--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пальто-пиджак в клетку

Одежда
600
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
28.08.2018
Решила я быть нынешней осенью в тренде так сказать))) Красное, в клетку, строгий силуэт, только офисный стиль или джинсы, или еще чего, у кого какие идеи?
картинка не прикрепилась(
Оччень!!! Почему только офисный- тебе хоть с шортами, и да- если верно помню сапожки с фото в Баку- с ними, мм?
Вот эти сапожки и есть недоботфорты))) которые в итальянской мастерской таки стали нормальными сапожками!!! Они кстати оооочень удобные, и пальто с ними тоже ок.
16ninelll
28.08.2018
Вот, а я платье в клетку прикупила оверсайз, надену ли, решусь ли!?
Отчего нет? В тренде клетка, а про силуэт ничего не сказано. Я бы вот лучше оверсайз взяла с джинсами как то привычнее, и удобнее, но не было(((
гюрз@
28.08.2018
Чой-то нет?:))У вас плечи хрупкие,спина узкая,стрижка спортивная,щиколотки звонкие,вполне себе современный вид,так почему клетке отказать?
16ninelll
28.08.2018
<< Благодарю за комплиман>>.
Вы тактично проскочили среднюю часть, вот она и напрягает...) да платье широкое, да клетка...(
Но зеленое,так захотелось...MR . Продавец, правда, посоветовала сделать домашним.)
гюрз@
28.08.2018
У MR обычно учтены все нюансы,а консультанты там адекватные , было б плохо сказали-бы...Люда там умничка)
Djoy
28.08.2018
гюрз@ писал(а)
было б плохо сказали-бы...Люда там умничка) ...

вы думаете, это комплимент?
16ninelll писал(а)
. Продавец, правда, посоветовала сделать домашним.)

я бы после этого ушла без покупки)
гюрз@
28.08.2018
Почему?:)))дома у всех разные,принимать гостей в халате неприлично,а вот свободное ,ни к чему не обязывающее платье,с негуманным для обывателя ценником,в самый раз...
Djoy
29.08.2018
при чём здесь статус дома?) в *домашнем* платье гостей не принимают. для меня домашняя одежда =не для посторонних глаз) она м.б. сколь угодно дорогой, но на улицу в ней не пойдёшь.
гюрз@
29.08.2018
Принимают;)Все зависит от статуса мероприятия,проводимого дома:)Т.е.друзей дома,старинных приятельниц,детей и внуков,нужно встречать в уличной одежде?
Я ,вообще,в хитоне из шёлка ,разгуливаю....
Djoy
29.08.2018
гюрз@ писал(а)
Т.е.друзей дома,старинных приятельниц,детей и внуков,нужно встречать в уличной одежде? <br> Я ,вообще,в хитоне из шёлка ,разгуливаю.... ...

вот в том то и дело, что платье опускается до уровня халата) поэтому совет продавщицы меня озадачил, тем более, если при покупке подразумевался другой функционал.
я не переодеваюсь перед ежедневным приходом ближнего круга,
думаю, все из присутствующих ходят дома не в драных трениках)
16ninelll
29.08.2018
Конечно, в драных джинсах сейчас по улице ходят, и в люди выходят...)
Djoy
29.08.2018
джинсы всё ж отличаются от спортивных штанов)
16ninelll
29.08.2018
Хорошая тема: домашняя одежда... у меня нет четкой грани( кроме деловой и вечерней).
Djoy
29.08.2018
у меня есть) и даже нескольких функциональных видов. в чём готовлю не буду отдыхать, в чём отдыхаю, не открою дверь *сантехнику*)
16ninelll
29.08.2018
Вы- пример для подражания. Особенно вдохновил "сантехник" в кавычках.)
Djoy
29.08.2018
:-) не подумала о двусмысленности. кавычки подразумевали приход любых специалистов - врача,газовщика программиста и т.д.
16ninelll
29.08.2018
<< я бы после этого ушла без покупки>>
Как хорошо, что все мы разные...)
Не могу уйти без покупки..., это единственный магазин в Нижнем, где я покупаю одежду , уже четырнадцатый год.)
Djoy
29.08.2018
у меня нет такой привязанности к определённым магазинам)
16ninelll
29.08.2018
Djoy писал(а)
у меня нет такой привязанности к определённым магазинам) ...

Ещё раз отметила для себя, к таким идеалам надо стремиться.
Djoy
29.08.2018
не надо сарказма) вы просто нашли лекала, которые на вас хорошо садятся, а я нет)
те магазины, которые меня устраивали или закрылись, или перешли на более дешёвый ассортимент.
А я облизываюсь на шотландку в пол... пока облизываюсь, но раз такое дело- примерю детальней, да может флэшмобчик на сл.неделе?;))
гюрз@
28.08.2018
У меня в клетку только пончо,но для него рано,и юбка макси,но тоже осенняя....нежданчик!мне нечего носить*паника,шок,ужоснах*;)))
гюрз@
28.08.2018
Если ноги красивые и длинные,то можно и с ботфортами попробовать...это из оперы,что сама не смогла-бы надеть:)))
Вот никак не могу ботфорты , пробовала, но у меня с ними стойкая ассоциация - кот в сапогах, и даже те недоботфорты что купила поддавшись всеобщей прошлогодней по ним истерии, в итоге в сапоги превратила. Оно кстати с лоферами хорошо, с короткой юбкой и плотными колготками, но блин когда я надеваю пальто, в туфлях мне уже холодно.
гюрз@
28.08.2018
Узкие черные брюки + чумачечие ботинки)
Это да, как на картинке. Надо к чумачечим ботам морально подготовиться))) Хотя я его для ноябрьского вояжу в Париж купила....Париж, божоле и я))) в клетчатом пальто)))
гюрз@
28.08.2018
И собакен под мышкой в клетчатой жилетке:)))
Неее, дома оставлю, все ж божоле, мало ли чего, потеряю еще)))
ПыСы: это идея, надо глянуть жилетку)
Галя тему говорит, она-то тебя точно не потеряет!;)))))
гюрз@
28.08.2018
Ржу не могу:))))
Кстати да, кто-то в компании должен быть непьющий))) и с адресником на шее, куда доставить команду в "клетчатых" если чО
Воо!! А на шею спасательнице дьютифришную миньку на утро;)
Не сенбернар конечно- ну так и ты не кариатида:)))
:-)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.