Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Подскажите по сайту рандеву, пожалуйста.

KashTanchik 18 июня в 21:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Первый раз хочу сделать заказ через сайт (вернее через приложение). Выбрала пять моделей, положила в корзину. Хочу все померить и купить одну. Так можно? Как вообще там относятся к такого рода заказам?
И по скидке - написано, что скидка 25% при первом заказе, а в корзине это не отображается, сделают ли скидку в магазине?
KashTanchik 18 июня в 21:13 «ответить»
Я все узнала в контактном центре, можно выбрать несколько моделей, скидка будет.
Всем спасибо :-D
tchainka 19 июня в 11:04 «ответить»
Быстро вопрос решился :)
Мне у них главным образом это и нравится - что можно купить одну или вообще не купить, или что можно дистанционно онлайн отложить :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Котёнок, кошка, кот

Малышка очень ждёт добрых и любящих хозяев! Около 3 месяцев. Умненькая. Ходит в горшочек! (малышкин лоток отдадим с с...

Наращивание ногтей

Милые девушки! Срочно нужны модели для пополнения портфолио и отработки скорости. Я мастер по наращиванию ногтей,покр...
Цена: 600 руб.

Собака голден ретривер, кобель и 2 суки

!!!Щенки золотистого ретривера!!! Питомник "лунная мелодия " предлагает щенков: -на данный момент свободны - кобель и...

Дрессировка собак инструктором служебного собаководства

Инструктор Служебного Собаководства ПВ КГБ СССР, (стаж - с 1985г) предлагает услуги по профессиональной дрессировке с...
Цена: 20 000 руб.

Популярные товары в Нижнем
"Окский берег" станет "Гипермаркетом жилья".

Жилой комплекс «Окский берег» открывает гипермаркет жилья. Об этом 22.06.2017 г....

"КАМАЗ догнал легковушку и встал на две полосы". Серьезная пробка парализовала Афонино

Сразу несколько ДТП произошло на выезде из города.  Образовавшаяся пробка...

Саровская банда забила супругов до смерти за тысячу рублей и алкоголь

В Сарове задержаны пятеро местных жителей, которые ворвались в дом пары...

"В добрый путь!" Губернатор вручил нижегородской полиции новые авто и мотоциклы

Отечественный автомобили и немецкие мотоциклы вручили сотрудникам...