--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто в чем (июнь 2016)

Одежда
22
177
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
13.06.2016
Возобновляю тему про летние повседневные наряды. И начинаю с себя. Тянет пока на яркое.
http://www.nn.ru/~gallery391034?MFID=327755&IID=30734502
Ines
13.06.2016
Привет) какой жизнерадостный образ)))
А я третий день в спортивном костюме, но .... вечером должна забрать новую юбку в горошек))) и завтра постараюсь выложить фото на фоне двери с крючком;)
Привет) А я обратила внимание, что у меня море голубых украшений и мне нужны голубые брюки)
А я лак голубой купился, к нему тоже ищу нежно голубые брюки)
Блин.. про лак.. Я таки подсевши на гель, удобный тем что на моих мееедленно растущих коготках прилично выглядит целый месяц, таки прошлый проходила в алой классике (надо было под работу и тройку мероприятий), а с душиии уже воротит!:(
Завтра иду на обновляж- всю голову сломала, что бы такого летнего радостного- но чтоб ко всему и под относительно строгую рабочую одежду... Рискнуть чтоль синим металиком каким:), издялека сродни тёмному стандарту, а с джинсами ежедневки- вовсе как родной:), да вроде скушн и опять темно.. вот про природную лазурь подумываю:), или может кто на опыте поделится универсальным откровением?:)
Искренне завидую тем, у кого держится гель-лак))) У меня облупляется через 3 дня максимум) Поэтому крашу часто и сама перекраиваю, обычно склоняюсь к красным тонам, а на лето как раз решила в лазурь уйти. Она у меня винилюксовская, поэтому смываю за три дня, надоесть не успевает. Но мне красный-бордовый надоедает сильно меньше, чем синие-голубые.
А у разных мастеров делали??
У меня ногти довольно тонкие, обычный практически не держится, даром чт все правила/база/топ.. Мастерицу уж года два как нашла, кстати на нашем Парфюмерном, правда увы, она не берёт новых клиентов, но на разок (особенно если Вы где в центре) записаться, думаю, решаемо.
Денежка за эксперимент невеликая- сам по себе маникюр всё равно ж, ну и хоть посоветует - наверняка с подобным сталкивалась: в технологии ли дело, препаратах и иже...

:)) Лазурь и сделала:) и *не кидать тапками* от страаазиков в пред'полнолуние не удержалась:)
tchainka
13.06.2016
Да ой, украшение можно ничем не поддерживать, и так нормально :)
fresh77
13.06.2016
Ооочень замечательный крУчок)))
tchainka
13.06.2016
Ines писал(а)
А я третий день в спортивном костюме

А я в длинной футболке и в кардигане. И в одеяле. Болею потому что :)
Вотт ить приключилось!! Чтоль промокла?? Поправляйся!!!!!
tchainka
13.06.2016
Укусила меня какая-то насекомая собака женского рода, и я разгребаю последствия аллергиццкой реакции :)
Ines
13.06.2016
Тож чёт в этом году страдаю аллергией - грешу на абрикос((( чешуся фсяяяяя(((
tchainka
14.06.2016
Хреново дело. Но чесслово, я бы предпочла чесаться, а так прям как бабка еле таскаюсь.
Cashmere
13.06.2016
На белом монохромном фоне просто отлично смотрятся яркие открытые цвета. Колористика как всегда права)).
fresh77
13.06.2016
Я в брючках-карго(кофейного цвета),белой футболке и бежевом кардигане.
Ines
13.06.2016
Супер как всегда ?? а где обувь?
Спасибо. Классические босоножки
Esenka
13.06.2016
Очень красиво!
Спасибо)
Ines
13.06.2016
Забрала юбку - довольна как слон)))
Только не определилась с верхом...
fresh77
13.06.2016
Миленькая юбочка:) мне с белой коФФточкой понравилось)))
А я бы вязанию кофту длиной до середины бедра и с тонким поясом на талии
Оба верха хороши! А еще сумку покажите, плиз)))
Ines
21.06.2016
Сумка есть в теме покупок июня)
опять эти штаны .... красные
Да. полюбились мне они
ну, да, ничошные такие
Delfaaa
14.06.2016
Ой.красненький с цитрусами))
Я пару дней так же в красных брюках была.но верх то синяя с белым принтом рубашка.. То розовая с белым)
Вы всегда шикарна и сногсшибательна!
Спасибо ) очень приятно)
Кофта в рюшах и рваные джинсы
http://www.nn.ru/~gallery391034?MFID=327755&IID=30768444
on ze
15.06.2016
Очень хорошо)
Спасибо)
Хороша! :))
Спасибо)
ruske
17.06.2016
Отличный вариант!
Мне тоже по душе. Простой очень и удобный
Прикольные образы, а мне, глядя на мои драные джинсы и монгольские скулы...
Мужчины лет 58 рекомендуют свои из гаража, смеясь и шутя, мол у тебя модные за 3000 , а у меня драные задаром есть

Ничего не понимают в моде , хм (
Мне тоже не так давно в Сбербанке у банкоматов дедушка тихонько указал, что у меня порвались штаны) а монгольские скулы-это красиво )
tchainka
15.06.2016
Я сегодня главным образом в очках :)
Ооооооо, ДАААААА! %))))
tchainka
15.06.2016
Здесь нам не тут! :-D
Красивые очки. Мне такая форма не идет, а так бы сама такие солнцезащитные бы носила
tchainka
15.06.2016
Я тоже думала мне не идет. Случайно примерила :)
А мне рубашка нравится.)
tchainka
15.06.2016
К этой рубашке у меня дивные подтяжки есть с рифмующимся узором. Но очки там тогда другие нужны :)
О да, подтяжки сюда напрашиваются однозначно.)
Ines
16.06.2016
Очки зачетные!!! (ну почему мне не надо носить очки(((((
В них что в рубашке, что без рубашки - глаз от них не оторвать)
tchainka
16.06.2016
Я именно об этом. К ним рубашка нужна самая-самая простейшая, без принта, без аксессуаров, они сами себе аксессуар, им никто не нужен даже я :)
fresh77
16.06.2016
в восторге от очков и от рубашки!
tchainka
16.06.2016
Спасибо. Рубашка не новая уже :)
fresh77
16.06.2016
но я то ее в первый раз вижу!
tchainka
16.06.2016
Да тоже не в первый, где-то была уже, может, принт не отображался :)
fresh77
16.06.2016
может может.... но все равно классная:)
tchainka
16.06.2016
Дык сама люблю нежно :)
Cashmere
22.06.2016
Очень прикольно). А я никак не одолею подростковый комплекс по поводу очков. И вариантов сейчас масса. Но не могу носить и все тут).
tchainka
22.06.2016
Я-то впервые стала очкариком в 8 лет, когда еще комплексов не было, наверное, поэтому мне с этим проще :)
Но вообще очки - классная штука. Это же аксессуар. И в разных очках разное лицо получается. И глаза можно не красить :)
Cashmere
22.06.2016
Я с семи лет в очках. Наносилась в школе. Альтернативы не было и вариантов совсем не было. Но мы ж обе выросли в ссср, также было наверное)).
tchainka
22.06.2016
Да, я всю школу в одинаковых очках проходила. Причем были не какие попало, французские, в изящной металлической оправе, и все равно скучные. Но комплекса очкарика никогда не было. Единственного пацана, который до меня доматывался в этом смысле, с удовольствием отметелила по дурацкой башке толстой нотной тетрадью, после чего вопрос был решен окончательно :)
У меня все скучно и однообразно.
tchainka
15.06.2016
В смысле, элегантно и традиционно :)
Во Фрэнки разве бывает скучно?
Во Фрэнки - нет.) Поэтому сегодня иду туда снова, дабы отдохнуть от нынешних погод...)
скорее задумчиво)
Размышления - это спасение.)
побег?)
Не совсем. Скорее, выход на метафизический уровень.)
Я тут влезу со своим любопытством)я люблю такой деловой мужской стиль на женщинах, а вот юбочки , платья и каблучки вы носите?)
Юбочки нет.)
Платья в исключительных случаях и исключительно те, которые мне идут.) а идет мне не так уж и много в этом плане. Поэтому если я надену платье - образ от этого мало изменится.
Ines
16.06.2016
А я в новом платке Примавера от Schopfer&Shaposhnikoff)))
Дошёл до меня подружкин подарочегггг
tchainka
16.06.2016
Хорррош платочек :)
И я наконец рассмотрела те сережки ;-)
Ines
16.06.2016
тут они как-то в профиль получились) просто надо чаще встречаться;)
Красотка и платочек хорош! ;))
Ines
16.06.2016
спасибо)
гюрз@
16.06.2016
Да тебе что ни надень,все отлично,потому что улыбка у тебя - самый стильный аксессуар!!!
Ines
16.06.2016
Галь, ты просто ко мне необъективна)))
fresh77
16.06.2016
очаровательная улыбка!:)
Ines
16.06.2016
Спасибо)
Ооо, сережки! Суперские! Красотка!
Инн, что за помада? Ты вроде ярче помады носила или глюк у меня?
Ines
16.06.2016
Спасибо, Кристин) все никак не фотографировала их, снять не могу - тянет обратно привинтить)
Кико стойкая коралловый оттенок, которая двойная, я просто фанат помад кико
Я вообще сейчас на нюд перешла или на неяркие оттенки, этот кико с прошлого лета ждал - был привезён друзьями из Италии. А завтра кико в Москве откроют в охотном ряду, но цены по инсайдерской инфе не такие демократичные будут как в загранице(((
Потому-что красивые, вот и хочется привинтить) Тебе идет этот оттенок, ты с ним миленькая. Я такой цвет хочу, значит при случае ее куплю, занесла в хотелки, будет первая Кикошная помада. Дык, конечно, они пока монополисты будут, поэтому цену можно гнуть до поры до времени.
Ines
17.06.2016
Я ведь украшения люблю только те, которые несут для меня смысловую нагрузку. А эти серьги как раз огромную несут))) ну и красота конечно)
Ой!!!!! Ты и так-то хороша, лишний раз сегодя убедилась, но тууут: фотографу немедленно приз!!! А если это селфи- себе сумочку! Нет....две сумочки!!!!:)
Ines
22.06.2016
Ты просто ко мне необъективна)))
Объективна:)), хотя и отдельно особенно трогательна- вдумайся, мы бегали по одному коридору младше, чем сейчас наши парни... -как тя не любить??:-*
Ines
22.06.2016
Взаимно))) обсудим это в понедельник в МакДональдсе за чашкой кофе?;)
Думаю да, ес сразу не удеру- я, пользуясь редким в тех краях присутствием о встрече договорилась:)
Хотя как бы нам не постоять с полчасика под палящим солнышком или (в ужасе за окно кошусь) хуже того грозой, - вот и наделаем фоток "Кто в чём":)
Cashmere
22.06.2016
Хорош))
Ines
22.06.2016
спасиб)
А сегодня так...
tchainka
16.06.2016
Принт на рубашечке, опять же, уж очень хорош.
fresh77
16.06.2016
присоединяюсь)
Ines
16.06.2016
А мне - виски в стакане и обувь)
+обувь!
Ines писал(а)
А мне - виски

В данном конкретном случае - это ром.) Напиток пиратов.)
Ines
17.06.2016
О, хороший ром - это тема)))
Мне однажды привозили какой-то суперский ром из Никарагуа) до сих пор забыть не могу
Я до сих пор не могу забыть текилу из Мексики...
элегантно)
Брюки никто не отметил- хороши. И весь образ цельный. Даже в таком ракурсе)
Спасибо.) Я в таком ракурсе более фотогенична.)
fresh77
17.06.2016
харизматична)
Esenka
18.06.2016
Чую в НН пришло лето?) можно возвращаться, значится)
Чудо как хороши брюки и ботинки
Путешествуете?)
Esenka
18.06.2016
Угу)
Но летом обожаю Нижний... Город, когда все на дачах в выходные, пустынно...
Я сегодня как раз гуляла. В 30 градусов жары. :))))
Ничего так: на наб. Федоровского сплошные свадьбы, в остальном все вымерло. К вечеру остатки горожан должны выползти на травку. :))
Наконец-то лето-жарко-юбка.
Юбка нравится) но прям так и просятся открытые босоножки на каблуках)
С каблуком образ теряет легкость и задорность, юбка сразу становится элементом то ли вечернего, то ли коктейльного наряда. Максимум - босоножки без каблука/балетеи с острым носом.
Еще сверху на все это надевается коротенькая красная кожаная куртка с коротким рукавом, и получается чудный рокабилли лук.
Ines
19.06.2016
Как мне нра именно этот образ с кедами)))
Спасибо) Я называю это окаянством)
хорошо вам в романтических образах)
Delfaaa
19.06.2016
Я не понимаю, как вы все делаете нормальные фотографии себя! Начинаю комплексовать уже. :)) Сколько ни пыталась - ничего, кроме хохота, эти попытки у меня не вызывают. :)
На мне белые хлопковые штаны, черная шифоновая майка без рукавов и много серебряных украшений (мне от них прохладнее становится).
Я утешу. Нечего было делать в такси - решила сделать фото себя.
Результат уже впечатлил пару моих товарищей. Оправдываю свое alter ego.
Спасибо. Вы меня очень утешили. А также респект за отважность: я свои селфи дальше пары товарищей не распространяю, берегу психику окружающих. :)
Н-ская львица писал(а)
дальше пары товарищей

Надеюсь, психика форумчанок не пострадает, раз уж у моих товарищей осталась жива.)
p.s. Я эту фотку хотела на аватарку в вайбере/вотсаппе установить, чтоб, как говориться, люди знали с кем имеют дело.
Жаль, некорректно она там вписывается.)
тьфу *как говорится
Понимаю. У меня вот эта долгое время стояла аватаркой во всех мессенджерах. Чтоб не расслаблялись.
Вот. У меня некогда была с лифчиком на голове. Но уж ладно, не буду засорять тему жадоры.
Это же тема как раз для фоток! Что ж поделать, что мы с вами - мастера... нетрадиционного жанра. :)
Собственно, мне не жалко.) Просто фото не совсем актуальное и несколько мутное. Но ладно, назовем это - куда приспособить ненужный бюстгальтер (не люблю это слово).
fresh77
20.06.2016
Живописно ветер волосы развевает)
tchainka
21.06.2016
Н-ская львица писал(а)
Я не понимаю, как вы все делаете нормальные фотографии себя!

Долго и нудно, далеко не с первого раза :)
Хотя иногда бывают случайные удачности. Например, пару дней назад мне удалось засамострелить свой фейс без очков, и он не был похож на то, чем пугают маленьких детей в педагогических целях :)
Тогда я пас: долго и нудно не мой метод. :)
tchainka
22.06.2016
Ну и не надо, значит, спонтанные кадры твое все. С шортами на голове, кстати, шедеврально :)
Судя по количеству фото форумчан, мне кажется, что тему пора переименовывать в "личный фотоархив Жадоры") чего так скудненько на наряды?) лето же, когда как не сейчас можно выгулять все самое интересное)
tchainka
21.06.2016
Да ладно, постит народ фотки, чоужтам, грех жаловаться :)
ruske
29.06.2016
Не надо, я молча ставлю плюсики и борюсь с жабой: убив айфон, сэкономила на телефоне, и теперь не до селфи. Надо покупать новый, понятно, но.
Луз
21.06.2016
В платье
Летом питаю странную любовь к бесформенным балахонам. Причем они редко нравятся на других, но мне самой в них почему-то комфортно. Сегодня еще и из льна, который, естетственно, мнется.
fresh77
21.06.2016
как я вас понимаю и поддерживаю. сегодня в черном на велеке рассекала)
Marthamydear писал(а)
мнется.

И пусть мнется беда прям какая.)
Как-то так. Ничего не обрезаю.)
tchainka
21.06.2016
Очень. Слушай, где ты урвала такую классную жилетку? Давно хочется что-то в этом роде, не попадается подходящего.
Эту я сама шила.) Бабушка подкладкой занималась, правда.)
tchainka
21.06.2016
Так. Вот я чуяла, что тут какой-то подвох. Не могут такую жилетку продавать свободно. Значит, надо сшить :)
tchainka писал(а)
Не могут такую жилетку продавать свободно.

Вот-вот.))
У меня по плану еще одну такую сшить. Из другой естественно ткани.
tchainka
21.06.2016
У нее спинка шелковая или тоже шерстяная, как перед?
У этой - тоже шерстяная. Следущую хочу с шелковой. Она довольно легко шьется.
tchainka
22.06.2016
Старая Сволочь писал(а)
Она довольно легко шьется.

Да, тут главное - выкройку нарисовать и взяться :)
Пожалуй, возьмусь.
Gaya
22.06.2016
tchainka писал(а)
Старая Сволочь писал(а) <br> Она довольно легко шьется.
<br> Да, тут главное - выкройку нарисовать и взяться :) <br> Пожалуй, возьмусь. ...

Как говорит моя мама перед кусом ткани - "Ну что, осталось раскроить да сшить!"
tchainka
22.06.2016
Дык если выкройка уже есть правильная, да еще и ткань куплена - остальное просто :)
Gaya
22.06.2016
Да-да... Но сами понимаете, "Главное чтобы костюмчик сидел"))
tchainka
22.06.2016
Так затем и выкройка, без нее не сядет :)
Gaya
22.06.2016
Ой, выкройка тоже не панацея. Как вспомню как мучились с выкройками на немецких женщин из Бурды - так вздрогну.
Хотя, в прошлом году мне скроили платье, потом шила - вполне так вышло. Но все-таки есть портнихи, которые "умеют посадить". И это от Бога.
tchainka
22.06.2016
О, выкройки из бурды отдельная история, хорошо еще их печатали одну в другой и можно было с одного размера плавно в нужном месте в другой перетечь :)
Но это была полумера - в тяжелых случаях приходилось делать макет из старой простыни :)
Ines
21.06.2016
Рубашка клевая)
Djoy
21.06.2016
Старая Сволочь писал(а)
Ничего не обрезаю.) ...

:-)
стильно.
Точно! У меня же лежат 4 жилетки. И что я их не ношу. Завтра же надену розовую или серо-сиреневую.
Ines
22.06.2016
и фото в студию;)
котЭ)
Это безымянная кошка.)
еще не названная или всю жизнь безымянная?
Уже почти год как безымянная.
значит ей и так хорошо)
Cashmere
22.06.2016
Сегодня девачковый наряд))
Я в таджикском балахоне (опять балахоны) и в синих штанцах.
on ze
01.07.2016
я, наверное, консерватор - мне больше нравятся женственные образы жадоры)
Опять же хорошо)
Спасибо. Иногда хочется быть более женственной. Но это редко бывает)
Near bird
28.06.2016
Когда в гардеробе всего 3 длинных юбки, используются они примерно так
(.)
28.06.2016
Ольга Валяева бы обрадовалась)) *кто в теме
Near bird
28.06.2016
Ага. У меня это только пришло на пару лет раньше массового увлечения "чистой модой"
Желто-синий лук самый клевый, на мой взгляд:)
on ze
01.07.2016
сине-красный лук и панорма - шыдевр)
Мне нравится синий с синим
Любимый бомж-стайл)
В старом платье, горячо любимом....
tchainka
01.07.2016
Отчитываюсь за позавчерашний вечер, а сегодня уж новую тему пора заводить :)
Помимо предъявленных предметов, надеты еще драные джинсы и серебристые оксфорды.
Мне нравится
tchainka
01.07.2016
Спасибо :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.