--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как покупать угги? Какие лучше выбрать?

Обувь
2997
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Leonna
21.08.2017
Девочки, кто заказывал угги через интернет? Какие советы можете дать?
Боюсь, что не правильный размер куплю. Все потому что у меня широкая ступня и большой подъем, боюсь что нога не влезет.
Но именно в инете очень большой их выбор, что привлекает.

И еще, какие самые практичные угги по-вашему? Какие новинки этого года вы уже себе покупали? Делитесь отзывами.
Насколько вообще практичны угги зимой?
Благодарю всех заранее!!!
Я заказывала год или два назад родные UGG, шипила бандеролькой. Ширина, подъём, большой размер, разумеется, весь набор неудобств у меня в наличии. :)
Слово "новинки" применительно к валенкам мне недоступно, но удобнее зимней обуви я не знаю, вот честно. Ну, то есть технологичная дорогущая какая-нибудь - да, удобна, но угги я всю зиму проносила на босу ногу, это отдельный кайф. :)
P.S. Напомню, что ссылки у нас тут давать не принято.
16ninelll
21.08.2017
Прекрасная обувь. Один недостаток, скользкие до невозможности.
Gaya
22.08.2017
Все, что я покупала - было с сайта Виктории Сикрет. Новинки - не про меня) Классические у меня одни, остальное - обувь этой фирмы других фасонов, в том числе клогги на деревянной подошве.
Кстати, насчет практичности - в сухой мороз хорошо, а так они промокают - будь здоров! Не знаю что там про серфингистов поют, как они по пляжу в них ходят - загадка)
более непрактичной обуви у меня не было. Надела их ровно один раз в нашу типичную зиму - с сухим морозным утром и венецией вечером, пришла домой по щиколотку в воде с напрочь промокшими ногами, теперь на дутики засматриваюсь)
Libreta
23.08.2017
Не все угги с водоотталкивающим покрытием, может ваши как раз из таких. Я их часто зимой ношу, причем у меня две пары вообще светлых оттенков-и никаких проблем и уж тем более сырых ног.
хм) наверняка мои были без покрытия
А чем чистите светлые? Стандартной пенкой для замши или чем-то специальным, особенным?
Libreta
29.08.2017
Не чищу, так как не пачкаются (ну максимум щёткой могу смахнуть по сухому). А вот влаго и грязеотталкивающей пропиткой дополнительно обрабатываю регулярно.
Понятно! Я делаю так же и всё ок ) А почему спрашиваю, у меня совсем светлой замши нет, из опасений. Только всё чёрная, коричневая, рыжая. И, видимо, зря )
16ninelll
23.08.2017
Невероятно.
неприятно
fresh77
29.08.2017
У меня валеночки,я их так называю ,фирмы EMU, относила уже 3 зимы. Очень хорошо сели на высокий подъем,идут в размер,не скользят.
Malise
06.09.2017
Ну размеры у угг стандартные, будет такой же, как и у обуви, что вы носите. Да и в интернет-магазинах пишут длину стельки.
Я так свои австралийские угги тут kupit-mokasini.ru покупала. Да и можно без проблем вернуть угги, если они не подошли или по другой какой-то причине. Кстати, многие другие магазины от этого открещиваются в случае чего.
Если брать оригинал, а не дешевые китайские подделки, то носиться любые угги будут долго. Проверено уже. Это моя самая любимая обувь в холода. Чтобы не промокали, берите обливные угги.
Truanh
09.09.2017
я бы и сам ходил в уггах, ноги зимой мерзнут что-то даже в самых теплых ботинках.
Вот только я что-то мужчин в уггах не встречал))
А так жена носит - очень довольна.
Malise
12.09.2017
Ну так мужчины носят, есть же мужские модели.
Ugg Australia это бренд, который производит разную обувь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.