--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обладатели мега скидок "Рандеву" обувь в Фантастике есть?

Обувь
17
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К0Т
22.05.2017
Тухли купить надо
А вы им что?
К0Т
22.05.2017
а мы им тоже карточку
Какое-то не очень изящное слово. Сразу может появиться желание карточку зажать.
Да и форулировка мало похожа на просьбу. Хорошо, у меня карточки нет. :)
у меня какой-то мелкий %, не помню. там начальный 5 или 10 был.
Вы же знаете, что карта дает право бесплатного ремонта купленной модели в течение не 2 ли лет (не помню). Но для этого нужна карта, на которую Вы покупали.
Я один раз воспользовалась картой знакомой с 20% скидкой, а потом решила, что лучше накоплю сама.
К0Т
23.05.2017
Про два года гарантии и бесплатного сервиса слышал, но что обязательно карту надо будет предъявлять не слышал, надо будет уточнить)
tchainka
23.05.2017
Чтобы пользоваться гарантией и сервисом, придется предъявить карту, это так. Для покупки - не обязательно, достаточно предъявить код из смс, но опять-таки, он придет обладателю карты, и вот об этом с ним уже нужно договариваться :)
У меня карта есть, 17%. Но таки рекомендую купить самостоятельно, за это вам дадут карту 10%, будете сами бонусы отращивать.
К0Т
23.05.2017
10% уже есть ) , какие там максимальные %ты возможны по картам?
tchainka
23.05.2017
Если есть 10, то вам в принципе смысла нет искать у других. Максимум вроде 25%, но я точно не помню, в личном кабинете можно посмотреть :)
К0Т
25.05.2017
20% в основном у всех, в принципе норм скидос учитывая их цены )
tchainka
25.05.2017
Там еще распродажи бывают очень интересные, процентов до 70.
Я сдавала в ремонт обувь. Карты с собой не было. Все равно приняли в ремонт . И чтобы накопить самому, то нужно помнить, что за каждый процент к скидке нужно накупить обуви на 100 000, 200 000, 300 000 и так далее. Чем выше становится процент, тем увеличивается диапазон трат между получением каждого процента. И чтобы в итоге получить 25% , то нужно потратить несколько миллионов.
эээээээээээээ...............
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.