Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Подскажите , где купить шапку боярку?

Облако в штанах 21.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Подскажите , где купить шапку боярку? На худой конец снопик из чернобурки по адекватной цене?
iMarrrrta 21.11.2014 «ответить»
Магазин головные уборы на нестерова:)) там такого добра два женских зала:-))
Облако в штанах 21.11.2014 «ответить»
ага щас, одна шапка только такая , как мне нужно, в основном тетские фасончики и цены конские
З.О.Я 21.11.2014 «ответить»
Снопы всех видов точно на Канавинском рынке есть- вот только за орехами ездили- мимо этих рядов проходили.
Незнакомая девушка 21.11.2014 «ответить»
Я не заказывала,что-т давненько не ношу шапок вообще.. Но нередко приходит от одной из девушек что в `списке дузей`тут рассылка на сбор СПшный головных уборов из меха, вроде пристойно смотрятся, фабрика известная.. Посмотрите Поисковиком сам сбор и лучше даже тему отзывов? второе на случае коррекции размеров и прочих неожиданностей.. опять же, не исклчено что у них есть отдельный пристрой если кому что не такое как заказано было пришло- примерите, оно всегда спокойнее.. Что дешевле- вроде точно.
iMarrrrta 21.11.2014 «ответить»
Ну по вашему вопросу, про шапку боярку, ничего молодежного у меня на ум не пришло:-))))))
Облако в штанах 23.11.2014 «ответить»
вот такого плана
iMarrrrta 23.11.2014 «ответить»
Вас не Алина зовут? :-))) *шутка*
Ну что, ново, свежо, молодежно! :-)))
Магазин не подскажу, может тут попробовать?
Хозяин Покровки помнится выставлял подобный головный убор в своем ювелирном, было не очень давно это, но вот судьбу изделия не знаю, может купил кто, может поднесли кому:-))
Облако в штанах 24.11.2014 «ответить»
Не Алина, да такую только в современном варианте)
Лепетунья 09.12.2014 «ответить»
нет, это не я)))))
Новая тема