--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стильноёлки

Общая
1686
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давайте выкладывать - у кого чего наряжено)
У меня ёлка-аскет) на ней игрушки современные местные и 60-ти летние из Германи. Гирлянда 1985 года на 200 вольт сгорела окончательно, хорошо хоть без меня)
Ёлка рабочая. Сымите, говорю, звезду, не смотрится. Не сняли.
Звезда вообще, как тут и была! ) Классно смотрится )
16ninelll
15.12.2017
Может быть выбиваюсь из стильного ряда!?) Но символы, вроде, наступающего...
Прелесть какая!
А внизу слоны хоботом за хвосты держатся?
16ninelll
15.12.2017
Спасибо. Они.)
У меня остатки слонов по тому же принципу)
E@V
18.12.2017
Какая красота! Если не секрет, где такое чудо дают))
16ninelll
18.12.2017
Это подарок! А вообще в Гаnze, на первом этаже.)
fresh77
15.12.2017
Пока не поставили, у меня к елке коты неровно дышУтЬ;(
Libreta
16.12.2017
Домашняя елка в этом году с гжелевскими игрушками, уличная искусственная поскромнее, еще подарили маленькую украшенную голубую ель (но она уже посажена и заботливо укутана на зиму), а еще куча световых гирлянд, которые не влезли на фото, но многие видели в инсте.
Как красиво) Я тоже гжель люблю.
Libreta
16.12.2017
Спасибо! У нас для елки два комплекта игрушек (еще красно-белая гамма), но гжелью наряжаю всего второй раз - она с ними не такая яркая получается, но очень душевная.
Окна как красиво смотрятся )
(.)
16.12.2017
Я хочу к вам на новый год!
Gaya
17.12.2017
Как все-таки хорошо в своем доме - всегда можно размахнуться с идеями.
В квартире сидишь и только и думаешь - как не загромоздить и не переборщить)
Окна чудесные!
Libreta
17.12.2017
Спасибо! Кстати, на фото наша квартирная елка, которая вечно мешалась и все об нее спотыкались, а в доме она смотрится просто крохой...третий год хотим купить 2х-метровую :)))
Gaya
17.12.2017
Я тоже хочу 2-метровую. Но пока с квартирным вопросом не разберусь - дальше идей не идет. И слава Богу.
В прошлом году навис вопрос - куда девать все маньячно-купленные игрушки? В этом году часть, наверное, останется в коробках.
Cashmere
16.12.2017
Первая пошла)). Квартирная. У меня марафон по елкам).
Ёлка в игрушках - это же мечта детства) Я прям залипла)
(.)
16.12.2017
И к вам хочу!
Libreta
16.12.2017
Я раньше белые елки вообще не воспринимала, но ваша очень понравилась!
Cashmere
17.12.2017
Она мне конечно уже поднадоела, хотела поменять концепцию, но отложила на следующий год. На даче отрываюсь, ниже результат).
Gaya
17.12.2017
Есть люди креативные) У меня, наверное, такой никогда не будет, но выглядит безумно симпатично и уютно!
Ничего себе аскет, с таким раритетом! )
Искала ёлочку типа "Вечерний звон", они 80-х годов. Оказывается, дефицит. Но есть наподобие, на ненашенских сайтах, современные шведские. Но это уже не в этом году, поздно спохватилась.
"Вечерний звон" это не та, которая из металла, со свечами, и от тепла на ней то-то крутится и мелодично звенит?
Так страшно с бабушкиными игрушками - некоторые прямо в руке в пыль превращаются.
Ага, она ) Атмосфера такая... :-)
Со старинными игрушками, это надо поискать форум любителей и коллекционеров. Они, наверняка, знают как их сохранить.
У меня бабушка выкинула, решила, что какая-то ерунда сломанная.
У нас тоже целый чемодан кто-то добрый выкинул. Действительно... старый чемодан со старыми игрушками... Ну конечно выкинуть. Эх...
(.)
16.12.2017
Я уже три часа пытаюсь нарядить елку, разбит один шар (не успела отобрать), а пластиковые взяты в заложники. Получается пока вот такая фигня с неровными дождиками или как их) жду, пока наиграется
Деть развлекается?)
(.)
16.12.2017
Он самый. Без шаров, в общем, в этом году))
sanna
20.12.2017
а фетровые не вариант? Я ими спасалась, пока дети бомбили все, до чего дотягивались
(.)
20.12.2017
Вариант, ага. Только в следующем году)
sanna
20.12.2017
тогда и самой можно натворить (если желание есть) Ковыряние в фетре и бисере хорошо помогает впадению в дзен))
(.)
20.12.2017
Вот как раз об этом и думаю) у меня две вышивки, шапка до НГ и варежки-перчатки. А потом возьмусь за игрушки)
yul5
16.12.2017
пока такая, но вкусная)
"Зачем ви тгавите" ))
Indi
16.12.2017
У меня классический советский стиль: зелёная ёлка, игрушки всех цветов радуги, разных форм и размеров, гирлянда и над всем - звезда!))
С игрушками, хорошенькая ёлочка)
У нас елка Soviet-style, с игрушками из детства)
Уютная получилась) А у меня оказалось 3 вида мишуры, и все только на пол-ёлки хватило)
Gaya
16.12.2017
Как вы все рано наряжаете...Я только на следующие выходные планирую
Ноябрь был пакостный, хотелось праздника и уюта)
Моя мама всегда наряжала елку 31 декабря. Я прямо помню это ощущение наступающего нового года, вот-вот, уже совсем скоро... И мне совсем не нравится, что сейчас елки уже с ноября ставят:( Зато я люблю, когда она долго стоит, аж до середины февраля:))
Gaya
17.12.2017
я в последние годы тоже не раньше 25 декабря.
и всегда вспоминаю "Иронию судьбы" - где ёлки тащат 31-го
хотелось праздника. Я бы и в ноябре нарядила, чтобы из ДР в НГ перекатиться)
З.О.Я
16.12.2017
У нас микс советских и немецких игрушек из моего детства и современных игрушек.
Какая высокая ёлка. У меня такой же микс, главное, что всё сочетается.
З.О.Я
17.12.2017
У меня был период монохромный и двухцветных елок, а в последние годы хочется вот такой яркости. Включаю огоньки и балдею...
аналогично, после увлечения эко-елками и современным дизайном захотелось чего-то простого домашне-уютного, не идеального)
я под елку засыпаю)
Cashmere
17.12.2017
Ёлка сказочная деревенская. Две за сутки... я свою страсть по наряжанию удовлетворила вполне))
Как красиво на фоне зимнего пейзажа.
А мне казалось, что на фоне вода) смотрю и не пойму почему вода не замерзла...эффект джакузи)
Очень красиво, сказочно, зависла над фотографией.
Esenka
18.12.2017
Я еще в Инста прибалдела от нее
Ёлка в этом году наряжена рановато. Обычно на католическое Рождество. Но вчера были маленькие гости и сами решили вопрос)))
Композиция со снеговиком чУдная!
E@V
18.12.2017
Плюсуюсь...композиция прелесть!
Спасибо!
Стильные елки.
Очаровательно! Только сейчас подумала, что надо купить рога, надеть угги, и, вуаля - я буду олень из рекламы МТС)
напомнило)
Самые любимые игрушки и елка первая, вторая будет перед НГ, а третья уже в НГ. Украшали мы с сыном. Но она еще не полная, на днях доеду до Ариэля и куплю еще штук семь игрушек.
Узнаю Ариэль. А белый мишка - это чья игрушка? Какая красивая кукла Деда Мороза) У нас на работе детские сладкие подарки в куклах дарят, хотели самостоятельно купить, т.к. куклы очень красивые - ан нет, продают только оптом и по договору.
Я уже не помню кто, сейсас пыталась найти, но его уже нет на сайте, тк покупала в том году, производитель тот же, что и у этих шаров
www.redcube.ru/dekorativnye-...nosik-64.6S.062/
Так Деды отдельно везде продаются, этот тоже не упаковочный. Вчера ездила в Фантастику, там и в Оби есть и в Самоварах рядом.
Не могу не отметиться в любимой теме:)
(.)
18.12.2017
Пардон, это я вам минус вместо + промазала( и всё обнулилось. крутая ёлка!
Спасибо. Я совсем не умею фотографировать, хотя ёлку свою нежно люблю. Живьём она на порядок лучше:)
Esenka
18.12.2017
Очень стильно!!
Спасибо! Она, скорее, детская. Сказочная. Рчдом с ней мне хочется смотреть Щелкунчик и листать сказки Андерсена.
Мне нравится, как игрушки сочетаются с полом.
Об этом я совсем не думала.
Для сочетаемости с полом елке нужна юбка или облако снега... или даже не знаю, что.
Надеялась в теме увидеть нечто подобное и вдохновиться, но у всех, смотрю, елки такие же босоногие:)
у меня точно голоног - я люблю открытые пространства, голые полы и минимализм. Вчера мама приходила, сказала, что ёлка у меня унылая, даже траурная, надо ей набошечник купить и мишурой замотать))
у меня на юбку энузазизма не хватило, замотала лоскутом. Кошка в восторге)
fresh77
20.12.2017
Мои коты покамест лениво скучают... Через недельку начнется,кто изящней елку уронит. Сфинксу удавалось до макушки добраться,бриташка не столь изящный,уже на второй ветке сваливал)))
Наша тоже по елке карабкается и сидит в ветвях. Или шары на нижних ветках сшибает.
E@V
18.12.2017
Какая сказочная и красивая тема!) Ёлочки одна краше другой!
Для меня новый год самый любимый праздник, поэтому очень люблю наряжать ёлки. У нас их несколько и каждый год стараемся оформлять разные.
И ещё очень люблю и коллекционирую Ариелевские и Ирэновские игрушки)
Первые фото - это ёлки этого года, остальные прошлых лет.
E@V
18.12.2017
E@V
18.12.2017
Esenka
18.12.2017
Шикарно. А белые цветы это тоже Ариэль?
E@V
18.12.2017
Спасибо) На второй ёлке ( с оленем) почти все игрушки из ОБИ. А цветы из Максидома.
Красотища!
Очень красивая.
Царь! Тоже хочу его,из-за него и собралась на фабрику в большей части.
E@V
18.12.2017
Спасибо) У них новинки появились, была три назад на фабрике... очень много народа, в кассы очереди...
(.)
18.12.2017
Как аккуратно развешано!) И любопытные сочетание одинакового и разного.
Все такие творческие, у каждого своя уникальная ёлка
Gaya
18.12.2017
Моя любимая из Ариель - девочка в зипуне! Тонкая работа, вся как живая!
Тоже такую урвала несколько лет назад.
Сказочная елка!
Это синяя в кокошнике? Ага, я тоже мимо нее не прошла, душевная она)
Gaya
18.12.2017
Синяя в кокошнике - это Снегурочка.)
Девочка - в желтом зипуне. Их давно уже не продают
Gaya писал(а)
Девочка - в желтом зипуне

не вижу(
Gaya
18.12.2017
Вот она!
Аа, не разглядела)
Такая точность разных шариков и игрушек - прямо математическая формула)
E@V
18.12.2017
Не получается загрузить ещё несколько фото в тему, загрузила в галерею...
https://www.nn.ru/~gallery300712?MFID=1261040
Какая у Вас ёлка тематичная получилась - русские сказки. Первые 5 фото как открытки получились
E@V
18.12.2017
У меня мечта, собрать как можно больше фигурок из сказок, а потом в будущем у камина и этой ёлки сказки внукам читать)
Libreta
19.12.2017
Сказочная красота у Вас!
в коричневых тонах очень уютная)
Esenka
18.12.2017
Надо нарядить!)
и показать)
Esenka
19.12.2017
Обязательно!
E@V
18.12.2017
Как завидую (по доброму) Вам, что есть игрушки из 60 годов...
Жаль, их надолго не хватит, рассыпаются от времени.
present
19.12.2017
у стильных людей в домах и ёлки стильные *good*
А ёлка на показать где?))
present
19.12.2017
у нас котик весит 9 кг.. у нас никогда не бывает ёлки ))
а моя пЕздюлина ващще не интересуется..
ну так..максимум шар может лапой покачать..
Near bird
25.12.2017
Рабочая
Из стропы?
Near bird
25.12.2017
Ага
IzStekla
29.12.2017
тоже олдскул, как я вижу)
Я уехала 23го, вернусь в Рождество, так что чот и наряжать не стала; кот грохнет, чего доброго..
-Радуюсь отельным))

P.s. Тьфу ты.. опять боком цепляется((
Кот ёлку не ронял - считай, Нового года не было)
у меня не стильно, зато ярко и боххато)
елок 2 в этом году, одну решила создать в подъезде)
)) это еще надо себя потом в руки взять, чтобы разобрать все украшения
ну к марту-то силы накопим)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.