--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пуховик

Одежда
49
165
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пжл, где купить вот такой пуховик, чего-то нигде не вижу:
http://www.nn.ru/~gallery229753?MFID=1181712&IID=36061167
Хмм.. Так модель вроде предельно распространённая, не соображу в чём сложность- или конкретная марка нужна???
Не не конкретная марка, мне нужен в талию , а везде прямые.
tchainka
17.01.2017
Надо же как, а я обычно ищу прямой, а все кругом в талию. Lamoda - это интернет-магазин одежды-обуви широкого профиля.
Интернет-магазин не подходит, мне все-таки померить хочется, у меня рост 156, и талия должна быть на месте.
sanna
17.01.2017
так там примерка при доставке. Не понравится - не возьмете
Хочется ответить "везде", поэтому отвечу "на Ламоде".
А где это?
автоджек. у них магаз в Ганзе и еще штук 6 по городу. женская серий - лаймледи. Они блин все приталенные. Как я материлась! Это же капец, ни одной прямой модели в магазе. А я нифига вот не 40-42 размера, чтобы эта талия меня украшала.
tchainka
18.01.2017
Да тут не в размере даже дело. Я вот 42-го, и хрен меня эта талия украшает :)
Ines
24.01.2017
Меня при наличии ярко-выраженной талии пуховики с талией не просто не украшают - делают родом из 90-х)))
Пух-оверсайз моё все этой зимой - не могу снять как нравится)
Крикусеница писал(а)
А я нифига вот не 40-42 размера, чтобы эта талия

И что?) Талия не украшает только тех, у кого на этом месте выпуклость или жёсткая прямота.) Зависит не от размера, от типа фигуры.
талия на пуховике, имхо, никого не украшает. Но на худышках это, хотя бы, не так безобразно выглядит.
Libra*
23.01.2017
Что это? Меня украшает) Я пробовала мерить другие фасоны, но только "с талией" хорошо".
Главное, чтоб Вам нравилось)
Меня "баба на чайник" не вдохновляет.
Полным лучше приталенное, чтобы подчеркнуть талию и обозначить фигуру. Прямое или мешкоподобное даёт совершенно противоположный эффект, чем некоторые ожидают.
Да и степень приталенности разная бывает.)
Только если фигура, скажем так, ярковыраженное яблоко или прямоугольник (с креном в перевёрнутый треугольник)), от приталенного лучше воздержаться...(имхо)
Libra*
23.01.2017
Я как раз худая и высокая. Но бедра широкие при узкой талии. Груша или даже гитара. В прямом или трапеции похожа на Масяню на тонких ножках)
Я не худая, но достаточно высокая. Не груша, но и не яблоко.)) Вообще, тоже трудно подбирать, особенно верхнюю одежду-сейчас всё в основном шьётся на фигуру без груди и с огромными плечами.
Прямое не люблю, трапеция...ну если только до середины бедра.)
ната р писал(а)
Полным лучше приталенное

Я против всехпододнугребенку.

Не на всех "песочных часах" от природы надо подчеркивать эти "песочные часы".
С 52+ размером обабиться намного проще, чем с 42-44.
И эти 52+ могут быть 20 лет, а 42-44 - 40.

Помните мультфильм про город на пушинке, где жители пушинки били в колокола и кричали: "мы есть! мы есть!"
Так вот, эта талия на пуховике при большом размере - вот это самое отчаянное: "мы есть! мы есть!"
Так подберите хороший пуховик (подсказываю, лучше, если он будет без меха и первоначальная цена не менее 300 евро)).
Не помню. Что есть, то есть.) Но, если нет, сейчас как раз полно прямой одежды на спортивные (условно) фигуры.
я не ношу пуховики повседневно, я люблю шубы. А для спортивных целей у меня укороченные варианты.
Вот шубы (и вообще натуральный мех) я терпеть не могу. Сразу бы написали, я бы и спорить не стала. :)
Вы и так могли бы не спорить, попробуйте, это несложно. :)
Проще говоря, сбавьте, пожалуйста, градус дискуссии, а то модератору неуютно дышать разреженным воздухом на высотах вашего снобизма.
Собственно, мне нетрудно вообще покинуть тему (и даже форум). :) Интересно другое, почему замечание делается (только) мне? Я единственная сторона и спорю сама с собой? По-моему, я вообще ещё вчера написала (два раза), что фигуры и вкусы у всех разные...:)
Не настаиваю (пока) на вашем исчезновении. :)
Замечание делается (только) вам, потому что (только) ваш тон снисходителен и отдаёт менторством.
"У нас тут своя атмосфера" и мы рады всем, кто её разделяет. Определяйтесь. :)
Я вижу, 3 онлайн.) Всего доброго.)
Оу. Мадам предпочитает количество качеству. :) Прощайте. :)
Н-ская львица писал(а)
качеству.

Извините, не обнаружено.))
Просто на привычной Нижегородской Политике несколько иная атмосфЭра;-))
Та на здоровье. :) Леди с фаэтону - пони легше. :)
Спокойствие, меня при следующем сборе форума ждет вот это.
Тут с этим строго.
Навеяло;))) Реальная фотография с их корпоративки:), Канон сити, 1925 год.
Нас небось тоже нетерпимыми считают:)), но видит бог- третьего дня как раз удивилась: реанимировать давнюю архивную тему лишь ради коммента "Да что вы говорите!!"(с), -что это, как ни жажда сралки.. А оных было достаточно, всё в памяти и ага, -лучше жёстко пресекать.
и мне вспомнились: куклус-клан каруселит)
Ваааа! У меня только сейчас открылась картинка - огонь! ))))
А где такие продаются?
Вот у меня такой пуховик-колокол, смешнооой
tchainka
24.01.2017
ната р писал(а)
Полным лучше приталенное, чтобы подчеркнуть талию и обозначить фигуру.

Все это зависит не только от фигуры и веса, но и от черт лица и даже от его выражения :)
гюрз@
24.01.2017
Вот не надо рассуждать о том в чём мало разбираетесь....вы сама какой размер носите?Я,56.И не надо искать талию,рисовать линию талии,подчёркивать талию,даже если таковая имеется...это комично и странновато....
Совсем не разбираюсь. Вчера родилась, а одежду мне мамО покупает.)
Ношу 50-52. Не надо вам, так и не ищите. Только у себя.) (И "надо-не надо" с оценками можете так же при себе оставить.) :)
гюрз@
24.01.2017
А что вы злая-то такая?:)
tchainka
24.01.2017
Дамы, не ссорьтесь :)
гюрз@
24.01.2017
Тань,ты где видела красивую талию,что в объёме больше 60 см?)а если это 80-90-100 см?:)))в чём красота?Я понимаю,когда всё красиво как у Гурченко(грех было не показывать)45 см,на минуточку)
tchainka
24.01.2017
Я видела красивую талию больше 60 см, но засада в том, что даже красивая талия может кошмарно испортить общий вид :)
Ines
24.01.2017
Это прям мой вариант...
tchainka
24.01.2017
ната р писал(а)
И "надо-не надо" с оценками можете так же при себе оставить.

Здесь форум, и каждый имеет право выступать с любыми оценками. В корректной форме. На этом последнем условии я вынуждена настаивать :)
tchainka
23.01.2017
"Романтикам" талия на вообще всем, включая ватник, очень ОК. Хорошо им :)
Ой не всем. Вот я романтик очень театральный, а такой пуховик меня теткой сделает. Даже не теткой, а бабищей. Вот есть такие вещи - надеваешь - и весь груз лет, кг валится. Не вещь - а превозмогание всего (вспоминаем тетку-бухгалтера из прошлой темы, которая еще "огого").
А прямой пуховик сделает вас газелью?)
меня сделает газелью только диета и тренажерка, а прямой пуховик выполняет свою прямую функцию - это спортивный стиль, какие нафиг талии.
Крикусеница писал(а)
это спортивный стиль

Да вообще-то не всегда. Хотя мой любимый пуховик-парка, что не мешает ему быть облегающим (и очень классно на мне сидеть)).
Сейчас опять придет скептическая рысь :)))))
Мне очень-очень страшно, ага!)))
Libra*
24.01.2017
:-) Спор ни о чем) Кто что любит и кому что идёт. Я вот в любой шубе "тётка-бухгалтер" (с).
Я поняла. Будет время, заскочу в автоджек и сфоткаюсь, чтобы наглядно было видно, как с помощью такого пуховика молодая женщина превращается...превращается..превращается женщина ..в тетку + 20 лет и 20 кг.
гюрз@
24.01.2017
Смелая ты женщина!:))))
Libra*
24.01.2017
А мне интересно. В качестве эксперимента. Я пробовала себя сфотографировать в зеркале на телефон, получилось не очень качественно. А со слайдами можно проиллюстрировать своё мнение.
ruske
27.01.2017
Сейчас приду скептическая я :)))
Проверено опытным путём, что мешок убирает с меня два размера, отправляя из 52 в 48. Главное оставить снаружи щиколотки и кисти рук. А вот если недайбог подчёркивать талию - всё, абзац, тётка, и бухгалтерия по мне плачет.
гюрз@
27.01.2017
Сестра!Я тоже так худею:))
tchainka
24.01.2017
Речь не о габаритах, а об общих параметрах образа. Пуховик штука по определению утилитарная, неженственная, и дополнительные женственные детали на нем могут сделать внешность носительницы по контрасту грубой. Если вам не совсем понятно, что имеется в виду, я могу пояснить.
tchainka писал(а)
Пуховик штука по определению утилитарная, неженственная, и дополнительные женственные детали

Разные есть...по поводу дополнительных женственных деталей...украшения? Не, не люблю...
tchainka
24.01.2017
Приталенность - тоже женственная деталь. Поэтому и надо с ней очень, очень аккуратно. Если женственности в образе передоз, получается бабища, т.е. грубое мужеподобное существо, на которое по ошибке надели что-то женское. Именно это Крикусеница имела в виду, не размер.
Возможно, возможно...) Допускаю, что мы с ней просто друг друга не поняли...)
tchainka
24.01.2017
Я в этом уверена :)
Libra*
24.01.2017
А что за тетка-бухгалтер)?
Из темы "Отговорите": "Как-будто тетенька унылая глав.бух их придумала:" сейчас я их надену, и будет эгегей!" (голосом Натальи Еприкян)"
Сама себя уже цитирую))
Libra*
24.01.2017
Почитала. Я так поняла, что на стильных форумах "бухгалтерия" - символ безвкусицы.
не, это лично моя детская травма))
Я бы туда еще кадровиков прибавила, но бухгалтеров было больше, а глаза всего 2, и оба кровоточили))
tchainka
24.01.2017
Безвкусица - это когда в одной вещи пытаются неумело совместить элегантность, наивность, сексуальность, спортивность и т.д., и в итоге вместо фьюжн получается бак с пищевыми отходами непонятно, для чего вещь предназначена. "Бухгалтерией" обычно такие вот вещи и называют. Но это не означает, что все бухгалтеры обязательно лишены вкуса :)
гюрз@
24.01.2017
Я б сказала,что это даже "бухгалтЭрия",именно через "э":)))Представительниц этой среды сейчас уже и не сыскать...
tchainka
24.01.2017
Я видела, но, это, лишь бы не было войны :)
Я щаз тут начну плакать и убиваться. Всё, всё! заводоуправление - это "с иголочки" одетые мужчины, и вот эта вот "бухгалтЭрия" от 25 и до могилы.
Так вот пойдешь пирожочек купить, а они стройными рядами выплывают...где они только находят это, в каких тёмных и жутких закромах рынков и универмагов.
гюрз@
24.01.2017
Отсутствие времени,весьма скромная зарплата(если рядовой бух),а в интернет только чтоб декларацию сдать,увы:(Зато,какие жеж они львицы когда НДС,нужный,выводят!Это Макиавелли в юбках!Я своих бухгалтеров очень люблю,ей богу)
Неее, у заводоуправления очень нескромные зарплаты.
Мы как-то, девочками, поднимали эту тему, Мелифаро очень хорошо сказала, что за каждым таким мужчиной "с иголочки" стоит жена, которая его настирывает, наглаживает, напокупает. А за этими женщинами никто не стоит, а своего вкуса не хватает.
Их бы зарплаты, да в стильное русло!
Это от коллектива бухгалтерии зависит, "иных" они просто выживут)
Тон задает Главный, как правило.
Но, как справедливо заметила уважаемая @гюрза, иной раз архетипичные дамочки в шубах и с начесами на головах бывают очень толковы в своем деле.
ЗЫ Картинка - когда работаешь в женском коллективе ака бухгалтерия)
Libra*
24.01.2017
:-D Как хорошо, что у нас бухгалтерия в единственном лице.
да, это как правило, light-вариант)
Indi
24.01.2017
Вот не соглашусь. Или у меня совсем другой опыт. Знаю главных и зам.главных бухгалтеров, которые очень хорошо одеваются! И про женские коллективы - тоже очень по разному бывает, в лучшую сторону. Это не потому что я в далёкой молодости *смахнула скупую слезу воспоминаний* сама три года бухгалтером проработала, а потому что живые примеры перед глазами ежедневно ходят. Поэтому "без общих гребёнок")))
Так я и не утверждаю, что все бухи такие архаичные)
Просто отвечала на вопрос почему встречаются подобные варианты женских коллективов)
Я, если что, сама Гл.бух ) и с финансами всю жизнь связана)
Indi
24.01.2017
Будем развенчивать мифы о плохих вкусах!)) а то придумали тут мэмы, понимаешь))
нормально, я ведущий экономист (куда ведущий, кого ведущий), плюнуть в брата экономиста - финансиста, двоюродного брата бухгалтера - та я завсегда!))
Indi
26.01.2017
Плюнуть то я при желании тоже могу, как говорится "нет ничего невозможного для женщины с интеллектом" (с) ))))
Но реально непонятно, как на таком неснобистком форуме, где все знают , что вкус не зависит ни от профессиональной, ни от национальной, ни от гендерной, ни от какой другой принадлежности,так часто стали примерять белое пальтецо по отношению к одной профессии))
гюрз@
26.01.2017
Таки да:)
Вашими бы устами да медку хлебнуть!
понимаю вас) мне тоже иной раз глаз режет)
Но это мем, к представителям профессии и сопричастным( коих здесь имеется порядком) напрямую не относится))
Мне кажется, тут дело не только в талии, а в том, что романтик и пуховик - две вещи сложно совместимые. Бывают, конечно, исключения. Но замучаешься подбирать.
Вам идут красивые меха, шелка и брульянты, чего уж. :))
И сумочка зеленая))
Я, кстати, нашла фотки, где я человек-годный пуховик)
Нещитово: он короткий, не отражает во всей полноте предмета дискуссии. :)
tchainka
24.01.2017
Он зато выгодно подчеркивает НОГИ.
А теперь силой мысли перерисовывем силуэт на длинное и приталенное... и я уже слышу это: "Женщинааа, столовая в другом направлении"))
tchainka
24.01.2017
Крикусеница писал(а)
Вот я романтик очень театральный, а такой пуховик меня теткой сделает.

*голосом уточки* Кане-е-е-ешна. Театральный-то он уже одной ногой в драме стоит. А чистый романтик - это девочка-девочка, и ее, теоретиццки, приталенный пуховичок, да еще с мехом, превратит в снегурочку. Жаль только, маловато романтиков в процентах к общему женскому населению планеты.
да, или Алёнушку)
tchainka
24.01.2017
Что тоже по-своему хорошо :)
Ну если китайский пуховик-"одеяло" из 90-х, тогда могу согласиться.) А современные, тонкие и лёгкие, почему нет?) Сама далеко не худышка (и меньше 48 быть не хочу), меня не украшают прямые вещи.
Хотя на вкус, цвет (и фигуру) фломастеры разные.
tchainka
23.01.2017
ната р писал(а)
Ну если китайский пуховик-"одеяло" из 90-х, тогда могу согласиться.)

Кстати, очень хочу пуховик-одеяло, только не из девяностых, а современный. Ну такие есть классные, с ума сойти можно :)
Finka
23.01.2017
У меня есть из 90-х, крутой по тем временам,до сих пор в пристойном состоянии, в деревню зимой беру, но все же больше 20 лет...вот такой бы новый-и можно сейчас носить.
tchainka
23.01.2017
Вот единственная проблема - нынешние все-таки другие, видно, когда вещь "оттуда". А мне "оттуда" нельзя, я тогда была уже взрослая :)
Finka
24.01.2017
:) этот тогда был не отсюда, в своем роде уникальная вещь, хотя и серийная. В дефицитные годы Норильский металлургический решил поддержать земляков- были разработаны модели пуховиков и детских костюмов в институте Севера( ну так говорили) , а отшиты в Югославии, и вот эту одежку в 91-м выдали посписочно всем детям школьно-дошкольного возраста бесплатно, модели и цвета были разные, но исполнение одинаковое, от массовых тогда китайских и похожих пуховиков отличалось очень сильно, ну и потом еще какое-то время они и в продаже были в норильских магазинах. Так вот по этим пухам совершенно безошибочно можно было запеленговать норильчанина на "материке". Качество и пошив просто изумительные, поэтому я и отказываюсь его выкидывать :)
tchainka
24.01.2017
Верю. У меня в те времена был неубиваемый БЕЛЫЙ канадский пуховик, тоже весчь. Но если щас его надеть - сразу за версту будет видно, что пожилая тетка перетряхнула закрома и "раскопала своих подвалов" :)
Ines
24.01.2017
Тань, я заказала один такой - привезли во время моей однодневной поездки в Москву.
Мне не понравился - на картинке он совсем по другому выглядел, чем на мне(((
tchainka
24.01.2017
Ыыы :(
Я в любом случае хочу с предварительной примеркой, потому что во мне роста кот наплакал.
Ines
24.01.2017
Эта идея совсем без застежек или на мелких кнопках меня не впечатлила - все-таки я поклонник функциональных вещей, чтоб и по улице погулять, а не просто красиво сфотаться)))
tchainka
24.01.2017
Прикинь, я тут хожу в шерстяной накидке, застегнутой на одну пуговицу и одну булавку, и, блин, КАК же это удобно :)
Ines
24.01.2017
Я видела видео с катка - это п... как красиво)))
tchainka
24.01.2017
Я там как раз в этот момент чуть не навернулась, попытавшись помахать Филиппычу ручкой :)
гюрз@
24.01.2017
Т.е.последний вираж нам так и не показали?)
tchainka
24.01.2017
Не-не, я в середине ролика чуть не навернулась, там прям видно, как у меня спина дергается :)
Ines
24.01.2017
А ехала так красиво, размахивая крыльями)))
tchainka
24.01.2017
Так потому и удержалась, что размахивала :)
Это с ними часто бывает. У меня по этому поводу есть любимый текст, но я опасаюсь в нашем высоком собрании матерные тексты цитировать. :)
Так да, и сейчас много толстых, тёплых пуховиков. У Баон, по-моему, есть неплохие модели...Жаль, мне их одежда не подходит, не садится...
tchainka
24.01.2017
Не-не, вы не совсем поняли. Просто толстый теплый у меня есть. Мне хочется нарочито свободный и нестандартный :)
А, кстати. Вот тебе картина маслом "Драматик рехнулся и рад". :)
tchainka
24.01.2017
Зависть. Зависть. ЗАВИСТЬ!!!
Он загадочным образом смешной, но при этом не противоречащий драме. Не знаю, как у него это получается. И очень радует, конечно, возможность загибать воротник по-всякому, а при желании - натягивать его на уши.
tchainka
24.01.2017
Подкладка вообще умереть. Где взял, слюшай, да?
Мне вчера градеробщица в кафе сказала, робко улыбаясь: "Какое интересное сочетание цветов"... И на моё радостное "Безумное, да!" весело закивала головой.
present
24.01.2017
ну вот, теперь мёрзнуть будете? )
Не дождётесь. (с) :)
гюрз@
24.01.2017
Ага,щаззз,на такой малиновой подкладке и мёрзнуть?:))))
Фсё ,товарищи женщины,скоро весна!!!
present
24.01.2017
кое-кто жаловался, что не мёрзнет только в шубе )
Не, ну, не так всё плохо: теплее -10 кое-кто все же шубу не носит. :)
Точно. Тоже подумала о весне)
Конечно, скоро. Сегодня как раз имболк.
гюрз@
24.01.2017
Правильно я вижу?или айпад врёт опять,малиновая подкладка+защитный верх?
Смело!
Правильно-правильно. Последние времена настают, истинно вам говорю! :)
гюрз@
24.01.2017
Хде такие дают?я знаю,что там точно есть мой размер!требую явки/пароли!
В интернете, хде ж еще. В приват черкнула.
Ines
24.01.2017
Отличный - где брали)))
Супер!!! Мысленно примеряюсь:), смущает ток что с моим ростом будет сафсээм другой коленкор, ну и за рулем возможно менее удобен, чем на ногах..
да уж, любовалась я в pintereste на один такой сиреневый;-)
ну почему я не драматик?)
tchainka
24.01.2017
Зато ты в приталенном красивая будешь. А драматик будет выглядеть как будто с дуба рухнул на сеновал :)
вот да, практикую подчеркнутую талию у пуховика, куда деваться)
Блин.. вот всё никак не сфотает нихто на улице, а селфи в зеркале не выходит..
Апп чем речь-то: есть у меня давниишний и неубиваемый пух, Locust, чууть выше колена, и ага-приталенный, хотя кстати хитрО, талия чуть завышена ;) (мне прост спине в нём теплее, чем было б в оверсайз), сидит вполне силуэтной одёжкой, чесслово не вру!!!:), и стройнит изрядно.
Размер стандартный, 44. Точней верх-то мой и пощуплей будет, а вот низ к 46, и оно как раз всё меж собой сдруживается этой хитрой моделью.
А в тёплом, за счёт любимой, блокирующейдоступ арктической студи (в субъективном раскладе это всё, ниже -6:)) манжеты по середине бедра, спортивном- уральская короткожёппка в полный рост.
Другое дело что пофигу да и за рулём всегда, но факт..
Вот попробую его чист на полу показать, хотя смотрится более квадратистым, чем на себе..
tchainka
24.01.2017
А покажись, правда, интересно :)
А ты чай приедешь в конце месяца как обычно?? Так мож и повидаемся уже на какой чаёк-глантвейнчик?:)
Попробую мелкого попросить сфотать на улице,прост я его нечасто и ношу, куда-то если в платье -то шцба, она подлиннее.. а так- жыннцы, угги и укороченный, пррыг за руль -и видно ток нос!:)))
tchainka
24.01.2017
Я уже, блин, завтра приеду, давай подгребай к Тайфуну, буду всех экспериментальным кексом травить :)
А и наберу с душой, я в 16 с работы мимо поеду, даж если не выйдет вечОр, вдруг застану поздоровкаться подымусь!:)
tchainka
24.01.2017
Прям в 16 меня там не будет ишшо, а вот начиная с 19 запросто. Дык ты ж живешь рядом, просто заходи и всего делов, чего там - мимо не мимо :)
А завтра какие планы, кстати? А то я теперь тоже недалеко живу. :)
tchainka
26.01.2017
БЛИН! Ну вот я вчера вообще сюда не выходила и провтыкала этот коммент. Ыыыыы.
гюрз@
24.01.2017
Талия у тебя есть и в 44-м размере грех её не демонстрировать:)
Так речь-то именно о пухах, как ни крути и толстенькие, объёма дают, я мерила Одри вот тот самый с широкой юбкой- жжуть.хотя на высокой коллеге блестяще. Но опять ж, думаю -ведь почти балетная пачка, зоппа всё равно мёрзнет за счёт этакого колокола.. а мой поуже и ничего, хотя конечно см 15 в холке лакирнули бы картинку:))))
Незнакомая девушка писал(а)
мне прост спине в нём теплее, чем было б в оверсайз

Вот блин, у меня мозг не сработал, когда я брала пальто из шерсти плюющейся копытной, что форма почти летучей мыши с большими рукавами и талией, обозначенной поясом, - залог продутой спины.
Интересноооо. Вы говорили как то, что я драматик , но мне идет отлично все приталенное-никуда я не рухнула )
tchainka
26.01.2017
Шиповничка писал(а)
Вы говорили как то, что я драматик

Драматики тоже разные бывают. И приталенность разная. И само представление об "идет - не идет" тоже. А вас точно классифицировать трудно, вы себя только по частям показываете :)
present
24.01.2017
*rofl*
tchainka
24.01.2017
У меня 42 размер, талия более или менее выражена, выпуклости нет, не украшает. Так уж сложилось - не подходит к общему типу внешности, лицо сразу получается как от другой тетеньки приделанное. Поэтому я эту особенность фигуры от общественности скрываю - ради победы мировой гармонии над силами зла :)
У меня есть пуховик с ярко выраженной талией и гипертрофироваными бедрами, причем в нем это явно не для стройности или красоты, а скорее для прикола:) он еще и толстый при этом. Не уверена, что для романтиков.
tchainka
24.01.2017
То, что для прикола, оно не для романтиков :) Но я не вижу, чтобы тут талия была как-то ярко выражена, так, намеком :)
Там где гипертрофированная пежо, уже не печочные часы, а тюльпан. Сама так люблю поиграть)
Во-во, именно тюльпан там! Но хорошо так распустившийся, не бутон:)
гюрз@
26.01.2017
Ну он же не плотно сидит на бёдрах...а если тюльпан, то это уже другая история...
Наконец-то сегодня выбралась в Ганзу и померила пуховик в талию, в общем, на мне просто жуть... Задумалась...Перед этим заезжала в Муравей, ничего подходящего там не было, цены до 10 тыс., понятно, что за эти деньги ничего путного быть не может, а где продаются за 300 евро, подскажите магазины, но только не интернет. Теперь уже отказалась от фасона в талию.
гюрз@
04.02.2017
Макс Мара,на Покровке,если Вы до 52 размера,если от 52,то Марина Ринальди в Этажах,3-й этаж...сейчас скидки...
Спасибо за ответ, у меня 48 размер, на Покровке посмотрю.
гюрз@
05.02.2017
А вы знаете,если они ещё "зиму" не убрали конечно,вполне приемлемо в Манго глянуть -ценник на порядок гуманнее чем я выше рекомендовала)опять-же H&M,у вас-же волшебный 48-й,который всегда и у всех есть:)Я Ринальди ношу от безысходности,никто на меня ничего приличного не шьет,кроме них:))А был-бы у меня 48,я б разгулялась!:)
Ой, не говорите, ничего себе купить не могу, вот бываю в Меге, в Жар-птице, в Этажах, захожу там в магазинчики разные, и ничего себе купить не могу, такое ощущение, что туда весь неликвид свезли, и думаю, что так и есть. От безысходности покупаю там себе разную дрянь, деваться некуда. Муж мне сколько раз говорил , пойдем тебе прикид приличный купим, а купить-то и нечего.Вот нет приличного магазина, чтоб прийти и одеться, надо бегать по городу, время терять попусту, уже и идти никуда не хочется, потому, что все напрасно, ему-то мы все в Остине покупаем, там вполне приличная одежда для мужиков, а сама ношу всякий отстой, уже рукой на все махнула. А может кто знает такой магазин?
гюрз@
05.02.2017
Это вы просто предвзято настроены,вам надо хотя-бы один лук целиком собрать и тогда уже будет проще...ведь один ультрамодный пух ситуацию не решит?)он спросит ботинки,новую сумку,перчатки,брюки и свитер:)Вы жеж человек творческий,набросайте что хотите,пару актуальных силуэтов и тогда "заряженной идеями"отправляйтесь на шопинг...Можно глянуть лук-буки известных брендов,выбрать приемлемое и искать аналоги...
Думаю, приличный лук, как вы говорите, из дерьмовых вещей составить невозможно, хотя соглашусь, нормальные перчатки, сапоги и сумку купить можно, а остальное мне не попадалось. Ко всему сказанному хочу добавить, что я брюк не ношу, и унисекс не мой стиль, я предпочла бы одежду из натуральных материалов, в романтическом или бохо стиле. Сейчас хожу в старом пуховике и в светлом зимнем драповом пальто с песцом, но хотелось бы чего-нибудь новенького. Бывает набреду в магазине, на что-нибудь приемлемое, а мне говорят, у нас этой модели 2 размера:38 и 42. А про платья уж не говорю, или бабушкины из голой синтетики или такой отстой, без слез не взглянешь. Раньше одевалась в Oodji, у них нормальные костюмы для офиса, пиджаки и юбки, но теперь они мне не нужны.
гюрз@
18.01.2017
Мне думается он уже перешёл в разряд винтажных вещей...
present
19.01.2017
++ :)
Вам такой длины нужен? В бенеттоне есть синий приталенный, но длинный, при вашем росте будет по щиколотку, наверное. Я себе купила, мне нужен был именно длинный и приталенный, чтоб на рабочие платья костюмы надевать и снизу не поддувало. Оверсайз пуховик всё не могу себе подобрать, так и хожу немодная:(
Мне нужен чуть за колено, но теперь уже в талию не хочу, а что такое бенеттон и оверсайз?
Бенеттон - это марка одежды ) А оверсайз - это фасон, предполагающий свободный крой.
Пробегитесь по крупным ТЦ, если хотите с примеркой, что-то найдете обязательно.
На заметку: свой я мерила в магазине, затем заказала на Вайлдберрис (это интернет магазин) со скидкой, купила в итоге на 3 тысячи дешевле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.