--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как справится с шарфом в помещении

Украшения, аксессуары
542
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esenka
11.03.2015
Или с шейным платком? куда его девать в гардеробе или , например, в магазине? В гардеробе совать в рукав? Так выпадет или помнется, в сумку? Точно помнется , да и сумки у меня маленькие, что б руеи были свободны.
А в магазине? Куртку/ шубу растегнула, пусть на шее болтается?
В общем , делитесь срочно передовым опытом!)
Я вообще никогда не озадачивалась этой темой. И, если бы не прочитала, не поверила бы, что у кого-то это целая проблема.
Esenka
12.03.2015
Знаете анекдот про профессора и бороду?)
Главное что б так не вышло
Нет, не слышала. Жгите!))
Esenka
12.03.2015
Жгут костры)
как-то не в кассу про костры)
Esenka
12.03.2015
Ну не знаю, мне как то " жгите" не приглянулось)
Я адаптировала прутковское "Козыряй!", не более )
Esenka
12.03.2015
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент: - Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить? - Конечно, спрашивайте, молодой человек. - Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете? После некоторой паузы: - Да, знаете, как-то не задумывался. - ***звините, пожалуйста. Ра Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки: - Hу, ты и *** Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так
Скопировала из сети)
да епрст?...мало мне - начала задумываться с этими платками/шарфами, так теперь мне покоя не даст - как спят мои бородатые знакомые.
Esenka
12.03.2015
Вот-вот!))
Помнется он в любом случае: просто от ношения под одеждой даже. :) Но в гардероб тоже сдавать не люблю, обычно сую в сумку. Если сумки нет и на шее мешает, вяжу на пояс и пусть все думают, что это такой модный аксессуар.
iMarrrrta
12.03.2015
Сейчас задумалась, и поняла, что иногда когда снимаю, повязываю на ручку сумки:-))))
Esenka
12.03.2015
Я тоже так делала пару раз, думала может тут мне подскажут хороший выход из ситуации
tchainka
12.03.2015
У меня обычно если шарф, то так и болтается, а если платок, то в сумку или на ручку.
Esenka
12.03.2015
На ручку сумки или на свою ручку?
tchainka
13.03.2015
На ручку сумки, своя для дела нужна :)))
Вообще не снимаю, две вертикальные линии типа )) И вообще стараюсь не трепать лишний раз, шелк жаль стирать часто, потому ближе к телу уж пусть и остается )
я повязываю на сумку платок или не большой шарф. в гардеробе кладу в рукав или сумку (мои позволяют))
Стараюсь сочетать шарф/платок не только с верхней одеждой, потому на шее болтается завязанным. Если с баулом, то и в сумку могу положить или в пакет с покупкой, если уж совсем мешает...
Esenka
12.03.2015
У мен не очень получается сочетать. Наример в спортзал прихожу, снимаю , в рукав зачунуть шелковый платок- вывалится, в сумку спортивную к кросовкам... Жалко))
Зачем сразу к кроссовкам), можно в отдельный карман положить, в шкафчик в раздевалке... У меня как-то спортзал и шелковый платок не пересекаются...
Esenka
13.03.2015
Я в зале бываю 5 дней в неделю. В тч и с детьми, в принципе тк я в декрете то все мои выходы это зал, магазин и 1 раз в неделю с мужем когда детей забирают. В шкафчик идея хорошая!)
ruske
12.03.2015
Если на шее шарф, а под пальто не футболка, то оставляю шарф на шее, типа творческая интеллигенция. Если платок, то вяжу на ручку сумки или - редко - кладу в сумку, павлово-посадский платок могу оставить на шее, если с ним гармонирует платье. Пару раз на пояс джинсов вязала неплотный шейный платок - тоже ок было, вроде.

Не так много вариантов :)
Esenka
12.03.2015
ПП платок как раз хорошо- он большой, его можно даже в пакет и в гардероб. А вот с шелковым беда- боюсь потерять. На шее носить в помещении мне не нравится. Или не умею
У меня тоже эта проблема исключительно с тоненькими шелковыми.. в сумку не вариант, здорово мнутся- стараюсь мягким ушлом двойным на ручку сумки, принцип тот же что и с шарфом на шее- сложить вдвое, и оба конца в одну эту петлю, не затягивая.. Но в идеале конечно в шкафчик на крючок или вешалку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.