--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На что заменить обувь?

Общая
14
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начнем, пожалуй. Я с вопросом. Немного вводных: весна наступила слишком внезапно, еще сапоги не убраны, а тренировка у меня в 8 утра. В этой связи вопрос: на что заменить кроссовки, чтобы и дальше ходить в таком виде?

Лучше с картинками, а то если лоуферы от броги я еще отличаю, то челси от оксфордов уже не всегда.

P.S. Про носки знаю, без них лучше, но не сегодня.
Ну, и вообще мнения, замечания, легкий троллинг категорически приветствуются.
Упс. А вот и фото.
гюрз@
29.04.2015
Слипоны)они самое то сюда
Сколько новых слов я еще не знаю, а. :)
iMarrrrta
29.04.2015
:-)) ты их уже мне советовала :-)) будет так всем форумом ходить:))))
гюрз@
29.04.2015
Я себе четыре пары заказала,на примерку))))Я слипоновый маньяк))
iMarrrrta
29.04.2015
Я тоже ношу, но не до маньячества конечно:) разбавляю кедами, кроссами, авто-тапками, и каблуком:)
гюрз@
29.04.2015
Я первый раз позарилась и заказала тряпошные на платформе ))Так-то обуви как у сороконожки,но таких нетуууу)))
Сходила в гугл. Это ж тенниски, не?
гюрз@
29.04.2015
Неееее,это жеж слипоны....они на платформе,фантастически грят удобные и стильные,даж Великая Эвелино в них шаркает по Арбату туда-сюда ,туда-сюда....
iMarrrrta
29.04.2015
У меня похожий сарафан:)) но слипоны мне тяжелы к нему:)
гюрз@
29.04.2015
Глянь приват))
iMarrrrta
29.04.2015
Семен Семеныч! (С)
:-)))) теперь я поняла к чему он:)))))
Ага, кстати, похоже! :)))))
Ох, ты ж господи, не быть мне иконой стиля, слава богу.
Звучит заманчиво, надо тоже померить, пожалуй.
Да, только мужчинам они напоминают бабушкины тапочки и категорически не нравятся, муж грит ужас-ужас :) Но может, это частное мнение :)
69xxx
29.04.2015
из всего Вами перечисленного только лоуферы, разве... для брогов и оксфордов штанцы через чур спортивны, на мой взгляд, а в челси, к тому же, ещё и жарко будет.
;-)
Исполать тебе, боярин. Поклон низкий. :)
69xxx
29.04.2015
Жесткая недевочка писал(а)
если лоуферы от броги я еще отличаю, то челси от оксфордов уже не всегда.

;-)
Благодетель. :)
iMarrrrta
29.04.2015
Если так любишь кроссы, глянь в заре светло-серые городские кроссы, они вполне носибельны:) у меня синие, все натуральные.
Из серого на сайте только эти вижу...
iMarrrrta
29.04.2015
Слуш, только сейчас глянула, почему нет? В магазине точно были.... Не совсем такие, но смысл тот же..
Может позвонить спросить?
Ай, милота какая. Еще бы подошву цветную.
А эти черевички как называются?
iMarrrrta
29.04.2015
И цветная есть, но ровно в 10 раз дороже:))))

Так выше же писала, это зара:))))))
Вас понял, перехожу на прием. :) Эти что-то совсем не але, черные гораздо интереснее.
iMarrrrta
29.04.2015
Я их нашла, те о которых говорила, но они оказывается с синтетическим верхом:(( у меня темно синие и натуральные замшевые, производство Румынии:) купила потому, что не нашла вот такие... Но продолжаю поиск:)

А мне и светлые очень даже але, к бомберу, что так носить отговаривают :-)))))))
Мне именно форма и высота подошвы не нравится: рэпер из меня никакущий.
В каком плане заменить ? Дойти до зала ? А чем кроссовки не устраивают ? На кеды можно поменять.
В плане дойти до зала, да. Кроссовки всем устраивают, только не нравится сочетание с курткой, а ее заменять я не хочу. :)
Я б обычные черные кеды надела, низкообрезанные.
Эм... Но тогда же в других, наверное, на тренировке будет не удобно? Или я что-то не поняла )
Сорри, я с утра вообще не гений формулировок. В зале я, конечно, переоденусь и переобуюсь. Просто до зала тоже надо дойти, и с учетом размеров сумки и мокрой головы после тренировки - не в шелках и каблуках.
А... А "дальше ходить в таком виде" (с) это просто по городу, в течении дня? Ну то есть, я имею в виду, как обычная повседневная носка, не просто от зала до дома добежать? Если да, так можно и вот такие штуковины, они вообще довольно функциональны. Фото --->
С кожаной курткой лучше кожаную обувь, не текстиль, на мой взгляд. А если просто добежать только до зала, то единственное, это цветом не вписываются... хоть то же самое, только в тон )
Дальше ходить, да. Штуковины клевые, спасибо. Будем искать.
(.)
06.05.2015
а старые добрые мокасины если?
п.с. спасибо за тему, пополнила словарный запас
Я обычно так и делаю. Но мокасины ведь на босу ногу, холодно в них было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.