--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обрезать ли джинсы и как это сделать

Кройка, шитье
880
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ines
30.05.2018
Разбирала тут свой переполненный гардероб и поняла что у меня куча джинс хорошего качества в отличном состоянии неплохо сидящих, но... они все неактуального фасону(((
Сижу вот на работе и мысль бьется у меня в голове - а не обрезать ли их, размохрить чуть по краю.
Стала гуглить - видимо это тренд 2017 года, а я немодная(((
А мысль эта (сцк...) не отпускает, так и шепчет мне - беги, Инна, домой, режь по косточку на ноге (все-таки это самое мое красивое место) и мохри-мохри...
Хочу советов, лучше с картинками, отлично было бы с лайфхаками как сделать... ну или отговорите на корню пока до дома не дошла)))
@ksi
30.05.2018
если хочется, то надо резать) в современном мире с быстротечной модой, за которой все равно не угнаться, есть ли смысл гнаться, когда можно просто следовать своим желаниям?
Ines
30.05.2018
Мне оч нравится ход мыслей - теперь вот как резать то...
Джинсы в основном прямые или чуть широковатые к низу) (долго думала как писать "книзу" - вместе или раздельно)
@ksi
30.05.2018
@ksi
30.05.2018
tchainka
30.05.2018
Ines писал(а)
Джинсы в основном прямые или чуть широковатые к низу)

Вроде чуть расклешенные с рваным краем - это как раз то, что надо. Так что дерзай :)
гюрз@
30.05.2018
Я в ФБ только ролик недавно видела <<про обрезание>>,там как-то вообще крутецки и просто получалось...резать к чёртовой матери!!!
Ines
30.05.2018
Кинь мне там ролик, а???)))
гюрз@
30.05.2018
Искать надо,а я тут от деревьев уворачиваюсь,падают сцуко поперёк дороги;))
Ines писал(а)
они все неактуального фасону(((

Мне кажется, что сейчас любой фасон актуален, это ж джинсы. Но если что, я за "резать к чертовой матери" )
Офф: а мне кажется, или мы в одни и те же голд фитнес и евроспар в печерах ходим? Я слепошар и пуглив, поэтому не совсем уверена :)))
Ines
30.05.2018
В один ага))) я видела, но решила не пугать типа - я Вас знаю, ага, Вы Крикусеница)))
Тем более при других членах семьи)
:))) значит не показалось. Теперь буду приветствовать.
У меня есть такой фасон, куплены по случаю за смешные деньги на нынешний размер, поэтому доношу до похудения и выкину без сожалений, а то скоро до колена распустятся.
Ну, что там, что там?!
Ines
31.05.2018
Вчерась решилась обрезать одни, резала два!!! раза - первый показалось что мало отхряпала) в процессе проводила примерки с бесконечной обувью)
Потом тыкала долго в край иглой для вытаскивания бахромы, сдалась и засунула в стиралку. Вынула с небольшими нитками по низу, фото сделаю как досохнут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.