё красную шапочку... (с)
гюрз@
12.07.2018
Львицо маньячит:)
Синдром дня рождения. Это я ещё сдерживаюсь!
present
27.07.2018
:-D :-D
гюрз@
12.07.2018
Дерзну и я с подгонами(пардон,подарками)от поставщиков——->
Варенье из айвы Кубаньпродукт и туалетка Climat Lancôme (перевыпуск)
Libreta
14.07.2018
У меня как всегда: хотела одни очки, а пришла покупать и выбрала другие :))

На самом деле авиаторы всегда очень нравились, но лицо в форме идеального круга как-то не особо к ним располагало, сейчас ситуация улучшилась и очки больше не виснут на щеках - в общем мечта сбылась.
Клевые.. мне кажется тебе хорошо такие!)
Рубашка
чиж
21.07.2018
Я долго смотрела на такую ,но не решилась взять.Не придумала куда и когда носить.Поделитесь вашими вариантами
Я надевала пока только один раз с этими белыми штанами. Прям по улице гуляла без специального повода
Нельзя скататься в ДС и не зайти в Атриум
@ksi
17.07.2018
супер
Спасибо
гюрз@
17.07.2018
Стиль высшей пробы!Отменный вкус!
Воу-воу, благодарю! Ну, мы все понимаем, что фотографии из каталогов чаще всего... мнэээ... несколько приукрашивают действительность :) Постараюсь выложить живое фото
present
27.07.2018
няяяя!!!
Vinata
19.07.2018
Купила по случаю босоножки и сумку цвет-в-цвет. В разных местах, но они будто из одного комплекта. И пусть сейчас сумку в тон обуви не принято носить, "мы рождены, чтоб антитренды сделать трендом". )
В общем, смотрится вместе хорошо, на мой взгляд. Я довольна. )
Ines
21.07.2018
Мож и не принято, но я люблю сумку и туфли в тон! Цвет огонь, красиво
Vinata
21.07.2018
Конечно; иногда образ гармонично смотрится только если сумка-обувь в тон. А слепо следовать правилам - глупо. )
Ines
21.07.2018
В моем случае обувь-сумка опять же 925 пробы))) почти всегда
Libreta
20.07.2018
От безделья пробежалась по магазинам и мой улов сегодня (еще простые черные легинсы для зала не попали на фото).
Libreta
20.07.2018
и мимо веселенького постельного белья не смогла пройти :)
Прекрасный комплект. С ушками.))
Indi
23.07.2018
Брошка классная!
Лоферы блестящие внезапно
Ines
21.07.2018
Очень люблю серебряную обувь!!! Подарок на др?
Ага:) Они в жизни даже и не серебряные, а какие-то голубые. В определенных ракурсах вообще не блестят, уход требуется за замшей.
Лоферы блестящие внезапно
Ines
21.07.2018
Пошла в термоволину за босоногами, купила это) типаслипоны) опять 925 проба
@ksi
27.07.2018
очень даже мм..
На носу у него очки, а в душе осень
Ines
28.07.2018
Обновка))) стильная
Эх, блин((( Что случилось?
У меня нога до сих пор болит(((
Ines
29.07.2018
Кристин, воспалилось сухожилие на руке, оч больно, в этом аксессуаре намного комфортнее)
Djoy
30.07.2018
моя любимая болезнь) водочные компрессы спасают.
У стильного человека даже ортез стильный! Поправляйся
Ines
31.07.2018
Спасибо, уже ношу его в рюкзаке)))
Стильная:) Мою руку лет 10 назад закатали с тендовагинитом в гипсовый лангет в 35-й больнице, и он выглядел далеко не так симпатично...
Во-во, начинается с запястного, потом напалечный, я не заметила, когда мелкая моторика начала приносить вред.
С таким загаром, маникюром и часами смотрится даже пикантно)
Ines
04.08.2018
Спасибо))) давно не виделись в наших краях(((
cinemay
30.07.2018
Я так страдала без красных кед или кроссовок, очень они мне были нужны, и тут я встретила их )))
гюрз@
30.07.2018
Хороший лук для реальной жизни.
ПыСы:что с небесно-голубым платьем?
Пока думала , там осталось желтое только. Теперь думаю надо ли мне такое желтое)
гюрз@
30.07.2018
По-моему ,EF вам должна,за продвижение;)Разрекламировали,дык кто-то и ломанулся:))С желтым нужно аккуратно...капризный цвет.Мне вообще этот дивный комплект нравится на вас,юбка супер!
Я последний год почти только эту марку и ношу. Хотя комплект вот другая марка, просто поноавился
гюрз@
31.07.2018
Вкус вас не подвёл:)
ПыСы: Сама в одном бренде больше 10 лет,это очень удобно.Так-же и с обувью.
А что это за марка, если не секрет?
Эмме марелла
Да, отличный комплект.
Прабабка-цыганка вырвалась на волю, недоглядела я
гюрз@
31.07.2018
Ааааа промахнулась:((поставила минус,но это плюс;)
:)) Главное случайно золотую цепь сверху не повесить :)
У каждой приличной еврейской девочки в анамнезе должны проскакать пращуры цыгане :)))
Ты меня успокоила :)
tchainka
04.08.2018
Тоже хочу такую прабабку :-D
Вместо лапрейри решила попробовать сислея
Поддержу) На парфюмерном больше не выкладывают новинки. Разгуляться мне негде)
https://www.nn.ru/~mi?MFID=1253944&IID=46033082
https://www.nn.ru/~mi?MFID=1253944&IID=46083764
А вот интересно, почему больше не выкладывают? Раньше заглянешь, прочитаешь и понятно, что не заказной отзыв. Сейчас ищу отзыв на kerastase масло, а также macadamiaoil и ничего нет(
Было озвучено несколько причин: зооблачные ценники, смена интересов, появление детей, просто лень, запал прошел.
Ines
04.08.2018
Ну и просто ряд форумчан обсуждает все в привате)))
Ines
04.08.2018
Оч люблю 19 Шанель!!! Прям очень!!!
Перчилка с подсветкой и жужжатором ))
гюрз@
02.08.2018
Теперь и у Крикусеницы есть свой маленький жужжатор:))))
present
15.08.2018
маленький? О_о :-D
гюрз@
15.08.2018
Жизненный опыт подсказывает,что жужжаторы бывают и больше,но это ничуть не сказывается на их функционале...и глубже нырнув в тему можно прийти к выводу,что *хороший жужжатор - новый жужжатор*:))
present
15.08.2018
как это не сказывается, да что вы такое говорите! )
гюрз@
15.08.2018
Хм,у нас разный опыт:))Сам по себе функционал жужжатора , увы , примитивен...если-бы не тактильные ощущения и дизайнерские находки , то с тоски можно было-бы помереть...*зевнула*
present
15.08.2018
у меня вообще опыта нет, одни предположения )
гюрз@
16.08.2018
Отсутствие опыта-тоже опыт;)
tchainka
04.08.2018
Полтора кг шерсти на новую лопапейсу, кррррасный палантин и экстренные кроссовки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.