--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С какой обувью лучше носить брюки галифе осенью/зимой?

Обувь
650
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
21.10.2019
Брюки черные, кежуал, но немного приближены к спортивному стилю (есть же более строгие варианты).
Подскажите, с чем такие лучше носить в холодное время года?

Из вводных данных:
Каблук/платформа с подъемом от 0 до 4-5 см.
Никаких голых щиколоток зимой. Даже для варианта на машине.

Картинки гуглила, большинство с босоножками/туфлями/ботильонами на высокой шпильке... Но и брюки не совсем такие там... Свои с такой обувью по стилистике не вижу.

Попробую ещё типа своих поискать и прикрепить картинку.

В общем, жду рекомендаций и картинок подходящей обуви)

З.ы. с теми ботинками, что у меня были это прям какой-то ужас ((( хотя они вроде нейтральные такие. Но точно не сюда...

Вот к летней обуви или на теплую осень вроде всё понятно. А что делать зимой - нет...
16ninelll
21.10.2019
Если вспомнить историю страны, то оптимально хромовые сапоги.)
Это типа вот так?))
16ninelll
21.10.2019
Ну, где- то так... а ещё помнится лет двадцать назад певица была Анка - пулемётчица ...тоже в галифе щеголяла...
гюрз@
21.10.2019
Напеваю уже <<а ты не лётчик ,а я была так рада,любить героя из лётного отряда...>>
16ninelll
21.10.2019
;-)
гюрз@
21.10.2019
Галифе всю жизнь носили с сапогами(они-же <<брюки в сапоги>>),можно конечно эпатировать народ и туфлями,и мюли,и армейскими ботинками.Но исторический вариант самый правильный.А что жокейские сапоге не?
Ну вот Гугл мне выдает сплошь варианты на каблуках *pardon*

Но и брюки там менее спортивные...

В свои ботинки заправить пробовала, но прям вообще треш. По крайней мере на мне. Если брюки поверх ботинок чуть лучше, но тоже негодный вариант. А просто с носками вообще хорошо)

Т.е проблема явна не в брюках. И сели они хорошо. Но вот с обувью засада...
гюрз@
21.10.2019
Может оно и не галифе вовсе?В галифе акцент на собственно (что мы там в спортзале убираем?)верхнюю часть ног,в колене они узкие ,а выше они прям очень свободно.На картинках правильного галифе я не увидела,увы.В ботинки категорически отказать,только жокейские сапоги или сапоги-трубы,казаки тоже нельзя никак.
Ну вообще не классическое галифе точно)

Но я слышала что немного адаптированный современный вариант так называли)
Да и Гугл под "галифе" выдает как раз таки не то, первоначальное)

Может у этих какое-то своё название есть?)

Но не бананы точно)
гюрз@
21.10.2019
Вот это почти идеальное галифе
В общем, вот единственно фото, что нашла, самое близкое по стилистике. Хотя там написано, что это бананы, а не галифе)

Вот скажем летом, с такими сандалиями самое то, как и кеды + рюкзак сюда тоже вписываются...
Брюки летние, зачем их носить зимой?
Я ж говорю, что картинка близкая по стилистике. Брюки вполне теплые, не летние точно.
Indi
21.10.2019
Бананы и галифе - это вообще разные брюки.
К галифе лучше всего жокейские сапоги мне кажется.
К бананам - если теплые...даже не знаю. Мне кажется у них фасон предполагает показывать тонкую щиколотку, может короткие ботинки по щиколотку просто и не париться. Носок нарядный потолще, на случай если задерется штанина, когда садишься.
гюрз@
21.10.2019
Это бананы)
Жокейские сапоги, наверное, правильныее. А раз уж зима, то может угги- штаны своеобразные, угги тоже, может и нормально получится.
Про угги или что-то подобное мысли были))

Ради эксперимента померила с дутиками. Получилось и правда своеобразно! Но лучше чем с ботинками))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.