--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отговорите или одобрите... (стописятый раз про сникерсы)

Обувь
245
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ines
11.09.2017
В субботу на фоне жуткой головной боли заказала себе в Рандеву сникерсы серебряного цвета... Тогда показалось что ну очень надо)))
Муж сказал - фу, копыта
Сегодня с утра посмотрела картинку - и правда очень надо, прям впишутся в осенний хаотичный набор одежды типа гардероб.
Планирую носить с платьями типа мешок оверсайз (которые мужу тоже не оч нравятся)
Вопрос - сильно они морально устарели или нравится-бери, а потом разберемся)))
@ksi
11.09.2017
много раз сталкивалась с мужским неодобрением на данный вид обуви)
tchainka
11.09.2017
Они там со скидкой сейчас вроде, недорого савсэм? Ну в любом случае гештальт закроешь и сезон поэксплуатируешь. И с мешками хорошо (моему мужу они тоже не нра, но что он понимает в мешках!) :)
Ines
11.09.2017
Кстати, вот сама говорю про гештальт - типа давно хотела их, а никак...
Мужу вообще не нравится все что оверсайз, а я люблю... Как жить, дядь Мить... (с)
Я тебе то же самое сказала - бери и узбагойся.
tchainka
11.09.2017
Брать и не мучиться. Тебе хорошо будет, я прям вижу.
А картинку мож покажи? Думаю брать.. По мне они копытцами на худощавых, высоких, длинноногих- и как правило в формате конечностей, открытых к обозрению более чем наполовину.. А ты мини на работу не наденешь, лосины, простихоссподи, и иже с ними гиперскинни тоже:), - с пальтишками оверсайз же вроде будет гуд..
Ну и момент каблука, бывает 3.5, а бывает 7-9, вот первые на мне вообще смотрятся почти плоскими и не напрягают..
Кажи, словом!:-*
Ines
11.09.2017
Мне кажется и думать нечего- никакие не копытца, очень аккуратные, да с твоим-то небольшим размером.. И кросс-боди питерская очень в тему, отличие тона отдельный плюс: 'не вот наряжаалась'(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.