--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать из двух сумок одну.

Общая
138
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня опять сумочная дилемма. Нравится обе, но одна сумка такой формы уже есть в другой расцветке, поэтому три одинаковых уже точно будет перебор.
Мне нравится темная) очень красивая.
Спасибо за Ваше мнение!
З.О.Я
11.09.2016
Хм, они же разные совсем- даже по сезонной принадлежности( условно). Моя мама в таких случаях берёт обе:))) Это МР?
Это Марина Орланди. По сезону то не совсем, у меня и сапожки и шубка есть голубого цвета, так что светлая очень туда бы покатила... Не, обе не хочу, три одинаковых- это уже перебор, тк я люблю больше все-равно малышки.
З.О.Я
11.09.2016
Меня в светлой пальмы смутили......
Ну да, вроде они как и не к месту, но выделка кожи красива.
Gala51
11.09.2016
У меня такая черная лежит. Покупаете в реале? Я через интернет заказывала, польстившись на картинки, конструкция оказалась довольно жесткой, а я мягкие сумки люблю, эх..
Я знаю, что конструкция не из мягких, люблю жесткие сумки, что бы держали форму. Если бы не хотела покупать, то тему бы не создавала.
Это Орланди? )
Коричневая.
Светлая такая... противоречивая ) Нежный фон и черный с красным лак. Мне что-то сложно представить, куда её вписать.
Угу. Да, противоречива, но чем-то цепляет. Вечер уже, а я все никак не разберусь , что мне больше нравится, да и вы тут все поровну разделились :-)
St.NekT
11.09.2016
У меня любимейшая модель МО тоже в двух цветах!))
Кстати, на белой, контрасные вставки лаковой кожи, расширяют возможности выбора обуви по цвету.
В Вашем случае, действительно задача сложная.
Если плясать от наступающего сезона- то время густых и спокойных оттенков шоколада.
(Сказала, а сама кошусь на милейшие яркие вставочки светлой сумки...)
Киньте монетку!))
Мне тоже таак понравилась левая, светлая!!) Цапнула б не думая:)
St.NekT
11.09.2016
Я увидела забавнейшую картинку! Сохранила себе.
Как не крути, но в этом вся моя сущность...
Если где- то, что- то, красивое обнаруживается, так я тут же активизируюсь и бегу, волосы назад!))
Лапки потирая, готовясь заграбастать ими новую хотелку! А лучше две хотелки...
Лекарство есть от этого заболевания?!))
tchainka
11.09.2016
Нет от этого лекарства :)
Но если мы заболеванием не страдаем, а наслаждаемся, - то и не надо :)
Cashmere
11.09.2016
У меня тоже хотелка перерощеная. Есть одни сапоги серые...и зачем мне ещё точно такие же бордовые. А если б ещё синие....))). Решила пока продолжать хотеть)
Натусик, она тебе не цыганской смотрится? Я еще мнусь...
Да лаадно!! Еще у брюнетки с вариантами, а для тебя- ерундаа: свежая, да, может чуть шаловливая, -но никак ни цыганщина:) Чай не с алыми ж замшевыми туфлями на золотом каблуке выгуливать бушь:)
Ууух!!! Ну и фантазия!!! Я тоже к ней больше склоняюсь, жду до вечера и буду уже определяться точно.
Вот и потянуло меня может на шоколад, тк вчера сапоги замшевые , перфорированные,рыжие купила и меня осенило, что надо новую сумку, стала смотреть и не смогла выбрать. Но от сезона я понимаю, что тоже плясать не обязательно, тк если нравится, то можно и запастись на сезон вперед, хотя голубые цвета в зимней одежде у меня есть. Короче, я запуталась)))
tchainka
11.09.2016
А какой расцветки та сумка, которая уже есть?
Вообще, очень трудно что-нибудь решать в отрыве от гардероба и прочей ситуации. Для себя-то я бы скорее склонилась к шоколадной (ну если бы мне вообще шли такие вещи), но вдруг вам другая нужнее :)
Сейчас смеяться будете, как купила St.NekT, только купила я ее в начале весны.
Ну тут главное решить, что нравиться, а одежку и докупить можно было бы) Спасибо за Ваше мнение. Какая мне нужнее-я не знаю.
tchainka
11.09.2016
Мне кажется, эта ваша сумка к светлой идейно ближе :)
Libreta
11.09.2016
О, я такая же - есть сумки одинакового фасона, но разной расцветки :))
Из этих двух я бы выбрала светлую. А в какой расцветки уже есть?
Спасибо за мнение.
Есть, как у St.NekT :-D
Libreta
11.09.2016
Эта больше всех понравилась :)
Дык, конечно, она шедевр. Я тогда спать ночью не могла, думала её заберут и сразу с утра помчалась к открытию Этажей. А здесь стоит выбор в заказе, да и наличие хорошее, поэтому я не тороплюсь, но и определиться хочется быстрее, а я не могу. Да и вы все говорите поровну, муж говорит, чтобы обе брала, а я -баран, хочу одну.
:):):) Выкупай обе, придут -воочию повертишь, померишь к себе и тряпочкам, а вторую выложишь сюдой в Клуб и.. кто-то рассудит что отлично, не надо ждать заказа и можно потрогать вживую, возможно это буду даже я:), но как бы ни было- не залежится, они действительно обе очень милые:)
Ой, блин, опять сомнения посеила во мне на счёт двух. Зная себя если куплю обе, то уже не расстанусь, тк нравятся обе. Сейчас Блондинку свою любимую смотрела, она тоже купила две одинаковых футболки в разных цветах. Мы не одиноки :-[
Мне понравилась только та, что у Вас уже есть:)
Спасибо :-)
present
15.09.2016
если бы мне нравились/подходили по стилю форма-цвет-бренд-качество обеих, очень похожих вещей - я бы взяла обе не раздумывая, ну нравятся если! )
По стилю лишь иногда. Заказала обе :-D
present
16.09.2016
наш человек!
Форма и цвет не в моем стиле , поэтому как советчик я тут очень субъективна. Но если выбирать только из этих двух, то светлая.
Спасибочки) Я тоже сначала хотела её, а на коричневую, видимо, осень и зима склонили. Да и сама я редко хожу с такими огромными, я малышек предпочитаю на каждый день. Здесь, конечно, выделка кожи меня подкупает.
NastyaP
21.09.2016
Первая симпатичнее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.