--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оценка образа или стилисты с "халявного"

Общая
11
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решила немного поиграть с вещами из "халявного" пристроя... Неужели все так печально?) www.nn.ru/community/hf/halya...874294#127874294
Дальше картинки "баба на чайник обшитая собаками" не шмогла... ржака какая
.
В который раз пожалела, что не курю :)
У вас отличный юмор
А если вы прям вот серьезно? То все печально, да)
Другая работа (С), которую вы дальше выложили, по-моему, хорошо. И съемка хорошая, и модели. Растете :) Даже удивительно, когда б вы знали, из какого сора, как говорится... Я поражена разницей.
tchainka
08.09.2015
Чтобы говорить об образе, неплохо бы видеть, например, обувь, прическу, макияж и вообще женщину, к которой все это предлагается применить. А так - ну вещи. Ну лежат. В разных ситуациях могут оказаться как ничего себе, так и ужасным отстоем.
Indi
08.09.2015
Да, совсем печально(( Но ещё печальнее реакция на конструктивную ("конструктивную" - подчёркнуто) критику. Если Вы претендуете на то, чтобы работать с людьми, слушать и слышать другого человека - архиважно. Тем более там были дельные советы Вам же.
iMarrrrta
09.09.2015
Тут дело такое... Маэстро не поняли сначала на рукодельном, потом на халявном, теперь вот на стильном, так и пойдет на мужской:))))) непонятая:)
Но лучше бы сразу на жалобный:)))) ибо цель была именно такая, как я поняла.
ruske
09.09.2015
Попыталась примерить эти комплекты на какую-нибудь гипотетическую женщину: как она должна выглядеть? Куда она в этом пойдёт?
Плащ и шарф - Осени и Весне слишком холодно в этой палитре, Лету мрачно, но как правило Лето в таком ходит, потому что для Зимы не тот акцент красного. Наверное мягкая зима. Девушки, вы что думаете?
Платье и воротник за гранью добра и зла. Это три вещи из разных комплектов. Я вообще не понимаю, кто бы это мог носить без общего удешевления образа. Если кто-то может описать удачную хозяйку такого комплекта, я бы с удовольствием послушала. И куда она в этом простигосподи луке ходит. И что у неё на ногах - сапоги и прозрачные чёрные колготки, я угадала?
Платье, бусы, перчатки. Платье нейтральное, бусы для Осени, перчатки для Зимы. Посмотрела впрочем сейчас свои вены при хорошем дневном освещении. Если фотоаппарат врёт с цветопередачей и перчатки немного теплее, то какой-то Осени они подойдут, но у меня в голову просится ещё что-то объединяющее эти аксессуары: причёска, колготки, обувь, макияж, цвет кожи модели, более телесного, тёплого оттенка светлая нить на платье.
Для горчичной куртки и шарфа нужны голова над ними и какое-то продолжение под ними. И сумка. Потому что так это может быть как вменяемо, так и кошмаром.
Брюки, ремни, клатч. Это так задумано, что у вещей разного цвета ещё и фактура разная? Надеюсь в таком случае там ещё и оранжевые замшевые босоножки.

Вообще ко всем этим комплектам первое что приходит в голову - девушка с неопрятными длинными волосами, окрашенными в чОрный цвет без учёта структуры волоса, хочет и пытается выглядеть не как все её подружки, которые носят джинсы и куртки из кожзама, но из-за того, что вместо приличных мест читает журнал "Лиза", случаются вот такие выходы.

P.S. Почитала комментарии автора к разбору её самодеятельности на Халявном, считаю нужным указать, что вопросы в основном - к остальным участницам форума. Тема для обсуждения - на конкретных примерах составить гардероб при изначальном отсутствии понимания, что такое капсула :)))
Я не совсем разобралась - у вас было несколько вещей и их нужно было как-то скомпановать между собой, чтобы смотрелось более-менее приемлимо?
Тогда сложно судить.
В случае если выбор был - ну не знаю... как-то не очень, если честно. А вы долго учились и где?
Turmalin
11.09.2015
Не надо вам "заканчивать курсы стилистов". Не ваше это.
Я конечно не светоч стиля...но почему то мне эти "чесноки" напомнили общий стиль манекенов в отделах ЦУМа (не Московского, а нашего крытого рынка). Там тоже любят на серое платье нацепить красные бусики или ремешок, что бы живенько было. )) А уж шарфики там "крутят" на все - даже на купальники. ))))
Вы хотите сделать это своей профессией? Помрёте с голоду...
Gaya
16.09.2015
Ветровка с шарфиком - это не образ. Это ветровка и шарфик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.