--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оставить ремень или вернуть

Украшения, аксессуары
575
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
24.07.2019
Прошу Ваше мнение о ремне.
Может фотки неудачные, но в нем у тебя нет талии совсем, поэтому исходя из этого по мне у него неправильный покрой. Ремень должен подчеркнуть и урасить, а этот наоборот всю красоту куда-то спрятал, испортил талию и фигуру.
это вот зеленое с черным и есть ремень?
Да, есть такое
Мне кажется он Вам велик, там где талия должна быть, он этим местом почти на бедра лег, в итоге ноги короткие, а талия пропала...
Это просто я не правильно фотографирую.сверху вниз
Предположим ноги могли укоротить, но не талию раздвинуть... не красит ремень(
гюрз@
25.07.2019
Ремень отдельно,а вы отдельно...может его как-то уравновесить,с обувью попробовать,потому что с босыми ногами он явно не отсюда)
ПыСы:он точно не велик на вас?
Размер мой...просто он держит форму и не гнется совсем
гюрз@
25.07.2019
Может просто не хватает туфель или крупных клипс/серег...Может не хватает объема вверху...просто вы слишком хрупкая и деликатная для такого активного и графичного аксессуара.
Туфли думала черные замшевые
Может его на более летнее летяще-струящееся платье с объемным верхом, может с воланистыми открытыми плечами и низом назборенным типа "солнца"? Что бы придать объема везде и сверху и снизу, тогда талия должна будет чисто логически проявиться на контасте и отслоение от тела должно скрыться, тк по контуру ремня будет насборено. А так вся в черном, да еще и в обяжку.
Ремень от этой юбки тоже широкий спереди и каркасно-упрямый,садится только с ней, пробовала с обтягивающими платьями, он торчит, а тк здесь сборка, то не торчит и более-менее прилично смотрится.
Решила вернуть
@ksi
25.07.2019
Какой классный!!! я бы оставила, только в тон к нему добавила еще что-то, для поддержки цвета)
*фото скорей всего просто ракурс не очень удачный
Вот и я от него без ума..но не пойму, что не то
вот кого мне этот ремень напомнил)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.