--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скоро скидки- куда податься?

Что? Где? Почём?
13
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esenka
08.06.2016
Всем привет. Скоро наступает сезон скидок и тем кто никуда летом не едет - например я) придётся утюжить местные ТЦ. Тут сразу грусть. Но возможно буду в Мск по делу и возможно будет время пройтись по злачным местам.
Знаю тут много кто часто бывает / живёт в Мск- скажите , есть ли смысл ехать за колбасой искать что то интересное там или все как в НН? Те же марки, та же скукота? Мас косметика там точно есть, да. А вот по шмоткам? Интересует категория средняя и выше средней но не жёсткий люкс. Может какой ТЦ или аутлет простигоспади стоит посетить ??
Надеюсь ничего не нарушила этой темой и упоминание какой нибудь Меги не сочтут за рекламу.
Заранее спасибо
гюрз@
08.06.2016
Все продвинутые ездят в Белую Дачу,аутлет...там фсё!
Esenka
08.06.2016
А цена? По сравнению с теме же аутлетами в Европе?
гюрз@
08.06.2016
Ну,спросила тоже:))Европа,до неё долететь/доехать надо:)а здесь затрат:бак бензина и бигмак:)))
Esenka
08.06.2016
Мне крайний раз из НН в Париж долететь удалось на 2 тыс дешевле чем сейчас из НН в Крым билет стоит)
За инфо спасибо- может и решусь, хоть не люблю аутлеты и в Мск только на сапсане ибо под Влалимиром небольшой адок.
Постою послушаю, у нас тоска, я на сыновей ничего купить не могу, на себя тоже. Отпуска будут вне зоны шопинга. Достала швейную машинку и шью сама в итоге. У меня при этом в голове есть картинка того, что хочу, поэтому втройне сложно подобрать желаемое.
Esenka
08.06.2016
Вот и у меня вне зоны( в зоне я буду только на зимние скидки)
Cashmere
08.06.2016
А в интернет-магазинах уже вовсю скидки. Я все farfetch утюжу)). Все какие-то интересные то штаны, то тапки в глаза лезут. Прямо уже по рукам себе стучу)).
Esenka
08.06.2016
Надоело. Хочу сначала примерить вживую так сказать. Плюс я сейчас вне зоны интернет доставки
Cashmere
08.06.2016
Я все свои размеры знаю. И по магазинам шататься неохота. Особенно по нашим)).
Esenka
08.06.2016
Сама ненавижу это латание. Ноги стёрты- результат никакой(
tchainka
08.06.2016
Вот знаешь, я тебе как житель Москвы и окрестностей честно скажу: по моей части разница с НН в целом невелика. Средняя категория - это какая? Ну навскидку, по цене топика или там платьица.
Esenka
08.06.2016
Ну платишко 10-15. Джинсы в районе 7- 10 можно... Средне, говорю же. Топик за 20 это не мой случай
tchainka
08.06.2016
Ну я по этой категории не вот прям спец, но какие-нибудь Gant, Pennyblack, Caractere, Stefanel, Marella и прочее такое. В НН это есть?
Esenka
08.06.2016
Stefanel есть, но цена вообще не та, что я в Италии беру. Рenny люблю, у нас нет ( ...пишу адрес !))
tchainka
08.06.2016
Пенни была в Афимолл-сити, это метро Выставочная. Там же до кучи наблюдалась, например, Лора Эшли, BGN и еще всякое :)
Пенни раньше была, видимо я так давно ничего не покупала у них, что в принципе не знаю есть они или нет.
Esenka
08.06.2016
У меня пиджачок оттуда сейчас чудный. В Вероне брала евро за 30... Эх, Верона...
Кстати, о Вероне: успокой меня, как специалист. :))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Москва-Милан через Стамбул турками с удобной 4-часовой стыковкой и 30 кг багажа за 13 на лицо в декабре это ведь хорошая цена по нынешним временам?
Esenka
09.06.2016
Уже купила? Можно было что то прямое из Мск за эту деньгу взять. Но если есть желание ещё поглядеть Истамбул одним глазом- то годно! Я в прошлом году летом из Питера в Милан летела за 7 с чем то. Но тех цен как и самого Трансаэро уже нет. А вообще дорого или дёшево это вопрос такой сложный... Как говорится билет стоит столько, сколько ты готова за него заплатить))
А в Верону поедите? Знаю там отличный ресторан) и вообще куда собираетесь дальше из Милана? На Тайную Вечерю пойдёте? Напиши если что в приват- расскажу что и как)
Да, купила, прямого за последние два месяца по цене, близкой к этой и с багажом я не видела, увы, хотя подписана на все заборы с объявлениями.
Насчет цены согласна, я готова. На Аэрофлот прямой за 48 на двоих не готова, бгг.
Поедем по северу на ОТ везде, где дотянемся за 8 полных дней. :) Приду в личку.
Esenka
09.06.2016
Помни про Мегабас за 1 евро! Мы до Венеции из Турина так ехали.
Ага, я уже почитала, буду ловить. ;)
Esenka
09.06.2016
Там все по честному, если регулярно смотреть, то билеты можно спокойно купить. Это вам не Победа)
В общем мой приват для вас открыт, если есть вопросы
Спасибо! ;)
а расскажи поподробнее или где почитать? все время натыкаюсь и как-то мимо...
Esenka
09.06.2016
Про Мегабас? Заходишь на сайт к ним и выбираешь билеты на нужные даты и направления. Как таковой инструкции нет- там как на поезд- все просто. Главное успеть к началу продаж на конкретную дату, тогда по 1 евро можно успеть купить. Ну а по Ом по 2,3, что тоже не плохо
спасибо!
На Винском глянь, я погуглила что-то типа "на автобусе по Италии" или "Мегабас Италия" и мне попалась прямо в одной из первых ссылок тема на форуме большая.
Там пишут, что на многие автобусы среди первых 15 билетов есть несколько по 1 евро, их можно отследить, добавляя в корзину по одному эти самые билеты, а потом убрать оттуда ненужные, оставив только самые дешевые места.
ага, поизучаю!
вы когда едете? я купила по 21 из НН прям. Сейчас и по 20 есть, но стыковки не очень.
В декабре, и других вариантов у нас нет.
ЗЫ: 20 это за двоих с багажом цена?
да, это аэрофлот
июль, правда.
Ну вот в этом все и дело. :) На июль у нас другие планы.
ну декабрь то не выше 21 тр вот. любые даты 21 064
Я туповата, наверное, не вижу таких цен. :(
аэрофлот точка ру))))
Да, я именно там и смотрю. Полный декабрь билетов НН-Милан и обратно с пересадкой в Москве по двадцатке. На одного пассажира.
Хорош глумиться, ткните уже пальцем, где в декабре дают билеты из НН в Милан на двоих за 20 тысяч рублей туда и обратно.:))
Нет, ну 20 за двоих у аэрофлота не будет это точно, последние 1,5 года даже по промо цена в диапазоне 16-22 с носа, причем на Милан ценник задран всегда, дешевле всего в Венецию. Еще помню Победа зимой в Бергамо летала за смешные деньги (7 тыр), но это вроде с ручной кладью только. А вообще по чесноку, неудачное Вы время года выбрали для путешествия по северу Италии, если лыжи, то снега еще мало, очень мало, если по городам, дожди мерзопакостные, как у нас в ноябре.
Ну так у меня 26 за двоих в обе стороны.
Время такое выбрано сознательно, погоду представляем.
Esenka
09.06.2016
В этом марте в Париж из НН через Мск за 12 туда обратно летала
В Италию я такую цену только до повышения курса видела, стабильно было 300-400 евро, мне даже иногда было дешевле купить пакетный тур, чем билет.
Esenka
09.06.2016
Да, иногда пакет дешевле. Это я написала к тому что по разному цены бывают. Прошлым летом в Милан за 7 летала, но с пересадкой.
Это я тебя не правильно поняла )) на двоих 40)
Инфаркт микарда, вот такой рубец! (с)

Чуть не случился со мною. :)))
26 за все со всех туда и обратно у нас. :)))
Отличная цена же!)))))
:)) так это на одного 20 то)))))неправильно почитала тебя!
НН-МСК-Болонья/Венеция около18000 на конец сентября, в районе Венеции аутлет новента, на мой взгляд лучший в Италии по содержанию.
Спасибо. :)
не туда ткнула))
с какими сравниваете?)
С барберино, фиденсой, саравелли, кастел романо, по сравнению с ними, в нувента ди пиаве наилучшее сочетание люкс и медиум брендов. Только там у меня случился самый удачный шопинг за один день, жаль что только он далеко от дома. В барберино и молл за лето раз 5-6 катаюсь, и часто безрезультатно.
а мне фиденза очень нравится) как-то прониклась я к нему) надеюсь и в этот раз не подведет)
фиденса???? да ну, самая маленькая из всех
Дело ж не в размерах )))
в нувенте все что и в фиденсе, и даже больше, и еще дополнительные скидки типа счастливая среда или четверг, и туристов туда массово не возят
Не не. В Нувенте та же сеть аутлетов что и в Серравале. В Фидензе другая же) да и удобнее мне в парму)
ershik
12.06.2016
Привет, про Москву могу от себя посоветовать- сначала еду от ст. м Кузьминки просто в мегу Белая дача там детям в Деберхамсе ( сейчас этот магазин открыли еще и ТЦ Авиапарк он там побольше и там СК есть и еще кучу всего нужного) покупаю очень приличную одежду по вменяемым ценам, потом еду в аутлет Белая дача в Котельниках, благо автолайны от меги идут, там захожу в шикарный Calvin Klein под конец лета всегда есть акции типа две футболки берешь третья в подарок, цены отличные сыну рубашки по 2000 покупаю, футболки так же, сумки от 2500, потом geox опять же в конце лета там любая пара обуви 2500, джинсы себе купила 2000 и куртки там не плохие, Kors в этом магазине всегда есть стенд 70% например кеды я купила супер высокие бежевые с огромной пряжкой 4000, еще захожу там в гуливер детский и еду дальше в Москву, ТЦ Гагаринский, там тоже пару магазинов- Киаби ( вообще магазин ужасного барахла, кроме одного но, там отличное нижнее белье для сына и дочек, и сыну 17 лет и пять лет джинсы ему покупаю только там, супер!!! От 500 до 1200 беру сразу 3-4 пары и везу всегда подружкам, больше там делать нечего) еще есть детский шикарный магазин Оркестра, но там особенность- всегда на все минус 50 % но по их карте за 1000 р, я всегда набираю там кучу детской одежды- качество на высоте, подхожу к кассе и прошу у кого нибудь карту, хотя наверное пора купить себе,потом выхожу из ТЦ и буквально в пяти минутах ходьбы есть неплохой сток на ул. Ордженикидзе там отличный отдел белья триумф выйти из него просто не реально цены трусики от 500 верх от 1000, потом Карен Милен, спортмастер огроменный, джинсовая симфония. Будут вопросы пишите, всегда с радостью отвечу:)
Esenka
12.06.2016
Ничего себе ! Целая инструкция!!! Спасибо вам!!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.