--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки июня 2020

Общая
3012
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
01.06.2020
Продолжаем самую популярную тему форума
16ninelll
02.06.2020
Хорошая сумка.
А у меня только санитайзеры разного формата и варианта, резиновые перчатки, японские маски на 800 часов...(
Купила такую же, но в большем размере. Жду когда заказ придет. А вот маску хочу купить у Потемкиной. Но у нее заказ отправляется, при покупки от 10 000. Так что если скооперироваться, то можно купить красивые маски.
урааа, ещё одна сумочка!
хотя это не сумка, это сумище какая то)
зато их можно как матрешки терь складывать)
На самом деле первая сумка очень маленькая и в нее ничего не помещается. Вторая только немного больше.
ну вот я и грю, эффектно будет когда ты из сумки достанешь вторую сумку, а из второй сумки кошелек!) Это как в аншлаге про бабку в автобусе_)) а я се джинсы купил за 1500!
Сюда нужно выложить фото джинс
вот, фирма! Итальянские наверное. Продавший их человек был похож на итальянца!
Теперь мы вдвоем можем вести эту тему
они пока что на антикороновирусной санитарной вылежке
А я думала это просто покрывало полосатое
это не покрывало, это не знай чо такое ил лоскутов сшитое. Напоминает коврик у двери из лоскутов, у тебя был наверн такой. У всех был раньше)
Курточка
Извините, а вещи которые вы не носите "морально устарели" вы куда выкидываете ?
Какие-то храню на память (есть памятные вещи начала 2000-х просто потому что они с чем-то ассоциируются важным) (и, кстати, можно замутить интересную тему памятных вещей в гардеробе. А так , то если понимаю, что не буду носить больше, то отдаю. Если вещь совсем новая и с бирками, то пару раз выставляла на продажу, но в итоге либо ждут своего часа, либо тоже отдаю.
Телефончик)
а в развернутом виде?
Вот фото в сравнении
какой то он здоровый! Его и в доль и в поперек что ли можно судя по складкам?
Это два разных телефона. Флип и фолд. Один горизонтально складывается, а другой вертикально
а по фото ощущение что тот который больше и так и так складывается. Какой больше нравится?
Большой практичнее. Если бы советовала, то большой. Но, на самом деле, как видно по всем фото, то пользуюсь я третьим в основном, который можно и ронять и мочить)
а фотографии у этих сложилок как получаются?
У большого 6 или 7 камер. Большой фоткает лучше.
в смсле 6 или 7? и все сразу фоткают? Я думал одна фоткает а другие эффекты создают как везде
Наверное одновременно на лицевой стороне, и одновременно на задней стороне, но точно не знаю.
куда тебе столько)
Эта под платье подходит
Кофта и брюки (не костюм)
Футболка
ремонт что ли сделала?
бейсболка так то) Была такая?
Схожесть есть
да у всех была такая!) а у меня ещё на козырьке листья были лавровые, типа венец. Самая козырная была) Мне её нежданчиком подарили. А то у всех была а у меня нет)
бейсболка! Кепка вот---->
Еще кеды
ух ты самовар, костромская хохлома!) Июль ужо!)
тема огонь
за тобой ща все твои хахальницы сюда припрутся что ли?
мы отсюда и не выпирались после хомкиной ссылки)
никак наглядеться не можем, от логотипов глаза разбежались, все такое нарядное, и все в набор, прямо как раньше. Молодцы, свято блюдут традиции прошлого века. Стильный форум - островок нетронутого рая гламура и лакшери. бгг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.